Дубликаты не найдены

Котомафия

56.5K пост24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+3
Это мыха его так ушатала!
раскрыть ветку 1
+1

Я пришел к тебе

С приветом

Рассказать что

Солнце встало.

Что оно каким-то

Цветом

По чему-то там

Затрепетало.

Короче ,жрать дай

Хозяин

Я те мышку принес

+2

кыся не сломалась, кыся нашла место и позу для удобного лежания. а ты так и будешь каждый вечер по часу вошкацца, чтоб найти удобную позу для сна :(

завидую этим шерстяным моськам. а ещё у них, после таких загогулин, по утрам спина не болит и конечности не немеют из-за отлёжанность

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Критический перегрев системы, все функции уходят в спящий режим.

+1

Э не! Мяфь не сломалась, она так подставляет пузико солнышку, чтобы погреться и понежиться ;)

+1
Твой первый котэ? Ониж всегда такие)))
раскрыть ветку 2
+1
Ноуп, далеко не первый)
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
450

Начало сезона ловли мышей

Начало сезона ловли мышей Кот, Мышь, Дача, Добыча
46

У кота сегодня ДР

У кота сегодня ДР Кот, Мышь, Игрушки, Подарки, Сон, Одеяло, Под одеялом, Милота, Видео, Длиннопост
У кота сегодня ДР Кот, Мышь, Игрушки, Подарки, Сон, Одеяло, Под одеялом, Милота, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
1341

Кот-пират

Кот-пират Кот, Британский кот, Кто главный в доме, Истории из жизни, Охотник, Мышь, Пятничный тег моё
395

Доброе утро!

Доброе утро! Иллюстрации, Детская литература, Дети, Солнце, Рисунок, Мышь, Цифровой рисунок, Сказка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: