Коты чуть не сорвали съемки фильма "Джон Уик 3"

По словам режиссера, съемки в Марокко были осложнены присутствием огромного количества кошек.


"Марокканцы не фанаты собак, они больше любят котов. Мы были в Марокко зимой, выбирали места для съемок, и тогда их было немного. Мы посчитали, что раз их немного, то просто свяжемся с специальной организацией и попросим их убрать животных на время съемок. И вот мы приезжаем на съемки и видим здесь тысячи котов. И они ничего не боятся. Хоть это и бездомные животные, но мы сделали каждому по маленькому домику, поместили их и накормили. У нас была целая стена из котов. И огромное количество еды для них — возможно, мы больше кормили котов, чем людей из команды."


"Это был хаос. Потому что у нас бегали собаки, у нас был Киану, и отовсюду выбегали актеры. Это уже беспорядок, но тут появляются коты и начинают бегать по съемочной площадке. Было очень сложно удержать собак, потому что они видели котов и убегали. Иногда они бегали за ними в течение всего дубля" - пожаловалась Холли Берри.

Коты чуть не сорвали съемки фильма "Джон Уик 3" Кот, Котомафия, Новинки кино, Юмор, Кинематограф, Джон Уик, Киану Ривз, Холли Берри

Не мое. Информация из новостей в ленте Гугла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Этой то не просто домик построили, целый трейлер отдали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы такие котики бегали, думаю никто на площадке против бы не был :)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но съемки срывали, и "отовсюду выбегали актеры"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"и Киану"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел трейлер последний Уика.

Вот не хочет она у меня встраиваться в общую картину почему-то. Какая-то слишком лощеная чтоли. Как дама с Рублевки по ошибке зашедшая в бар в спальном районе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел трейлер последний Уика.

Вот не хочет она у меня встраиваться в общую картину почему-то. Какая-то слишком лощеная чтоли. Как дама с Рублевки по ошибке зашедшая в бар в спальном районе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку