617

Котята ищут дом (Спб). Привиты. Осмотрены врачом.

Знакомьтесь. Это Йосиф.

Был принесен в клинику для усыпления. Врачи не стали его усыплять. Вылечили.

Йося прошел карантин, обработан от все паразитов, приучен к лотку. Ест специальный корм -  Farmina Vet Life Gastrointestinal. Будет привит и кастрирован.

Кота знаю лично. Очень классный.

Котята ищут дом (Спб). Привиты. Осмотрены врачом. Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

И вторая героиня - Малышка. Ей пять месяцев. Спасена от обморожения. Так же прошла карантин и восстанавливающее лечение. Привита. Приучена в лотку. Ест Роял Канин Беби Кэт.

Очень ласковая, так как, видимо, благодарна за спасение.

Котята ищут дом (Спб). Привиты. Осмотрены врачом. Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 9 дней назад

42 комментария

по актуальности
+16

Смотришь на таких и плакать хочется, всех бы забрал и приютил. Чертовы луковые ниндзя, чертова аллергия.

+14
Можем забрать кошечку, напишите на почту marinsivi@mail.ru
раскрыть ветку 2
+1

Напишу Вам на почту в ближайшее время!

раскрыть ветку 1
+2
Ок
+10

Хотела бы забрать мальчика! lesir98@gmail.com

раскрыть ветку 8
+2

Напишу Вам на почту.

раскрыть ветку 6
+6

дайте знать что у котиков все хорошо

раскрыть ветку 1
+5
Если вдруг сорвётся - рады будем этому чудному мальчику...
alin4ik.ne@gmail.com
раскрыть ветку 3
0

https://vk.com/homeless_tosno?w=wall-141195369_4433 - прочитайте, пожалуйста, про Йосю. Это важный аспект содержания.

+7

Блин, какой пацан крутой.. я прям забрать хочу. Аааа, седьмого наверное повременить пока придётся, оставим для очередного уличного место.

Ну какой же шикааааарныыыый. (

раскрыть ветку 3
+1

Да, он прелесть!

раскрыть ветку 2
+1

Блин. Я тоже бы забрала его. Но Екб.(

Хотя работаю в сфере зоотоваров. Эх.

раскрыть ветку 1
+11
Объясните мне дураку зачем приносят не старых животных на усыпление? С каким то пустяковым заболеванием? Какой мразью надо быть чтобы убить животное которое ты растил и которое ещё в расцвете сил и близко не умирает?
раскрыть ветку 9
+10

В данном случае видимо не захотели тратиться на лечение. А есть ещё категория людей, которые считают, что коту не место в одном доме с ребёнком. И даже пристроить не пытаются((

раскрыть ветку 5
+10

Да нет. Ребенок стоял и плакал. Просто обычные люди, которые, как Вы правильно заметили, не хотели тратиться на лечение.

раскрыть ветку 4
+7

Никто не знает. Мы сталкиваемся с таким, что даже не хочется никому рассказывать. Чтобы не расстраивать собеседника. 

раскрыть ветку 2
0
Не надо и рассказывать. Молча им по темечку топором. Кто к нам с чем, тот от того и того
раскрыть ветку 1
+5

Судя по фото, первый уже все понял насчет "кастрирован"

раскрыть ветку 1
+9

Да нет) Он всегда такой. Отвернешься, он уже на клавиатуре. Или залезет под стол и неожиданно оттуда напрыгнет диким тигром.

+3
Какие они красивые !!! Блин жмякала бы и жмякала)))😍😙
+1

Куратор котят https://vk.com/id315935737

0

Расскажите потом, пожалуйста, забрали или нет

-1

Класс

-7
А что обычную еду коты уже не едят только Роял мега супер Кэт?
раскрыть ветку 3
+6
Думаю, отдавать животное более надёжно людям, которые могут позволить себе кормить его хорошим кормом, а не чем попало. Так более вероятно, что в случае каких либо проблем со здоровьем животного, новые хозяева найдут деньги для его лечения, а не унесут на усыпление и не выкинут в подъезд.
0

Вы хотите меня задеть? Не получится уже.

раскрыть ветку 1
0
Нет, мне стало смешно от названий кормов
-12
Ест Роял Канин Беби Кэт.
Ест специальный корм - Farmina Vet Life Gastrointestinal.

А дома будет спокойно жрать Фрискес.

раскрыть ветку 4
+2

Зачем Вы это делаете?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: