564

Котята ищут дом. Выбросили в пакете(

Помогите пожалуйста. Срочно ищут дом котята, которых выбросили в пакете на помойку.

Дворник спас, полож л в коробку. Сейчас в подъезде. Но они там пропадут.

Спасибо

Котята ищут дом. Выбросили в пакете( Москва, Подольск, Без рейтинга, Кот, Котята, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра

Дубликаты не найдены

+28

Хочу еще раз передать привет каждому, кто не стерилизует своих домашних питомцев.

раскрыть ветку 11
+11

Да, если животное на свободном выгуле или дома разнополые и вы не готовы принимать кучу мер предосторожности, то стерилизация обязательна

раскрыть ветку 9
+9

Денег и кошку жалко им

ещё комментарии
+3

Им пофиг

+14
вот из за таких типо хомо сапиенс, я перестаю сочувствовать людям... а животных люблю
раскрыть ветку 2
+2

Спс

+1
Чувак, ты лучший!!! Я солидарна с тобой.
+5

Вот ты так живешь с мамочкой,она тебя любит и кормит.А потом ты проснулся в коробке, голодный и замерзший, без теплой мамы.Тебе страшно и голодно, ты заболел и блохи едят тебя до крови.А потом ты просто бежишь по радуге...

раскрыть ветку 1
+2

Страшно

+5

Котят забрать домой,сфоткать каждого красиво,выложить на все рекламные сайты( разделы эти бесплатные). И на сайт волонтеров выложить их. Там же можно найти или спросить список всех сайтов. Не бросайте деток! Пристроить не составит труда.

раскрыть ветку 1
+3

Спс

+6
что за люди... завели питомца - так смотрите за ним...
раскрыть ветку 2
+9

Это не люди, выбросить котят, которые Родились и росли с ними на помойку

раскрыть ветку 1
+3

Да, не люди. Те же самые потом обоими руками за травлю бездомных.

+3
Ебанутые твари. Что кошку трудно стерилизовать?!! Брать на душу грех выкидывая потом. зла не хватает
-2

Странные люди. Все же знают что котят топить нужно

-8

В пакете? Они бы еще негра с опохалом поставили и подушку подложили поудобней

-21

Коты ебутся, посты на пикабу пилятся.

Как же заебали эти посты.

В России миллионы котят. Давайте засрём пикабу?

раскрыть ветку 5
+11
Не нравится, не читайте. Достали.
+9

И не говори, кто только не ебется, что потом рождаются неумеющие добавлять теги в игнор.

раскрыть ветку 1
+2

Спс

+3

Грубо очень

раскрыть ветку 1
0

Совокупляются.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: