Дубликаты не найдены

+22

ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАВОДЧИК!!! Ознакомиться можно тут: https://pikabu.ru/story/_6379350

P.S. Для 5 лет кот очень плохо выглядит, т.к. является жертвой близкоротственного скрещивания..

+30
У него какие-то проблемы с глазами? Не про Вас был пост о том, что Вы производите бракованных мейн-кунов?
раскрыть ветку 10
+19
Был такой пост.
Эти все кошки от одной пары?
ещё комментарии
-22
Тут пост был про мужика, который овец е#ал. Не про вас? Нуачо, вы ведь тоже мужик....
раскрыть ветку 1
+10
Да хер бы с овцами, мужики много странных вещей ебут. Но хотите сказать, что с глазами у котика все в порядке? А он, вроде как, как раз производитель.
-42

Про нас было много постов.

ещё комментарии
ещё комментарии
+19

Божечки, Фомичева - Иванова Марина Мультоводовна, опять со своими дисквалифицированными дворняжками лезет.

Минус вам за спам котами и издевательство на животными!

ещё комментарии
+6

Вижу Разведенца-Бракодела, Иванову - ставлю минус не глядя.

+6
Внимание для пикабушников! Тот, кто зашел в пост ради котиков! Автор поста - недобросовестный заводчик! Ознакомиться можно по ссылке: https://pikabu.ru/story/_6379350
+6

У меня наверху соседка тоже держит 7 котов... Один раз туда я поднялся. Вонища, аж глаза режет. А тётке хоть бы что. Удрал оттуда. И даже 2 подряд выкуренные сигареты не помогли. Хлопнул рюмку виски - отпустило...

раскрыть ветку 2
+4

Похоже, что ТС такая же сильная и независимая женщина. Если это она на фото, конечно.

-6
От наполнителя зависит. У нас, например, ever clean и van cat, вообще никакого запаха нет. Было и по 7 котов). Сейчас 3.
ещё комментарий
+3

Это точно кот? Или псу из Томаса и Джери однажды повезло?

+1
Заглушка на подоконник в леруа 10 руб.
ещё комментарии
-1

он как будто уже бухой))

-5

Я насчитал 10 штук))

-8

мууууурррр

Иллюстрация к комментарию
-8

Коты соседские зашли на др?

-19
Красавцы))
раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: