29

Котята в новый дом. Москва.

Всем привет. 2 месяца назад появилось прибавление в виде 7 котят. Трое рыжих, один пёстрый и трое серых. Сейчас малыши подросли и окрепли. Отдам в хорошие руки. Выложу несколько фото. Пишите, эти пушистые комочки ждут новых и заботливых друзей! Почта для связи: velvet_89@bk.ru

Котята в новый дом. Москва. Котята, Без рейтинга, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь
Котята в новый дом. Москва. Котята, Без рейтинга, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bezumniymaks 2 года назад
+3

Чтобы не пристраивать котят в жалобных постах - стерилизуйте уже кошку.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет. Я подумаю.

0

Все котята обрели новый дом! Спасибо Пикабу!

Похожие посты
113

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
238

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
154

Как я котёнка пристраивала

Как я котёнка пристраивала Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Длиннопост

Одним чудесным днём, я услышала крик котёнка на улице, и с одобрения мамы поскакала искать источник звука. Собственно источник нашёлся, мелкий, страшненький, худой и грязный котёнок с огромными усищами.
Первым делом искупала, обработала от блох и конечно же накормила, сделала несколько фото и выложила с просьбой о помощи и дальнейшем пристройстве, отзывов ноль, а котик подростал, чудил и вообще оказался прекрасным ребёнком, да и собака с ним подружилась, точнее пришлось, так как он в наглую к ней лез;)
Собственно пристройства- это не моё, особенно когда животные попадают сразу в дом:)
А на фото собака- моя бывшая подопечная в приюте, которую по обстоятельствам пришлось забирать из приюта на ВРЕМЕННУЮ передержку😁 Так и живёт она второй год у меня😊
Фото ниже, так сказать преображение😋

Показать полностью 5
111

Потерялся кот

Потерялся котейка в Москве, Куркино в районе дома по адресу Новокуркинское шоссе, 47.

Окрас черно-серый, пушистый. Размера среднего, 3-4 кг. Взрослый - 3,5 года.

Отзывается на кличку "Черныш" и на "Черныш - хороший котик".

Если кто-либо его видел или нашел, огромная просьба сообщить в комментах или по телефонам (можно в Телеграм, Вотсап или позвонить - как удобно):

89652262045 - Мария

89167152878 - Александр

Спасибо!

PS Если у кого-то есть информация о том, куда поступают бесхозяйные животные и кто их отлавливает, сообщите, пожалуйста!

Потерялся кот Потерялся кот, Москва, Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
128

Как мы завели лошадь в квартире

Всем привет ✌️
Как только мы с мужем поженились встал вопрос. Заводить ребёнка сразу или провести тест драйв на собаке или кошке.
Муж твёрдо сказал - "собака в квартире это извращение". Всю жизнь у меня были кошки и я так мечтала обретя независимость завести собаку, но опять кошка 😅Прошерстив интернет и почитав про породу выбор пал на мей-куна.
Мы с мужем оба не маленькие (в общем почти 4метра в росте и 200кг в весе). Большим людям-большого кота🐴
Котопес, так его называли в интернете.
Большой и добрый великан среди кошек.
Решено. Надо брать.
Так в нашем доме появился Мамба (для любителей NBA отсылка к легендарному игроку Lakers).
На первом фото парню 3месяца

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Большие кошки, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Хоть у меня и было много кошек, но порода стала для меня открытием.
Гибрид кошки с собакой😅по другому и не скажешь. Он провожает и встречает дома, приносит тапочки, мышки, мячики.
Ходит хвостиком по всему дому, а внимание требует как ребёнок🙈при этом очень ласковое создание любящее спать в обнимку. Абсолютно не агресивен к всем четвероногим и ползающим созданиям.

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Большие кошки, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Особенность породы мейкун является любовь к воде, они с удовольствием купаются и всячески играют с ней.
Нашего кота про это не предупредили.
Кот настолько боится воды, что как-то сделав лужу в ванной(каюсь, забыла купить наполнитель) и случайно наступив в неё испугался и побежал разносить по квартире мокрые следы😅🙈
Несмотря на это я смело рекомендую всем завести себе эту лошадь.
Правда габариты свои он не чувствует и до сих пор считает себя котёнком.
Иногда от этого страдают мои ребра и живот т.к прийти и сделают массаж - это любимое занятие.
Я настолько полюбила породу, что теперь прошу второго. Муж смеётся и говорит, что они нас выселят из квартиры.
Может это у нас такой кот, а может и вам повезёт)
Надеюсь этот пост будет полезен всем кто стоит перед выбором.

Заранее извиняюсь с граматикой дела обстоит хуже, чем хотелось бы.
В комментариях с удовольствием отвечу на вопросы.

9месяцев

11месяцев

А он все растёт...

Показать полностью 6
481

Тяжелые выходные

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Я никогда не видела, чтоб так кушали. Жаль начала снимать не сразу.. Как экскаваторы закидывали кашу..И щенки и котята..

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Осталось 6 щенков, все парни!! Самых маленьких забрали. Очень, очень, очень нужна помощь кураторов, передержки или лучше дом!! Они на улице, даже будки нет. Завтра снова поеду кормить.

Помощь в кормлении тоже приветствуется, особенно в будние дни.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

Показать полностью 4
39

Хорёк на передержку/ в добрые руки

Всем добрый вечер! Случилось так, что нашего любимого хоря нет возможности содержать дома из-за аллергии. Отрывая от сердца было принято решение искать новый дом на продолжительный период. Хорьку 5 лет. девочка, есть некоторые проблемы со здоровьем, нуждается в частом уходе и внимании. С нас всяческая поддержка с питанием, ветеринаркой и тд.  Выручайте.

Москва, юго-запад.

Хорёк на передержку/ в добрые руки В добрые руки, Хорек, Передержка, Москва, Длиннопост
Хорёк на передержку/ в добрые руки В добрые руки, Хорек, Передержка, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
431

Потерял куртку с ключами от машины

Всем привет. Жители пикабу прошу помощи.

Потерял черную кожаную куртку с ключами от машины Ford и наушниками Airpods в р-не Тверской, возле бара Noor в Москве. Прошу вернуть за вознаграждение.

Признаю был изрядно пьян и на утро обнаружил пропажу...

Прошу поднять в топ, вдруг случится чудо!

382

Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь)

Здравствуйте! Отдадим в хорошие руки щенков метиса бернского зенненхунда. Ребята нуждаются в доме и хороших, заботливых руках. Умная, выносливая, уравновешенная, миролюбивая и добрая порода, которая легко поддается дрессировке. Будем рады всем, кто откликнется!

Звонить по телефону: +375333462631 (МТС).
Комментарий для минусов внутри

Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь) Без рейтинга, Хороший мальчик, Собака, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь) Без рейтинга, Хороший мальчик, Собака, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 6
174

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти?

Напомню, взяли мы вот такого малыша.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

А вырос он таким. Прошло с тех пор почти 5 месяцев.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

«Малыш» оказался крупным котиком и в 8 месяцев весит почти 4 кг.

Показать полностью 2
368

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки)))

Как я уже писала, мой кот смешной. И с прибабахом. Рыжие коты частенько с приветом, поэтому я их больше всего люблю.

Есть у кота моего прикол - очень любит он иногда делать "Кусь!" моим ногам. Особенно, когда я лежу и отдыхаю на кровати. При всей нашей взаимной любви и преданности, ну не может кот устоять, прямо видно как он борется с собой, такую морду сложную делает, и хочется ему, и знает что нельзя!!! Но беззащитная, босая хозяйкина нога так аппетитна и соблазнительна, почти как мышка!
В конце концов он с очень скорбной и виноватой рожицей кусает таки мою ногу, я его ругаю и он дуется.

Сегодня кот порадовал.
Заболела я, плохо мне, лежу и еле дышу. Гипогликемия + давление упало. Прибежал счастливый, только что покормленный сыном кот, громко урча. Смотрит кот на меня и понимает, что с любимой хозяйкой творится неладное! Заволновался, занервничал, стал меня тщательно обнюхивать...

Я говорю : " Плохо мне, малыш, болею. Давай ещё для полного счастья за ногу меня что ли укуси."

Глаза у кота округлились пуще прежнего, он не поверил своим ушам!
"Мама сказала - УКУСИ!!!!"
Кот незамедлительно бросился исполнять приказ!
Счастливый до усрачки, он обнял мою ногу, нежно прижал её к груди и чуть не плача от радости самозабвенно сделал кусь от всей души!!!

Я, угорая и стряхивая кота с ноги, орала " Да пошутила я, перестань!!!"

Мне аж полегчало!
Моего кота с его волшебным кусем можно использовать в качестве дефибриллятора!))))
Он и мёртвого не только воскресит, но и рассмешит!

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки))) Кот, Юмор, Смех, Спасение жизни, Порадовало, Смешные животные, Домашние животные, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
116

Грейс (Минск и Минская область)

Как я уже писала в посте о Сильвере Сильвер (Минск, Минская область)  котята появились у меня на даче. Два серебристых брата и черная сестрёнка. Пришли сами или подбросил кто – не знаю (котята были чистые, здоровые и даже без блох), но факт остается фактом – котята есть и их надо спасать.

Представляю вам малыша Грейса.

Грейс (Минск и Минская область) Кот, Котята, В добрые руки, Минск, Минская область, Без рейтинга, Длиннопост

Грейс (3 - 3,5 месяца), брат бесстрашного Сильвера, видимо младший, потому что, мельче. При этом малыш более ласковый, совершенно ручной, любитель ручек. Готов отказаться даже от очередной порции вкуснях, ради почесушек и поглажки)) Он, хоть и игрив, но, по сравнению с Сильвером, более спокоен.

Грейс (Минск и Минская область) Кот, Котята, В добрые руки, Минск, Минская область, Без рейтинга, Длиннопост

У малыша шерстка средней пушистости, он не будет очень пушистым котом, но то, что он необыкновенно красив – этого не отнять, очень похож на породу «русская голубая». Мне он напоминает кошку из рекламы Шеба, где под гипнотическим взглядом кошки парень достает пакетик корма Шеба, вот прямо один в один похожи, и у Грейсика глаза такие же, раскосые и серовато-бирюзовые, и шерсть серебристая, и взгляд какой-то не детский, мудрый, завораживающий, и, как сказала моя подруга – он смотрит как человек, осмысленно и проникновенно. Шерсть полностью серая, кончики шерстинок с беловатым как бы налётом, немного с сединкой.

Нет нужды говорить, что лоток у него без проблем, пользуется им без промахов. Кушает сухой корм, влажный, и очень любит бульон. К другим котам (моим) тянется, хочет познакомиться, очень дружелюбный парень. На счет собак – не знаю, у меня нет такого опыта. Малыш здоров, от паразитов обработан.

Очень любит поспать на коленках))

Грейса привезем, приданым обеспечим. По достижении возраста поможем с кастрацией. Если не сойдетесь характерами, или вдруг поймете, что он не тот, о ком вы мечтали – заберем обратно, для нас, в первую очередь, очень важно его счастье.  Пишите, звоните, Грейс настоящее чудо и он ждет вас.

Показать полностью 7
217

Пропал котенок (кошечка)! Пожалуйста помогите!

Помоги Сила Пикабу!
В Чеховском районе с.н.т. Заря пропала маленькая кошечка. Пропала во вторник 22.09.2020. Мы очень скучаем и места себе не находим((. 

Пропал котенок (кошечка)! Пожалуйста помогите! Без рейтинга, Потеряшка, Кот, Потерялся кот, Чеховский район, Московская область
148

Сильвер (Минск, Минская область)

Осень богата на урожай, в том числе и котят, особенно этим грешит сельская местность. Так и у нас на дачах, в очередной раз, появились малыши. Откуда появились – неведомо. Котята все необыкновенно красивые, примерно 3 – 3,5 месяца, и всем им нужна любящая семья.

Сейчас хочу представить вам малыша Сильвера,

Сильвер (Минск, Минская область) Кот, В добрые руки, Минск, Котята, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Из трёх котят он самый смелый, крупный, наглый и необыкновенно любознательный котёнок.

Бесконечно игрив, и бесстрашен – первооткрыватель неизведанных глубин квартиры, без страха и сомнений изучает новые и новые потаенные места нового мира)). Очень красив, шерстка пушистая, из ушей красивые белые кисточки, белый небольшой галстучек. Имя Сильвер получил, потому что шерсть переливается серебром, особенно на солнце. Раскосые глаза необычного цвета, серовато-бирюзовые, очень красивые.

Сильвер (Минск, Минская область) Кот, В добрые руки, Минск, Котята, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Сильвер предводитель в своей маленькой стае, но при этом очень ласковый, и нуждающийся в любви. Стоит мне к ним в комнату зайти – он со всех ног несется ко мне и карабкается на коленки, что бы его погладили. За ласку благодарит мурчанием, и тыканьем носом в шею и боданием.

Фото не передает всей красоты Сильвера)) Довольно сложно фотографировать котят, они постоянно в движении, в игре.

Решил отдохнуть в свеженьком наполнителе))

За время проведенное у меня ни разу не было промаха с лотком. Кушает сухой и влажный корм, обожает куриный бульон. Малыш здоров, обработан от паразитов. С другими котами (моими) дружелюбен, тянется к общению. С собаками – опыта нет.

Вырастет шикарным, довольно крупным, мудрым котом, будет вам нежным, преданным членом семьи, который будет любить и понимать вас.

Сильвера привезем, приданым обеспечим. По достижении возраста поможем с кастрацией. Если не сойдетесь характерами, или вдруг поймете, что он не тот, о ком вы мечтали – заберем обратно, для нас, в первую очередь, очень важно его счастье.

Звоните, пишите, телефоны в комментариях. Сильвер ждет!

Показать полностью 9 1
185

С Днём Рождения, @LazyMouse26!

С Днём Рождения, @LazyMouse26! Кот, Котята, Спасение животных, Волонтерство, С днем рождения, День рождения, Длиннопост

Дорогие друзья! Сегодня у Елены @LazyMouse26 День Рождения!

На ее счету уже больше тысячи спасённых жизней за все годы помощи. Собаки, кошки, котята, коты. Всех не перечесть.

Она лечит самых тяжелых, не спит ночами, тратит последние деньги и находит лучшие семьи для спасенышей.

Многие Пикабушники приютили в своих домах котеев от @LazyMouse26.

Зачастую, как сейчас, например, бывает очень сложно. Она устаёт, болеет, но никогда не сдаётся и не теряет присутствие духа! Хочется от всей души пожелать ей здоровья, финансовой свободы, а всем бездомвшам лучших семей!

Конечно же, все не влезли!

С Днём Рождения, @LazyMouse26! Кот, Котята, Спасение животных, Волонтерство, С днем рождения, День рождения, Длиннопост
Показать полностью 5
275

Кошка в добрые руки!

Кошка в добрые руки! Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Тосно, ЛО!
Срочно ищет ДОМ кошка Муся. Возраст 8 лет, стерилизована. Раньше Кошка жила в магазине. Потом его закрыли и она осталась без крова. Скоро зима, а прятаться ей больше негде...
Она очень красивая и пушистая, ласковая. И очень хочет домой, давайте найдём кошечке любящих хозяев.
89043314335 Анна

Кошка в добрые руки! Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 4
270

Благодарные котейки, которые обрели счастье в новой семье

Благодарные котейки, которые обрели счастье в новой семье Кот, Котята, Помощь, Зоозащитники, Было-Стало, Длиннопост

Как ни печально, но даже самый идеальный приют для животных не в состоянии дать котикам то, в чем они так остро нуждаются.

Заботливые волонтеры активно разыскивают семьи для оказавшихся в беде животных, потому что любовь творит чудеса.

Благодарные котейки, которые обрели счастье в новой семье Кот, Котята, Помощь, Зоозащитники, Было-Стало, Длиннопост

«Бывшие владельцы дома забыли кошку. Теперь она живет с нами»

«Разница между фотографиями всего две недели»

«Пять дней назад эта кошечка жила в приюте. Она все еще не верит в свое счастье, но уже отвечает на любовь и заботу»

«Этот малыш был похож на что угодно, кроме кота. Прошел год и теперь он уверен в собственной неотразимости»

«Два месяца назад я нашла целую семейку горемык. Два из них уже нашли новую семью»

«Моя Холли в день, когда ее нашли, и спустя месяц»

«Пять месяцев назад я забрала из приюта самого безнадежного котенка, и теперь он превратился в настоящего красавца»

«Малышка совсем одичала, обитая в парке, потому она продолжила прятаться в новом доме. Через неделю Мэрси сама вылезла из чулана и уснула на коленях»

Источник: https://bigpicture.ru/?p=1365313

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: