399

Котячий дракон "Беззубик" и котомалыши в добрые руки

У меня есть  чудесная во всех отношениях подруга, которая стремительно превращается в одинокую и независимую женщину. На её счету уже несколько спасённых котожизней, но и её возможности не безграничны. Поэтому прошу поднять в горячее, чтобы помочь.

В подвале около работы её сестры появился черный косоглазый котенок, который вылезал из дырки между плитами фундамента и смотрел на всех.

Котячий дракон "Беззубик" и котомалыши в добрые руки Беззубик, Кот, Котята, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Московская область

Решили его подкармливать с целью поймать и найти ему дом. Назвали Беззубиком в честь дракона из мультика. С октября прошлого года охота на Беззубика не приносила результатов, он не подходил ближе чем на два метра, и даже в котоловку не шел за вкусняшками. Прошло время, и Беззубик оказался девочкой которая выросла и нагуляла себе живот! И видимо гормоны таки заставили ее зайти в котоловку! Подруга привезла её в ветклинику, сдали анализы, все чисто, кошка полностью здорова, ни лишая, ни блох.

Котячий дракон "Беззубик" и котомалыши в добрые руки Беззубик, Кот, Котята, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Московская область

11.07.2018 Беззубик родила 6 котят, которые сейчас благополучно кормятся мамкиным молоком, и скоро будут готовы переезжать в новый дом к новым родителям! Как и их мама! Она будет стерилизована и привита! Отдаваться будут ответственным, любящим родителям.

Ну и сами котодети - цвет сердечек определяет пол. Две девочки идентичны по окрасу. Здоровы (анализы на руках). Три девочки и два мальчика, все они мечтают найти своих любящих и ответственных мам и пап! Позитивные эмоции, согревание своим теплом осенью и зимой, мурчание на коленях в дождливый вечер, любовь и обожание - все это они гарантируют своим хозяевам в обмен на заботу, безопасность и хорошее питание. Освоение лотка проходит успешно!

Подруга от себя предлагает ненавязчивое отслеживание, помощь, ответы на вопросы по содержанию!  Связаться можно здесь https://www.instagram.com/drakoshki_edut_domoi/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 2 года назад
+12

Специально посчитал: это уже 10 пост, в котором я задаю ставший уже традиционным вопрос - ТС, город-то какой? Хотя бы какая страна?

раскрыть ветку 9
+11

Предположу что Московия, за МКАДом ведь жизни нет, ну или второй вариант Норильск

раскрыть ветку 5
+4

вот реально, смотришь, думаешь возьму котейку, внимательно читаешь текст, потом теги, а город-то какой?
где забирать? Куда ехать?

з.ы. заходишь в инсту и ТАМ видишь Москва и МО

раскрыть ветку 2
0
за МКАДом ведь жизни нет
Но... но... Троицк ведь теперь тоже Москва... И Бутово.. И Жулебино...
раскрыть ветку 1
+1

В ссылке на Инстаграм указаны Москва и МО)

раскрыть ветку 1
+4

А у меня в инстаграме указан Катманду, но Эвереста на горизонте что-то не наблюдаю)

0
Согласна, лоханулась ) ночью пост писала
+7
У меня тоже свой беззубик есть)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Очень похож )
+1

На двух последних кадрах - как будто одна и та же мордаха =))))
Удачи вам в поисках дома!

раскрыть ветку 2
0

Что то мне подсказывает, это все таки одна и та же мордаха)

раскрыть ветку 1
0
Не, разные, но идентичные )
Похожие посты
66

Мохнатые захватчики

Однажды в маленьком домике появился красный огонёк. Этот красный огонёк не давал покоя двум пушистым террористам: принцессе Пикси и Джери О"Конелу по прозвищу "Лаки" и они решили поймать огонёк! Организовали реальную такую засаду.

Мохнатые захватчики Кот, Агент, Длиннопост, Котята

Пушистые оперативники были очень терпеливы, но время берёт своё...

Жизнь оперативника пушистой террристической группировки сурова... И вот оперативник Пикси....

... покидает место дежурства. Оперативнику Лаки не остаётся ничего другого... Но они обязательно поймают яркий красный огонёк! Возможо -- завтра.

Показать полностью 3
431

Ищу хорошие руки

Эту кошку я нашла в подьезде запертой в сумке.
Так как нормальной передержки не нашлось сразу, то кошку забрала соседка по подьезду.
Но как бывает, соседка от кошки отреклась, не стала ждать, я ее не обвиняю.
Забрала кошь себе, в этот понедельник везу ее на стерилизацию и надеюсь, что ей найдутся здесь хозяева, которые будут любить эту пушистую кошь.
Предрекая комменты оставить себе и заботиться, скажу. У меня три собаки, пять котов, я физически не могу оставить эту малышку у себя.
Если кто в Новосибирске хотел себе мурчащую чорную как ночь кошь, то пишите сюда.
Кошка не ест сухой корм, проблема.
Ходит на горшок, не проблема.
Обработана от паразитов, в понедельник стерилизация.
У кошки изумительные янтарные глаза, она мурчит так что ваши органы заколебаются.
Ей нужен тот самый хозяин, один единственный.

Ищу хорошие руки Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
285

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область

Молодой котик Мурчик замерзает на дачах..... На временную передержку никто не отозвался, так малыш и бедствует. Мурчику около 2 лет, ест все подряд, отлично ладит с другими хвостиками. Есть небольшой дефект, хромает на заднюю лапку, что совершенно не мешает его шарму). Находится в поселке Сиротино на дачах, может доставить по области, звоните 050-198-91-30 Юлия

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
173

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для малыша Михея! В подъезд дома подбросили маленького беззащитного котенка в коробочке! Подбросили под двери квартир. Котенок страшно орал и царапался в этой коробке, пытаясь выбраться! Женщина услышала писк и открыла дверь, перед которой находился вот такой сюрприз! Оставить орущее от голода и мечущееся от страха мелкое чадо в подъезде она не смогла. Забрала в квартиру! Но котенка оставить себе не может, живет одна, часто уезжает, такая обуза ей не нужна! Назвала условно Михеем! Михей оказался чистеньким малышом, в лоток ходит, видимо бывшедомашний, возраст примерно чуть больше месяца. СРОЧНО ищут хозяев для малыша. Ей абсолютно некуда его девать. Он такой махонький, что ни в приюты, не на передержки его не берут!! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 2
281

Котята в добрые руки

Друзья! Взываю к мощи пикабушного сообщества!

Имеется две котьих упитанных морды. Кот и кошка.

Коты подобранные на дачах, пролеченные от сопутствующего добра. Обработанные от блох и глистов. К лотку приучены, едят сухой корм. Отдаю в добрые руки. Обитают в Ростове-на-Дону.

От себя гарантирую последующие: кастрацию/стерилизацию и вакцинацию со скидосиком.

Каждому нужен полуторамесячный кусочек тьмы.

UPD. Чуть не забыла. По поводу котов писать сюда vk.com/owl_with_coffee

Котята в добрые руки Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
175

Кошка с воспитанием королевы)

СОС! Москва и Московская область! Кому не сложно, поделитесь постом! В ветеринарной клинике оставили старую, рваную переноску, оставили в туалете, запихнув ее под раковину. Врачи и не сразу заметили ее. Пока переноска не зашевелилась! Переноску открыли и оттуда буквально выплыла невероятно брутальная кошка! Она чувствовала себя абсолютно спокойно и вела себя по-королевски! Смотрела на изумленных врачей сурово и серьезно! Кошка оказалась домашней, к лотку приученной, стерильной! Назвали  ее Марфой! Марфа очень серьезная дама, держит себя ооочень достойно, но людей любит, играет с удовольствием и мурлычит от души! Сецчас Марфа находится в ветеринарной клинике! Оставить ее там надолго не могут. СРОЧНО ищем добрые ручки!!! Звоните, пишите, тел для связи 8 968 792 53 44!

Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Показать полностью 2
103

Таша. Рассказы про собак с передержки

Таша. Рассказы про собак с передержки Собака, Прогулка, Снег, Фотография, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Московская область

Хотела сегодня показать фото с прогулки. Стала перебирать фотографии с последней прогулочной фотосессии и обнаружила, что получилось много интересных кадров Таши.

Поэтому сегодняшний фоторассказ - фотопоказ Таши.

Таша живёт у меня в доме. Очень удобная собака. Она ничего не ворует, ничего не портит, никуда не лезет. По ночам не будит. В туалет терпит. Трусишка только. Боится всего нового, посторонних людей.

Чужим Таша не доверяет от слова совсем. К ней нужен особенный подход. Нельзя схватить Ташу, притянуть к себе и надеяться, что скоро успокоится и привыкнет. Нет. Надо выжидать, когда Таша сама подойдёт. И когда позволит погладить. Вот тогда контакт будет более надёжным.

Я даже не представляю, как мы Ташу сможем пристроить. Человек нужен очень чуткий. Готовый постепенно налаживать отношения. Но Таша обо всём этом даже не подозревает. Не знает, что мы ищем ей хозяина. Что передержка - это не её дом, а я - не её хозяйка.

Таша живёт и просто радуется жизни. Она очень легко сходится и налаживает отношения с другими собаками и кошками. Таша - отличная нянька для котят и щенков. Хотя самой чуть больше года, она стерилизована и ни разу не щенилась.. Над малышами Таша трясётся побольше родной мамки.

В своё время я выкладывала видео про Ташу и её подопечных на своём канале. Вот один ролик из них.

А сегодня фоторассказ с прогулки:

Таша. Рассказы про собак с передержки Собака, Прогулка, Снег, Фотография, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Московская область

Если кто-то захочет подарить Таше своё сердце, звоните: +7(903)107-42-56, Елена; +7(916)333-60-44, Екатерина

Больше фотографий можно посмотреть в альбомах на моей странице в контактах: https://vk.com/madam.xmelova

Показать полностью 21 1
192

Как я справку об отсутствие задолженности в юникредит банке получаю

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В БАНКЕ! Я обычно не пишу какие-либо отзывы, но тут пригорело знатно. И я решил поделится опытом взаимодействия с банком юникредит. Может кому-то будет полезно и поможет в будущем быть осмотрительнее. Но обо всём поподробнее.

Решил закрыть счета и карты в банке юникредит. Счета у меня были текущие, карта зарплатная, кредитов в банке не имел.

Зарплатная карта заканчивалась в сентябре 2020. Так как 21ом веке живём, зашёл в интернет банк юникредита и в разделе "сообщения" - отправил в банк своё заявление с просьбой карту №ХХХ сроком действия до 09/20 по истечении срока не перевыпускать. Тему пришлось выбрать "Другие вопросы", так как подходящей темы в списке предложенных не нашёл. Было это 07.09.2020. На карте и счетах был баланс 0 руб. Смс никаких не получал очень давно. Я просто перестал пользоваться услугами банка. Мне они стали не нужны.

Ввиду своей мнительности и лёгкой паранойи 11 сентября я решил пойти в банк (в дополнительное отделение юникредит в Москве на Алексеевской), чтобы получить бумажную справку об отсутствие задолженностей на всякий случай. Помните старые истории, когда некий говнобанк начисляет комиссию на карту, а потом пени. А потом это всё вырастает в какие-нибудь 20к за год и тебе прилетает весточка от коллекторов? Кроме справки, я попросил закрыть работника офиса ВСЕ мои счета. Мне выдали два заявления на закрытие двух моих счетов. Я давно не заходил в интернет банк, но помнил, что один текущий счет «Клик» у меня точно был. Другой счет по идее карточный, подумал я. Поэтому меня ничего не насторожило. Так же мне сказали, что нужно оплатить комиссию за «обслуживания» карты за август и сентябрь. К слову в балансе карты это не отображается. Там был 0. Смс о необходимости оплатить комиссию не приходило, хотя раньше, когда активно пользовался - приходило. Начисленную комиссию теперь можно узнать в интернет банке, но нужно так глубоко залезть... И кто будет рыться в интернет банке, если на балансе 0 (нет минуса)! Раньше, если на балансе был 0, и приходил день оплаты комиссии, на карте появлялся минус рублей в размере комиссии. В общем о наличии задолженности я узнал в отделении. Читай, случайно. Ладно, заплатил я эти 300 рублей, все равно расстаюсь с банком, мне бы побыстрее получить свою бумажку. Заявления и оплата комиссии за «обслуживание» от 11.09.2020. Сказали, приходить через месяц! Вот это скорость документооборота в 21ом веке!

Пришёл 21 октября. Мне выдали две справки, о том, что я закрыл счета. К слову, в справках ничего похожего на что-то типа «отсутствует задолженность». Я говорю: «а какой из них карточный счёт?» Ответ: «Эмм… Никакой. Это закрытые текущие счета». Чтобы закрыть карточный счет нужно писать заявление! Но я же просил закрыть ВСЕ счета, а не только текущие! Хм… Ладно. Качать, выяснять - бессмысленно, никто из работников не помнит спустя месяц и обслуживает меня другой работник. Ладно, неприятно конечно, похоже сам виноват. Надо было внятнее изъясняться, и тщательнее проверять заявления, предварительно посмотреть сколько у меня счетов и вопросы задавать тогда в сентябре, а не сейчас, и не надеется банковских работников. Ладно, закройте карточный счет. Срок действия самой карты уже кончился. Мне отвечают: «Хорошо, только нужно оплатить комиссию за «обслуживание». Я же оплатил! Вот платёжная квитанция 300 рублей комиссии за «обслуживание» август-сентябрь. Сейчас октябрь, срок действия карты истёк. Отвечают: «Что моя карта перевыпущена!» Ээээ… Я же в интернет банке написал, что не нужно перевыпускать! Ответ: «Такие заявления у нас только при личном присутствии в офисе, а сейчас нужно оплатить комиссию за «обслуживание» новой карты за октябрь». Но я даже на руки не получал эту карту! То есть она не активирована даже. Какое обслуживание? Ответ: «Ну у нас числиться, что она выпущена, значит комиссия начисляется». Смс о начислении комиссий мне не приходило. Ладно, 150 рублей всего, проще оплатить время дороже. Оплатил. Написал заявление на закрытие карточного счета от 21 октября. Сказали приходить 25 ноября и показали дату на заявлении «закрытие счета 25 ноября 2020». Добрался до компа, открыл интернет банк. Мой запрос от 07.09.2020 чтобы карту не продлевали в статусе «обрабатывается» до сих пор. Залез во входящие сообщения и вижу: сообщение от 06.10.2020 о начислении комиссии за «обслуживание» карты в сентябре только. Сообщений о комиссии за октябрь нет. В общем-то вообще после того сообщения ничего нет. На балансе карты 150, которые я внёс накануне в отделении банка. Как бы я узнал о задолженности, если бы не пошёл в отделение банка за справкой…? В самом деле, думаю, моя ошибка, не нужно было рассчитывать на электронные заявления или чью-то компетентность, нужно всё держать под контролем, писать только бумажные заявления и всё подробно проверять.

Пришёл 25 ноября. Отстоял очередь. Ответ: «надо приходить после 25 ноября». Но в заявлении написано: «…закрытие счета 25 ноября 2020». Спорить не стал молча развернулся и ушёл.

Прихожу 26.11.2020. Отдаю копию заявления на закрытие карты, которую я в руках то не держал, которую я просил не выпускать электронным обращением от 07.09.2020 через интернет банк. Мне говорят, что сделали запрос куда-то там в недра юникредита. Ждите 10 минут.Через 10 минут: «Мы не можем выдать вам справку об отсутствии задолженности. – У вас задолженность по карте 150 рублей» Чего??? Я же оплатил. Вот квитанция оплаты комиссий за август, сентябрь, октябрь. А это что? Ответ: «А это за ноябрь!». Я заявление 21 октября на закрытие этой карты написал. Разве это не прекращает начисление комиссии? Ответ: «Ну вы можете написать заявление и оспорить комиссию и бла бла бла…». Я уже понимаю, что это надолго. Смс о начислении комиссии не приходило, в интернет банке: на балансе карты 0, статус карты «заблокировано», во входящих только сообщение от 06.10.2020 о начислении комиссии за «обслуживание» карты в сентябре! Хорошо, спрашиваю, если я эту комиссию оплачиваю прямо сейчас, вы мне дадите справку об отсутствии задолженности по карте прямо сейчас? Ответ: «Да» (но неуверенно). Оплачиваю комиссию за «обслуживание» карты в ноябре. Говорят, ждите 10 минут. Жду, но уже не надеюсь. Через 10 минут из недр юникредит приходит сообщение, которое мне работник банка озвучивает: «Мы не можем выдать вам справку сейчас, потому что зачисление комиссии происходит только на следующий день, но вы можете сделать запрос электронной справки чтобы не ездить в офис…бла бла бал». Ага, электронный запрос… Знаю я уже, как ваши электронные заявления работают. Что за безобразие на пустом месте? Где управляющий вашего отделения. «Он в отпуске». Где заместитель? «Он на совещании и не может встретиться, но вы можете позвонить на горячую линию…».

Итог на 26.11.2020. Я уже заплатил 300 р комиссии за карту, которую я не получал и не хотел получать. Убил кучу времени в отделении банка на пустом месте! Справку об отсутствии задолженностей мне так и не выдали. И у меня чувство, что надо мной глумятся. У меня уверенное чувство, что правильно я озаботился получением этой справки. Иначе, мне бы втихаря начисляли бы комиссии. А потом, как в классике, пени на неоплаченные комиссии, а когда сумма набежала бы, отдали бы этот «долг» коллекторам. Я думал, что такие истории давно в прошлом, ведь ЦБ активно чистил говнобанки в стране. Но решил подстраховаться и не зря. Я завтра пойду снова за справкой и буду ходить, пока не получу!

Обращаюсь к пользователям этого банка и тем кто ещё им не стал. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Пока находился в офисе, постоянно слышал от сотрудников слова к клиентом «вы можете выполнить эту операцию/запрос через приложения… через интернет банк….» Просите бумажные справки, подтверждения… Работайте через бумажные документы. Этот банк, как мелкий мошенник, тырит мелочь по карманам типо за «обслуживание». Кучу времени уже потерял! Не компетентные работники, не только в офисе обслуживания, но и в недрах юникредита, куда постоянно они слали запросы. Интернет банк своей информацией вводит в заблуждение.

