Дубликаты не найдены

+19

все 2 минуты так

Иллюстрация к комментарию
+17

Музыка подобрана отвратительно. Этот "Пер гюнт" СОВЕРШЕННО не подходит к данному видео. Подошло бы что-нибудь спокойное от фортепиано.

+9

что себе позволяет этот пес?

+2

кошаки интересные, как-будто клонированные.

+2

Мой пес рос вместе с кошкой. Пес вырос большим,злым... Сторожевая порода.... помесь. Живу около Байкала, беру его с собой на охоту. А дома постоянно на цепи. Короче никого не любит и не жалует кроме домочадцев. Особенно мелкую(дочку) очень сильно любит. Сейчас пес с кошкой вдвоем взрослые, по 3 годика каждому. До этого я знал, что они друг друга не боятся. Кошка может подойти из собачей миски водички попить. Или на будке солнечные ванны принять. Но вот, что меня умилило. Отсутствовал весь день дома. Ездили семьей на пляж, отдохнуть. Вернулись поздно ночью. А весь день лил дождь, да еще какой. По щиколотку все затопило. И самое интересное кошка с собакой вместе прятались в будке. А вот старый кот,  сидел под навесом в беседке))) Его пес почему то недолюбливает, постоянно кидается .

+2

блеванул радугой. листаю дальше)

+2
+1

Жесть конечно, хотя для этих киндеров, мир открытий только начинается - там все впервые.

+1

кто победил?

+1
0

Теперь они лучшие друзья?

раскрыть ветку 3
+5

Думаю, если котята с детства контактируют с щенками, то да, лучшие друзья)

раскрыть ветку 1
+1

Тогда я очень рад)

+3
С детства они очень хорошо привыкают друг к другу - у нас так взрослая собака и пять взрослых кошек прекрасно дружат. Играют, вылизывают друг друга, едят из одной миски и спят в одной конуре (правда, сразу пять кошек и собака не влезают, в таких случаях собака спит на улице, закрыв вход от ветра).
0

вообще-то щенки кусаются сильнее котят, у них больше слюней, и запашок уже бывает. Поэтому котята с ними играть не особо рвутся. Нужна притирка. А потом ничего, дружат. 

-1

♥♥♥

-22

а потом они потрахались

раскрыть ветку 1
+16
ещё комментарии
Похожие посты
43

Как приемный щенок нарушает кошачьи правила жизни)

Щенок был лишен материнской заботы, однако на его счастье малыша «усыновила» кошка. Ее материнские инстинкты оказались настолько сильны, что она сразу приняла щенка в новую семью как собственного детеныша. Кошка родила в тот же день, когда был рожден щенок, поэтому она воспитывает малышей вместе.

Однако адаптация к новой семье проходит не всегда гладко: кошки живут в совершенно иной социальной реальности, нежели собаки. Они следуют разным правилам даже во время кормления: так, каждый из котят помечает соски матери собственным запахом и в дальнейшем припадает только к «своему» соску, благодаря чему кормление проходит тихо-мирно и без разборок. Однако у собак жизнь в стае запрашивает совершенно иные навыки: с щенячества они должны научиться отвоевать свое право на еду, поэтому кормятся они шумно и беспорядочно, отпихивая собратьев от матери.

Жадный до молока щенок таким образом нарушает все устои кошачьей жизни — его инстинкты проявляются несмотря на непривычное окружение, в котором он растет. Однако его жалобный писк и инстинкты приемной кошки-мамы преодолевает все видовые различия. Но лишь на время.

Повзрослев, эти хищники будут отличаться во всем от кончика носа до кончика хвоста. Даже в таком просто процессе, как утоление жажды, они действуют по-разному.

Кошка во время питья использует довольно изощренную технику: верхняя шершавая часть ее языка изгибается вниз, чтобы захватить жидкость, используя силу поверхностного натяжения, и отправить ее к себе в пасть. Это происходит изящно и аккуратно, при этом кошка не проливает ни капли ценной жидкости мимо. Являясь охотниками-одиночками, кошачьи могут позволить себе не торопиться и спокойно утолить жажду.

Совсем по-другому дело обстоит у псовых, которые чаще всего охотятся стаей. У них нет времени беспокоиться о чистоте, когда каждая минута на счету и важно не отрываться от собратьев, преследующих добычу. Поэтому пьют собаки более неряшливо, расплескивая вокруг себя воду и заглатывая с помощью движений языка больше жидкости за раз. При этом одна пятая жидкости все равно выливается из пасти (ох уж эта гравитация!), и на видео можно заметить, что после попадания жидкости в пасть челюсти собаки крепко захлопываются, как створки ловушки, на то время, пока животное делает глоток.

https://nat-geo.ru/nature/kak-priemnyj-shenok-narushaet-kosh...

262

До/после

На волне постов ДО/ПОСЛЕ хочу показать своих зверей. Писала уже о некоторых.

1. Миша - до: вес 1,4 кг, обезвоживание, паразиты, еда не усваивалась более 2 недель, следы удушения на шеи, залит краской и клеем, генетическое уродство лапы.

До/после Щенки, Кот, Лига Добра, До и после, Длиннопост, Было-Стало, Собака

После: вес более 10 кг, живёт со мной - пристроить не получилось. Что такое голод - он забыл.

2. Рекс - истощение, паразиты- на фото видно, как торчат кости.

После: планировали оставить его себе, но увы первый крендель завис, поэтому пришлось отдать. На фото едем в новую семью и стабильно блюёт от укачивание. Набрал вес, адаптировался. Живёт в городе, его людят, он любит.

3. Персик. Найден в деревне - как и прошлых питомцев выкинули дачники. Худой (на фото просто пушистый), с паразитами, больные глаза, переломан хвост.

После: пролечен, наелся. Не совсем тело пропорционально голове))) Остался у нас без обсуждений - любовь с первого взгляда.

4. Белочка. Выкинули в морозы на улицу - едем домой.

После: красавица и умница. Быстра нашла семью в виде чудесной женщины и её дочери - была целована в розовый нос в первую же минуту знакомства. Живёт и радуется жизни. За время у нас откормлена, обработана, помыта.

5. Верх цинизма и сволочизма - Бусинка. Была выставлена около магазина, несколько дней стояла в коробке около него с братом. Из еды сухой корм, который она не могла есть в силу возраста и молоко, которое она скисла - вся обдристалась, орала от болей в животе. Брата задрали собаки, а мелкая сидела в своём говне несколько дней.

После: сейчас помыта, накормлена, набирает вес. ВОзраст нам сказали, что не более месяца - около 3 недель.

Все 5 животных (6-ое не в счёт - потеряшка был) были выкинуты на улицу. Я уверена, что этот пост прочитают и те, кто так делают, поэтому обращение для них: хватит играть в добреньких - наигрались, не можете пристроить - решайте сами свои проблемы - ведро вам в помощь. Подкидываю животину вы не даёте им шанс - вы 1. Обрекаете их на мучение (спасибо от разорваного котёнка) 2. Вы свою тупоголовость скидываете на простых людей. Я не волонтёр, я не занимаюсь помощью животным - лично меня вы загнали в угол и мне приходится лечить, за свои (благо с щенками мне помогли) деньги кормить их, вымывать глистов, обрабатывать всю животину и детей от паразитов и бегать с этими котятами/щенками на перевес.

Показать полностью 9
675

На волне

Насмотрела "было-стало", моё вынянченное:

На волне Длиннопост, Было-Стало, Найдено, Собака, Кот, Щенки

Найден в мусорке, с мокрой пуповиной.

Хорошо, что удалось достаточно быстро перевести на соску, вначале было пипеточное вскармливание:

Лиза-всехняя_мать постоянно наблюдала за кормлением, правильно ли всё делаем, не напутали ли чего бестолковые человеки, не навредят ли ребятёнку (неважно, что ребёнок собачий, а не котячий, и даже не её) :

Вылизывание и согрев - её прерогатива:

Трёхцветка - Анфиса, была подобрана на конюшнях, со здоровенным свищом на пузе, который лопнул - и кошечка начала выпадать из шкуры. Но это отдельная песнь.

Тут оне уже наедены и спят (наверное, глаза ещё не открываются)

Но на всякий случай подъесть не отказывался:

Штоп не расползалось по дому, определяли спать в коробку (коты не нервничали, у них свои были) :

Позже выбрал корову, мягкая-тёплая - что ещё надо:

Потом стал такой:

Теперь - вот, живёт в доме бабули хорошей приятельницы, любим и холим домочадцами:

Тюпыч.

Показать полностью 14
524

В добрые руки

Всем привет кто подписан или просто читает.

Пост не для рейтинга (поэтому добавлю внизу три комента для минусов) но прошу поднять выше.

В общем так получилось что сидим на самоизоляции со всем своим маленьким зоопарком дома, а это пять собак сейчас (2 щенка Тигра и Рекс) и 15 кошек из них 6 маленьких найденышей (кому интересно можете прочитать в предыдущих постах) и 4 подростка возрастом 6 месяцев.

В добрые руки Котята, В добрые руки, Найденыш, Щенки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Собака, Кот, Без рейтинга
В добрые руки Котята, В добрые руки, Найденыш, Щенки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Собака, Кот, Без рейтинга

В общем в связи с трудным финансовым положением( очень маленький сейчас доход из-за того что все на самоизоляции) и из за этого нет возможности просто прокормить всех, ищем новых добрых хозяев для подросших 4 маленьких котят им примерно месяц(точно не знаю так как нашли в коробке их на мусорке) они сами уже начали кушать и приучены к туалету.

Двух первых малышей (которых нашел Тигра )пока рано отдавать так как их ещё кормим с пипетки и они только открыли глаза, но если кому-то захочется трёхцветную кошечку или толстенького двухцветного котика и вы готовы подождать то тоже пишите(постараемся их выкормить и приучить к туалету).

Так же ищу новых хозяев для Персика, Буси, Лили и Кабака ( они на фото подростки).

(Ростов на Дону)

Для Рекса также ищу хороший дом, его к сожалению подавляют другие собаки и пока он ещё подросток то он будет ласковым и верным другом ( фото и видео с ним можете посмотреть в других моих постах). Рекс метис овчарки и лабрадора ему сейчас примерно 7 месяцев.

(Ростов на Дону)

В общем такие дела в нашем зоопарке, сегодня всех кормили чами что покупалось для дворовых кошек.

Прошу сильно не пинать, все животные подобранные совсем малышами на улице и специально не заводились.

Всех кому захочется комочек тепла и доброты пишите... (Ростов на Дону)

Все они очень ласковые и добрые, всем добра.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: