Котёночек в добрые руки

Не плюсов ради, внутри комменты для минусов. Очень надеюсь на помощь.

Сильно не ругайте, я не мастер в написании постов.

Вот такой найдёныш замерзал на улице.😔Милый котёнок, девочка, очень ласковая, тянется к людям и громко мурлычет от поглаживания. Ей явно необходимо лечение, глазки воспалённые,такое часто случается с котятами.😢 я уже оказываю необходимую помощь.

Оставить не получается. Если есть добрые руки, ищущие комочек тепла и любви, пишите в любое время🙏🏼

( на фото она ещё не до конца высохла после ванны)

Нахожусь в Московской области, Ивантеевка

Котёночек в добрые руки В добрые руки, Кот, Помощь, Длиннопост
Котёночек в добрые руки В добрые руки, Кот, Помощь, Длиннопост
Котёночек в добрые руки В добрые руки, Кот, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

на фото кошка выглядит очень больной, не подцепите от нее какого-нибудь паразита или болячку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котёнок не такой больной, чтобы подцеплять от него болячки. У него конъюнктивит и покарябанный нос.
К тому же, выше я писала, что сейчас он проходит лечение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неделю назад тоже котика в подъезде подобрала, а он через 4 часа в судорогах и с пеной изо рта умер. Теперь анализы сдаю и прививки от бешенства колю. Вот и пожалела зверушку.

Автор поста оценил этот комментарий
На паразитов вы его проверяли? Для животного жизнь на улице при контакте с другими животными не может обойтись одним только конъюктивитом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяли. Само собой не обошлось одним конъюнктивитом, но все это не опасно для человека. К тому же котёнок на карантине, кроме врачей никто не контактирует с ним сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку