6

Коты и неприятности

Кошка только что блеванула с синтезатора.
Не так чтобы это было чем то удивительным. Случается. Позывы исторгнуть из себя еду настигают ее вне зависимости от места и времени.

Коты и неприятности Кот, Домашние животные, Боль, Длиннопост

В этот раз она сидела на синтезаторе. Я уже встала с кровати когда увидела одну особенность происходящего. Помимо синтезатора, его стенок и крышки сождержимое кисуни аккуратно лежало и на коте. Да, Салли лежал буханкой именно под тем местом, куда Муся исторгла свою точку зрения на мир.
Пока я с широко раскрытыми глазами замерла от увиденного, киса решила сделать контрольный и в этот раз все пришлось точно на кота.
Кот, в порыве благодарности за то, что еда сама упала ему с неба, начал жадно её есть, но увидел меня.

Обычно мы его гоняем, потому что не хорошо это, есть блевотню, тем более что она от корма который ему не подходит. И поэтому, не дожидаясь моего возмущения Сали дал деру. Он же не знал, что я хотела его поймать и почистить, хотя и не знала как именно.
Но судьба распорядилась иначе. Кот бежал стремительно. Обтекая и разбрасывая все что на нём было он удалялся от меня. А я, с каждым шагом погони за ним, осознавала тщетность бытия. Ну, или хотябы тщетность попыток поймать его.
К тому моменту, как кот был пойман, он уже и по мылся и наелся.
Мне же осталось только затереть по квартире инсталляцию кошачье-человечьего непонимания.

Морали нет. Есть только коты и счастье быть их хозяйкой

Найдены дубликаты

+1
Коты просто так не блюют едой. Сходили б к ветеринару
раскрыть ветку 1
0

Ходила. Ветеринар прописала корм, глистогонную таблетку и сказала что все нормально

0
О эти ушки на первом фото 😍
На втором фото кот такой "Да ты млять издеваешься")))
раскрыть ветку 1
0
"Я убью тебя и всю твою семью"