Котёнок ищет дом. Нижний Новгород.

Добрый день!

Это мой первый пост тут. Скажу сразу не поэт я. Красиво писать не умею.

Так получилось, что моя мама подкармливает бездомных котов у дома. Жалко ей очень их. И люди почему то думают, что раз тут их кормят то можно смело приносить и подкидывать котят от своих кошет которые нагуляли приплод.Стерилизация это ж не гуманно! Просто выкину ка я на мучительную смерть кучу котят. Этим летом подкинули 12 штук. Как результат все ушли на радугу. Мало того, что у дома постоянно ездят машины, бегают собаки. Главная опасность представляют 2 фактора

1)2 сумасшедшие бабки. Одна из них до ужаса православная, что по её мнению дает ей право бить и выкидывать котят из окна. Вторая просто отнимает у них еду и выкидывает в мусор. Может и травить пытается, т.к. были случи резкой смерти 4 котят а она была замечена у мисок с едой. Не пойман не вор.

2)Милые мамаши которые сами ловят котят и дают своим миииилым деткам потискать котёнка.

И вот на днях повторился случай подкида. Подбросили одного котёнка, примерно месяцев от 3 до 5, ласковый и не боится на его голову людей. Очень жалко его. По нему видно, что он домашний  хочет обратно в уютный дом.

Пишу сюда в надежде, что по какой то невообразимой случайности тут найдется хозяин для котёнка. Место его нахождения г.Нижний Новгород на ул.Кащенко. Дальнейшие координаты дам уже заинтересовавшимся людям кои такие будут.

Отвечу сразу на вопрос почему не взял я его к себе. На мне сейчас висит 6 кошет и 1 собака. За последние 3 месяца мою было потрачено 50К на лечение только 2 из них. У обоих проблемы с почками. просто физически не могу это сделать.

З.Ы. Тому кто выкинул его я пожелал всего самого наилучшего в этой жизни.

З.Ы.1. Прошу строго не судить.

Котёнок ищет дом. Нижний Новгород. Бездомные животные, Бесит, Длиннопост, Кот
Котёнок ищет дом. Нижний Новгород. Бездомные животные, Бесит, Длиннопост, Кот