299

Котёнок найденный 31 декабря ищет дом. Ижевск

Днём 31 декабря был найден котёнок, по всем приметам домашний: шерсть блестящая, уши чистые, людей любит, не боится и с удовольствием урчит свернувшись калачиком на коленках. Может быть, он выпрыгнул из форточки и с испугу убежал, может быть его выгнали нерадивые хозяева, которые не были готовы к совместной жизни с котом.

Этот парень ищет свой новый дом, у себя оставить не могу, дома уже живут 2 кошки, а котёнок – парень. Кошки очень враждебно к нему настроены, поэтому сейчас он живёт в ванной, где ему очень скучно и тесно.

Отдам в добрые руки для счастливого будущего.

Тел.: +79225046343

Котёнок найденный 31 декабря ищет дом. Ижевск В добрые руки, Котята, Кот, Лига Добра, Котомафия, Помощь, Ижевск
Котёнок найденный 31 декабря ищет дом. Ижевск В добрые руки, Котята, Кот, Лига Добра, Котомафия, Помощь, Ижевск

Дубликаты не найдены

+4
Репостну друзьям, и рекомендую выложить по местным группам ВК: ЗИ и т.д. сам взять не могу, маленький ребенок и 2 кошки.
п.с. а кот красавец
+3

Может,  поискать сначала прежних хозяев?

+2

Меня всегда интересовало: почему никто не рассматривает вариант с поиском прежних хозяев. Может быть, они очень скучают и ждут зверя обратно. Нет - нужно сразу раздавать по другим людям. Может, объявления по окрестным домам (хотя бы подъездам), для начала? А-то, сразу "выгнали", "не были готовы". У меня бы кошка убежала - я бы очень переживала и не знала, что делать.

раскрыть ветку 1
+2

У меня однажды тоже кошка убежала и я чуть не стену не полезла, найти не могла. К счастью, она нашлась сама, начала ночью орать под окнами.

Спасибо, что никто не подобрал и не пристроил в "добрые" руки.

0

@Monotonik, развесте объявления, друг просто выбежал, ведь новый год, гости шастают и пр., могли не заметить..  у меня так кошка выбежала(сама дворовая поэтому улицу не боится)

0
Ого, какой милашка))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: