Кот-убивец

Кот-убивец Кот, Труп, Дохлые существа, Надоело, Дача, Мафия

Уехала вчера в Москву с дачи. Птиц (попугаи и дрозд) покормила, воду поменяла, котам насыпала, собачьи вещи собрала (собака со мной всегда), цветы полила, чёт там ещё и ещё, вроде на сутки уезжаю, но дел много. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРИЛА, ЧТО ОБЕ КОШКИ ДОМА!!
Закрыла дом, вышла к машине, оказалось, ключи от машины не в машине (а я часто там оставляю), вернулась, отперла дом, искала ключи, ибо хз куда сунула, нашла. Закрыла дом, уехала.
Сегодня возвращаюсь, слышу слабое "мяу". Думаю, из дома котов слышно. Оказалось! Кот-дуралей выскочить как-то успел, ночевал на улице и утром его никто (как обычно бывает) не впустил! И он бедный лежит у порога, уже и мяукать устал.
Запустила несчастного, накормила.
А потом на отмостке обнаружила... Анатомический, блин, театр:
7 мышей разных видов (большие, маленькие, землеройка, летучая) и птица...(((
Он их не жрёт, голодный домой приходит. Время зря не терял, в общем.
Как же мне жаль эту живность, как же мне противно убирать эти трупы (однажды коты мне в дом труп птицы принесли и я на голову тапком наступила, мерзко фууу)!! Ещё иногда они живых приносят и выпускают в дом.
Зимой я как бы подкармливаю птиц, у меня тут пол леса столуется. Этого кота-убийцу (он первое лето на даче и вот чё творит) планирую сбагрить в Москву на зиму, тк мне все эти смертоубийства надоели, а птиц моих прикормленных тем более трогать не позволю. В общем, жопа этот кот, вот!

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла вам новую аватарку :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беру!))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кот красавец! Роскошный.

И молодчинка, охотник. Мне мышек и птичек не жалко, так что я вашей грусти не разделяю, уж извините. Кот хороший охотник, приносит добычу домой, показывая, что считает вас семьёй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно) ладно мыши, но там полезные землеройки, а птички.. я их вообще-то зимой прикармливала, ко мне снегири даже летом прилетали.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был довольно необычный случай у нас. Мы уезжаем на дачу и с весны до поздней осени. Живём на даче, с нами наши коты, естественно. Кот просто ловит мышей (и все что движется), кошка - ещё и ест их. И вдруг, кошка приносит мышь живую и аккуратно её укладывает в миску с сухим кормом. Мышь, то ли от стресса, то ли с голодухи, сидит и жрет сухой корм. Кошка и кот сидят рядом и наблюдают за процессом. Мы всей семьёй собрались и тоже наблюдаем за всем этим действом. Вот только не поняла - коты откармливали мышку или решили завести себе питомца? Мышь потом сбежала и дальнейшей судьбы её я не знаю. А в общем, я всегда живые " подношения" спасаю, ну а уж за убитые "подарки" надо благодарить, ведь старались для нас, любят, переживают, хотят накормить и научить охотиться...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах интересно) я живых тоже спасаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на кормить этих неуклюжих лысых кошек. А то помрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Кот замечательный,а вы ,мягко говоря,странная..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мягкость. Я за природу без насилия. Понимаю, что это невозможно. Но я кормлю лесных птиц, а кот их убивает? И даже не от голода? Я просто отвезу кота обратно в квартиру.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кот по природе своей хищник, так что это нормально
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бы в кустах всё это "добро" оставлял, он нам же несёт..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, подруга, может тебе склянку каджитворотную продать, аль от котовьей песни снадобье? Вижу, надо тебе оно, дюже надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каджиты хитрые, а те, кто их пытаются обхитрить, стрёмные. Ну нафиг)