Да и вообще банки не стоит воспринимать никак иначе, как организации, которые нас доят. Их ростовщическое начало не брезгует даже мелочёвку с тебя поиметь!

Показать полностью
199

Котятки Манчкины

Котятки Манчкины Котята, Манчкин, Лапки, Милота, Длиннопост, Кот

Опять родились котята породы - "Манчкин". На этот раз из 3х только один коротколапый. Лапками зато пошёл в маму - очень коротенькие (Rug huggers).

Показать полностью 3
1938

Поиск свидетелей! В Свиблово девушку на пешеходном переходе сбило неизвестное авто

Москва! 24 ноября в 17:50-18:00 на пешеходном переходе на проезде Серебрякова (м. Ботанический Сад) попала под машину моя хорошая знакомая. Контактов виновника нет, знакомая в больнице, о том, что было сразу после момента аварии, помнит очень мало. Есть воспоминания о какой-то девушке, которая ждала с ней приезда скорой, но нет уверености - была ли это виновница аварии.

Пожалуйста, поднимите в топ! Нужна любая информация! Там точно были люди. Девушка помнит, что кто-то даже снимал на телефон.

Не дай бог кому оказаться в такой ситуации. Боевая и стойкая девчонка, привыкшая всегда находиться в движении, лежит в больнице с переломанным тазом, утыканная штырями и катетерами. Сейчас ей предстоит уже вторая операция.

Очень важно найти виновника.

UPD:  Сейчас близким удалось выяснить, что ДТП было зафиксировано, водитель на месте аварии присутствовал, дознаватель сейчас проводит проверку.Но все равно - если кто-то что-то видел или знает - нужна любая информация!

650

Кузенька один на холодной даче.... Срочно нужен дом! Луганская область

Молоденький котик Кузенька замерзает на холодной даче(. Девушка ездит за город каждый день, чтобы покормить его и налить водички. На улице холодно, даже вода в мисочке замерзает, в течении дня он даже не может попить(. Кузя - молодой котик, ему примерно 2 года, совсем не привередлив в еде, хорошо ладит с другими животными. Присмотритесь, возможно вы искали именно такого котейку. Пожалейте малыша, приютите. Находится в г. Северодонецке тел. 050-198-91-30 Юлия

Кузенька один на холодной даче.... Срочно нужен дом! Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
224

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост

Всем привет от Маркуса! От операции он оправился. Продолжаем назначенную после операции на зубках терапию.

История Маркуса - https://vk.com/topic-165410875_46694134 (снизу вверх)

211

Москва. Помогаю пристроить кошку

Москва, кошка 1 год ,привита, кушает сухой корм, ласковая, любит играться и сидеть на руках. Пишите вацап и забирайте.89162533212,

Москва. Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
241

Котоленд. Котик-сирота ищет дом

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня мне позвонили знакомые с просьбой забрать у ещё одних их знакомых, котика. У котика больше нет хозяина. И он никому не нужен. В месте его нынешнего проживания его продержат ещё от силы неделю и после его либо на улицу либо к нам. Но мне хотелось бы сразу найти ему дом. Дом всяко лучше приюта. Котику три года. Кастрирован. Ласковый. Лоток знает на отлично. Зовут этого красавца Саймон, у него имеется паспорт и метрика. Привезем его куда угодно, только любите и заботьтесь!
Доставка в любой город абсолютно бесплатно! Заберите Саймона, друзья!
Желающие пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап на номер 89005931035

Котоленд. Котик-сирота ищет дом Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Котоленд. Котик-сирота ищет дом Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 6
46

Pikabu, скролл, достало

Не удивлюсь, если этот пост утонет в свежем. Создаю его только ради одного - заявить своё глубокое "ФЕ" @SupportTech, ибо сколько можно-то? Проблемы со скроллом наблюдаются и в веб версии, и в мобильном приложении. Да, вроде бы не критично, но уже в край заколебало. Минимум три-четыре сбоя скролла за час чтения пикабу. Если мне не изменяет память, то на подобные проблемы жалобы идут уже несколько месяцев.

Ребят, я всё понимаю, высоконагруженный ресурс, любые изменения выкатываются с кучей тестов.

Картинка для привлечения внимания, пожалуйста, выкатите фикс, а? Баянометр сагрился на сего кота, но суть не в нем, а в просьбе\жалобе.

Pikabu, скролл, достало Без рейтинга, Служба поддержки, Скроллинг, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: