Котята в добрые руки Минск

Приветствую, пикабушники! Пост без рейтинга, не топите))
Отдаются в дар котята. Породы нету. Мама кошка серо-пепельного цвета, глазки голубые. Возможно и у котят будут голубые. Котята разных окрасов. Пушистые, плюшевые комочки =^•^=
По Минску могу привезти в любую точку.


тут они совсем малютки

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Такие они сейчас. Рядом один пепельный, весь в маму-кошку, сзади беленький с рыжими ушками и хвостиком

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Рыжий на ощупь, прям как плюшевый мишка, очень нежная шерсть, рядом серо-бело-рыжая кошечка))) трехцветные, почему-то, всегда кошки. Во всяком случае только таких встречала

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

И рыжий больше всех требует внимания)))

Все котята уже мурчат, когда их гладишь, игривые, здоровые. Уже могут кушать сами, но кошку все равно смокчут)))
Находятся котята у родителей, пару км от Минскаипо Брестской трассе. По Минску могу привезти прям Вам домой))
Все вопросы ко мне в телеграм))
https://t.me/IamScorpionchik