255

Котэ из носка

При очередной стирке потеряла носок. Чего добру пропадать, подумала я про носок-одиночку. Соорудила вот такого котейку. Набит он синтепоном, снизу насыпала гречки, чтобы был поусидчивее и чтобы было подобие шариков, которыми набивают фабричные игрушки.

Котэ из носка Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Игрушки, Кот
Котэ из носка Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Игрушки, Кот

Делала по вот этому МК. Спасибо за внимание!

Дубликаты не найдены

+8

Вот же ж настоящий кот из носка! У вас подделка!

Иллюстрация к комментарию
+4

КотонОсок)))  очень миленький. А если набить торфом и с семенами- то выйдет "травник"

раскрыть ветку 1
0

Отличная идея!

+1

Сколько я выбросила котоноскофф-потеряшек...теперь знаю куда их девать, тем более что горшков цветочных пару десятков стоит с растениями))

+1
Симпатяга какой. Пробовала как-то сделать кота из носка, у меня не получилось( правда кот был другой
+1

котэ на черный день!

0

Хорош! Серийное производство планируется?

раскрыть ветку 1
0

в зависимости от того, как часто будут теряться носки))

0
Милота!!!
0

Почему-то посетило чувство дежавю

0
А потом нашёлся второй носок...
0
Стирать нельзя
0

Мне кажется, что хвост лишний.

Был бы минималистичный кот)

Но все равно: МИЛОТА

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо! Просто сразу вспомнился кот Пушин. С хвостом, мне кажется, он больше на него похож
раскрыть ветку 1
0

Просто кота без хваоста, можно жмякать сколько угодно. А если будет хвост, как мне кажется, будет немного не удобно из-за того, что хвост может зацепиться, его потянешь - и кот сломается(

Но это если конечно использовать как игрушку)

0
А у меня двери подпирает такая штука... Правда я её купил... В аптеке, в Италии, и марки на ней нет.
0
Мяу
Похожие посты
50

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

52

История о моём пыхтении и чудесных созданиях

История о моём пыхтении и чудесных созданиях Авторская игрушка, Ручная работа, Вышивка, Шитье, Мягкая игрушка, Сказка, Рукоделие без процесса

Решила я тут придумать игрушку авторскую, долго пыхтела над идеей. Идея придумалась довольно интересная, теперь бы ещё воплотить её в жизнь. Начала пыхтеть над воплощением. Не простое это дело оказалось, много сложностей встретилось мне на пути, но я не бросая руля довела корабль до пристани. А на берегу ждали меня такие чудесные зёрнышки. Посмотрела я на них и решила, да, пускай будут такими, а ещё было очень радостно, что все же получилось создать, что-то годное! А как у вас они откликаются ? :)

60

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом

Интерьерная игрушка в основе своей имеет стеклянную баночку - тайник. Так можно оригинально подарить например конфеты, чай или кофе и т.д. Сама лама связана крючком и имеет валенные элементы с тонировкой акриловой краской.

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
144

Тыковки Хэллоуинские

Милашки^^

Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост
Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Тыква номер раз

Тыква номер два

Тыква номер три

А это было ДО...

Покрашены и ждут лакировки :)

Тыковки выполнены из полимерной глины и плюша.

Показать полностью 6
31

Мини кошелек-картхолдер из кожи

По чуть-чуть начал увлекаться данным ремеслом. Запилил себе вот такой мини кошелек-картхолдер, иначе не знаю как его назвать. изначально делал с припуском и в итоге обрезал немного криво, в отверстии очень сложно было для меня проходить кризером, так как он немного великоват для таких малых радиусов, но все приходит с опытом)

В целом довольно-таки удобная штука, так как в основном оплачиваю телефоном.

Мини кошелек-картхолдер из кожи Рукоделие без процесса, Кожевенное ремесло, Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Ремесло, Длиннопост, Кот
Мини кошелек-картхолдер из кожи Рукоделие без процесса, Кожевенное ремесло, Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Ремесло, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
93

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

С какой кружкой кофе пьёшь, так его и проведёшь!

Усы отдельный кайф🖤

Материал: полимерная глина.

Глянцевое покрытие: ювелирная смола.

Техника: геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кот, Кружки, Кружка с декором

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CEoHT5pgtDi/?igshid=mbsftrkq0llg

122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
307

Отдам котят с приданым :)

Сила пикабу, на тебя вся надежда осталась.
Приютили недавно бездомную кошку.  Как оказалось, беременную. И внезапно оказались владельцами аж четырех котят. Одного постарше (пришел через пару дней после кошки, и до того жалобно плакал под дверью, что сердце не выдержало, и пришлось тоже пустить), и трех маленьких.
Это конечно, большое счастье наблюдать такую милоту, но котят всех оставить мы не сможем. У меня аллергия на шерсть, каждый раз начинаю чихать и честаться, стоит только попытаться погладить малышей. Одну кошку уж ладно. буду пытаться терпеть. А остальных очень хочу отдать в хорошие руки.

Для каждого котенка мы приготовили отдельную кроватку, отдадим в приданное бесплатно.
Котята уже умеют ходить на горшок, бегают, играют, спать ходят в кроватки, в общем, молодцы :)
Возьмите себе немного радости в дом :)
Нахожусь в г.Сарапул, Удмуртия. Привезу сам куда угодно в радиусе 200-300 километров, для доброго дела бензина не жалко.

Котятки: (пестро-полосатый и черный - коты,  серо-дымчатая и старшая бело-черная - кошечки)

Отдам котят с приданым :) Котята, Отдам, Рукоделие без процесса, Подарки, Длиннопост, Кот
Отдам котят с приданым :) Котята, Отдам, Рукоделие без процесса, Подарки, Длиннопост, Кот

кроватки.

Показать полностью 11
398

"Моё"  или "Было-стало"

Год назад я начала вязать игрушки. Спицами я вязать умела до этого, вязала по одной вещи в год. Например, свяжу плед, и желание вязать пропадает до следующей зимы). А потом я купила для сына игрушку, связанную вручную и влюбилась, это совсем другие игрушки. И мне сильно-пресильно захотелось уметь делать такие же игрушки) Училась вязать крючком с нуля, по роликам в интернете. Потом купила мастер-класс мишки и приступила)) это было реальное мучение, перевязывала ряды снова и снова, потом отдельный ад был -сборка игрушки. Но в итоге мишка был готов, а я довольна. Ничего себе, сама сделала, ай молодец) Этот мишка мне казался офигенным, и я в своих же глазах была офигенной, хаха)

Потом были такие же мишки разных цветов, их всех раздарила. А через полгода я связала такого же, к новому году попросили связать белого мишку.

Так вот слева-тот что первый, справа-тот что к новому году

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вязать продолжаю) смотрю как вяжут мастерицы в инстаграм, есть куда стремиться))

Но я все-равно чуть-чуть горжусь своими достижениями)

Ну и покажу еще мишку, которого связала за эти выходные

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо что досмотрели-дочитали)

Показать полностью 2
76

Н - навязала

И снова пятница, поздравляю с выходными)

А я вот за неделю навязала зверей. Итак, понемногу готовлюсь к встрече нового года. А символом 2021 будет бык, поэтому вот  такого товарища связала

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Тут на неделе 1 сентября было, день знаний и всё такое) связала ученых сов

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и просто зайчик в шортах)

Продуктивная неделя была)

Спасибо, что досмотрели.

Хороших Вам выходных и вечера пятницы!

Показать полностью 2
137

Горка акриловых росписей

Давно меня тут не было, и вот я опять тут. Покажу горку (рядовой @kuchka70, вы довольны?) акриловых росписей, эволюцию моих ШТОКОТов, вот уж не думала, что они станут так популярны!

Начнём. Гусечлен, членогусь)

Горка акриловых росписей Роспись по ткани, Акрил, Кот, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Юмор, Starcraft, Длиннопост

Firebat из Starcraft в исполнении Carbot

Горка акриловых росписей Роспись по ткани, Акрил, Кот, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Юмор, Starcraft, Длиннопост

Сможете сложить слово "счастье" из этих геометрические фигур?

Штанцы для себя любимой

Штокоты раз

Штокоты два

Этот немного не закончен, но пусть будет.

Без процесса, но расскажу, что нужно для работы:
Изделие, на котором будет рисунок,
Доска или фанерка подходящего размера, чтобы закрепить изделие,
Канцелярские зажимы для того же,
Карандаш или обмылок, или портновский мел, или исчезающие водорастворимые ручки или маркеры по ткани,
Мягкий ластик,
Акриловые краски по ткани и разбавитель для них,
Жесткие синтетические кисти,
Устойчивая и удобная банка с водой
Салфетки тканевые или бумажные, чтобы вытирать кисти от лишней воды и краски,
Палитра, которую можно заменить досочкой или картонкой.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 7
527

Ворона игрушка ручной работы

Одна из моих последних работ. Сделана из полимерной глины и плюша.

Ворона игрушка ручной работы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Игрушки, Авторская игрушка, Длиннопост

Вот такая вертлявая красавица. Голова на шплинтовом креплении,  поворачивается.

Ворона игрушка ручной работы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Игрушки, Авторская игрушка, Длиннопост

Мастерская Tibudi workshop

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: