Котятки

Хей) Здравствуй Пикабу) Хочу рассказать небольшую историю из жизни, которая произошла совсем недавно) Приятного чтения)

И так, в начале на нашем дачном участке я наблюдал довольно обыденную картину, в нашей местности довольно много бродячих котов, поэтому удивляться тут нечему. Собственно увидел кошку (фото прилагается) . Извиняюсь, снимал на тапок)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

Так вот, и буквально через 10 минут к ней подбежали котята! Честно говоря я не разбираюсь, кто из котят был девочкой, а кто мальчиком. Если кто сможет определить по фото, буду очень благодарен!)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

После чего все вместе они начали осматривать окрестности. Тут надо добавить, что ранее ни кошку ни котят мы не видели. Особенно они проявляли интерес к кухни (она у нас отдельно), оно и понятно почему) (фото сделано как раз из кухни)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

Они поиследовали участок и вроде как притихли. На следующей день они опять к нам заявились, видимо понравилось (спойлер, еще как).

Но вот уже потом, котята пришли сами, без кошки, так еще и в количестве двух штук ,
и начали обживать новое место. Особенно им понравилось крылечко)
(на фото видно только одного, второй прячится)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

Таким образом прошла неделя, котятки нас уже не боялись Но начали потихоньку наглеть и пытаться попасть на кухню)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

Но потом, на второй неделе началось самое интересное, пришли еще двое, те двое, которые сначала куда-то пропали. В итоге на нашем скромном участке под домом жили уже четверо котят! Вскоре те двое тоже уже давались гладиться

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

На предпоследнем снимке их лучше всего видно, и если кто-нибудь разбирается подскажите, кто какого пола)

Сама история кончается тем, что их забрали соседи и скорее всего отвезли в специализированный центр) Вот такая небольшая дачная история)

Котятки Милота, Котята, Дача, Реальная история из жизни, Доброта, Животные, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Определить их половую принадлежность можно только заглянув под хвост, только так и ни как иначе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я знаю, поисковик также пишет. Ну, просто может по форме рожицы или типа того. Я же просто спросил, не более)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Форма мордочки обманчива. Во дворе подкармливали выводок, были уверены, что один из них-кот. Каково же было удивление, когда кот пришел через пару месяцев беременный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех,ага)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку