Найдены возможные дубликаты

+1
Меня теперь глючит)))
раскрыть ветку 1
0

так задумано!)

0

Фактура просто огонь

раскрыть ветку 1
+1

спасибо большое!)

0

Шикарные котаны!!!
Я всегда хотела сделать котанов с третьим глазом, но с анатомией животных у меня полный швах) Завидую)))

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо! ) надо попробовать, у тебя золотые руки, должно получиться)

раскрыть ветку 1
0

ой х) Спасибо )

0
Очень завораживающе
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0
Я еле-еле разобрался что и где. Аж голова закружилась от такого обилия деталей. Очень круто, но в такой композиции - максимально не понятно)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо! так задумано фото)

0
А один особенный, с грибами в ухе. Вот,что бывает,если долго не чистить уши.
0
Какие классные!
Сколько такие стоят?
раскрыть ветку 1
0

Пикабу карает за ответы на столь щекотливые вопросы, но меня легко нагуглить по нику)

Похожие посты
96

Полимерная клубника

Вчера арбузы, а сегодня клубника😊🍓

Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост
Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

В работе использованы:
- запекаемая полимерная глина белая простая и полупрозрачная, зеленая;
- вайнеры, каттеры и молд ягод и листьев для создания клубники;
- акриловая краска;
- сухая пастель;
- глянцевый лак Varathane;
- жидкий жемчуг для росы;
- фурнитура под бронзу.

Показать полностью 1
107

Носочки

Носочки Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Хобби, Вязание спицами, Носки, Кот, Длиннопост
Носочки Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Хобби, Вязание спицами, Носки, Кот, Длиннопост

Моя работа связана с интеллектуальным трудом, чтобы «разгрузить» голову я вяжу на спицах. Очень успокаивает))) Но так как я все равно от своей практичности никуда деться не в состоянии, самые популярные изделия - носки. Учитывая, что последние несколько лет любимая обувь сына - берцы, «летят» носки только так, да и по дому зимой уже привыкли в мяконьких носочках ходить. Так что в честь пятницы несколько моих работ

Ну и котик, куда без него!

Отличной всем пятницы, добра и котиков^~^

Показать полностью 3
240

Арбузики как раз к сезону ;)

В прошлом году не успела слепить арбузы, но в этом - 👌🍉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

Первые арбузы не идеальны, ннно, кто же сделает идеально с первого раза?😉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

В работе использованы:
- полупрозрачный цернит, фимо - красный, белый, зеленый;
- акриловые краски, сухая пастель;
- зубная щетка, шлифовальная бумага.

Показать полностью 6
97

Шарф факультета Гриффиндор

Привет всем!

Готовь шляпу зимой, а шарф летом! Именно поэтому шарф закончен сейчас)

Выбрана расстановка полос, как на шарфах младших курсов школы чародейства и волшебства (или просто как в первых фильмах про Гарри Поттера). А еще сделана нашивка)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Тот момент, когда нашивку делаешь в 3 раза дольше, чем вяжешь сам шарф, потому что нашивка является вышивкой из мелких-мелких крестиков (прощайте, глаза и руки...))) по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA). Размер 9.5 х 7.5 см, нитки DMC, канва Bergen 46, основа нашивки - фетр.

А вообще такие нашивки конечно намноооого проще вышивать гладью (а еще проще купить), но честно, я это не умею 😅, поэтому делала, что могла)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Сам шарф двусторонний, достаточно широкий, чтобы закрыть лицо и ооооочень теплый. Длинна у него 2 метра, поэтому его спокойно можно обернуть вокруг шеи, да еще и завязать!)

Признаюсь, мне коварно помогали! :3

По вопросам можете писать сюда: https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 5
282

Букет из полимерной глины

В поддержку "пятничное моё"

Июль ознаменовался возвратом к холодному фарфору и цветов из него.

Итогом стал вот такой букет.

Сначала парочка фото до сборки.

На примере роз четко видно для чего нужна тонировка.

До.

Букет из полимерной глины Пятничный тег моё, Пятничное, Холодный фарфор, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Роза, Длиннопост

После.

Букет из полимерной глины Пятничный тег моё, Пятничное, Холодный фарфор, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Роза, Длиннопост

Пионы

Вместо вазы выбрала модные сейчас бетонные кашпо.

Лепится всё это дело из самозастывающей на воздухе полимерной глины, именуемой холодным фарфором. Тонируется сухой пастелью и масляной краской.

Всем спасибо за интерес.

Показать полностью 7
80

Приятного аппетита

Или коротко о том, как я коротаю ночи.  Напало тут на меня вдохновение, и вот что я налепила =)

Приятного аппетита Полимерная глина, Еда, Приятного аппетита, Бижутерия, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вообще яичницу не жалую, но вот такие сережки и брошка по мне.

Приятного аппетита Полимерная глина, Еда, Приятного аппетита, Бижутерия, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Идеи так и пёрли)

Вот теперь думаю, чтобы еще такого "наготовить"? Буду рада идеям =)

Использовала полимерную глину Cernit, акриловые краски, сухую пастель, уф-гель , фурнитуру.

Показать полностью 3
37

Тики-кружка

Кружечка Тики со вкусом рома 😉 Из такой можно с удовольствием пить что угодно: чай с ромом, кофе с ромом, ром с ромом.
Выполнена в ручную без использования молдов. Материал - полимерная глина и сухая постель, лак.

Кстати, зонтик тоже пришлось сделать самой из цветной бумаги. Оббежала все магазины, а их не оказалось. Пришлось изобретать самой.

Тики-кружка Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Декор, Тики, Манка, Длиннопост

Но на фото есть ещё одна моя гордость - чистейший океанский песок из натуральной манки! 🏄 А вы бы догадались?

Тики-кружка Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Декор, Тики, Манка, Длиннопост

Ну и чтоб всё по правилам :
Декор кружечки выполнен полностью в ручную из запекаемой полимерной глины Cernit, тонирована сухой пастелью и покрыта запекаемым лаком Cernit. Кружечка - керамика.
Можно мыть в ручную, пить горячий и холодный чай, кофе и всё что захочется 😉.
Не следует мыть в посудомоечной машине, кипятить и использовать в микроволновой печи.

Показать полностью 2
144

Яркие полосатики

Сладкие конфетные малыши прилетели на завтрак за вкусняшками :3

Яркие полосатики Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шмель, Радуга, Длиннопост

Тут у нас три Арбузика, радужный Единорог и принцесса Бабл-гам! Они сделают ваше лето еще ярче:3

Яркие полосатики Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шмель, Радуга, Длиннопост

Прошу прощения за рамки. По-другому с телефона не грузит(

🌿Мягонькие шмелики, диаметр тел 11-13см, крылышки немного двигаются;
🌿Лапки, усики, аксессуары - полимерная глина, тела сшиты из иск.меха, покрас - акрил, крылья - полупрозрачный пластик, глазки - стекло.

А здесь пушистики начали придумывать новые дизайны для своих будущих братьев и сестёр^^ У кого есть идеи, кидайте в комментарии. Что-нибудь из предложенных идей в воплощу(воплотю?) и устрою тут розыгрыш^^

Спасибушки за внимание и участие!)

Показать полностью 5
29

Драконы-бабочки

Крохотные искрящиеся Дракончики, обитающие в горных пещерах - выращивают драгоценные камни.

Драконы-бабочки Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Дракон, Бабочка, Длиннопост

Появляются эти волшебные создания из необычных яиц, что играют разными цветами на солнышке.

Драконы-бабочки Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Дракон, Бабочка, Длиннопост

Долго я возилась с их крылышками) это был интересный эксперимент..

🐉Материалы: полимерная глина, иск.мех, пигменты "хамелеон", стеклянные глазки, мягкий пластик
Тела подвижны, в длину ~30см, крылья и пигменты переливаются различными цветами в зависимости от преломления света. Яйца-броши 4-5см;

Видео с переливами крылышек можете найти вк, ищите по лого.
Благодарю за внимание и удачных выходных С:

Показать полностью 4
42

Блокнот с медитирующим Кошем

Этому миру срочно нужно больше котиков и спокойствия!))

Блокнот ручной работы с персонажем из комикса Kosh, для его создателя.

Блокнот с медитирующим Кошем Kosh, Кот, Блокнот, Рукоделие без процесса, Комиксы, Видео, Длиннопост
Блокнот с медитирующим Кошем Kosh, Кот, Блокнот, Рукоделие без процесса, Комиксы, Видео, Длиннопост

Характеристики блокнота:

-Формат А5

-Обложка из фанеры

-Объемный декор из полимерной глины

-Ручная роспись акрилом +лак

-Сменный блок, 80л в клетку + разделитель.

By Hero Lab.

Показать полностью 1 1
63

Ловец снов "Ведьмин кот"

У меня тут ловец снов "Ведьмин кот" - как и хотела девушка, в ведьминских цветах (черный, фиолетовый, зеленый) и с черным котом.

Не удержалась, добавила светящейся пудры, так что яркое зеленое облако за котиком ярко светится в темноте. Магия и всё такое🔮

Ловец снов "Ведьмин кот" Bysimpeta, Ловец снов, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кот, Магия, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Ведьмин кот" Bysimpeta, Ловец снов, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кот, Магия, Красота, Длиннопост

Уже даже повтор успела сделать для другой девушки. Котики, судя по всему, очень благодатная тема.)))

В изготовлении использованы: нити, разнообразные бусины, бисер, фетр, светящаяся краска и огромное количество перьев.)

Показать полностью 5
193

Кошачий домик своими руками

После переезда в свою квартиру решили поставить котику свой уголок.
Бюджет около 2к.
Труба - втулка от линолеума, в некоторых магазинах отдают бесплатно.Полки - элементы от старых шкафов, уже были. Нитка для обмотки уже была, только ее ещё связали крючком, чтобы была потолще.
Ковролин из строительного магазина обошёлся в 1.8к. + саморезы и уголки.

Заказчик остался доволен)

Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса
Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса

Первый пост, не судите строго)

Показать полностью 1 1
111

Котик медик

Всем привет. Пришел мне заказ на портретного котика, в подарок хорошему человеку. Обычно заказчик не знает чего хочет получить в итоге. Поэтому вместе обдумываем дизайн. Распросила об интересах, оказалось что тот, кому предназначался подарок - медик. Значит делаем медика😀

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Одежду решили не делать, тогда скроется весь шарм голого тельца сфинкса. Оставили только инвентарь - градусник, шприц. Витаминки увы рассыпались🤷♀️

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Глазки расписывала сама, заливала уф гелем. Вышло достаточно реалистично. Вибрисы - вживленная шерсть какого несчастного животного

Подставка отлита из пластика. Табличку лепила

Немного процесса

Подставка снизу, для мягкости приклеен кусочек кожи.

Работа делалась очень легко, на одном дыхании. Сразу понятно что котик предназначался очень хорошему человеку😀

Фото не очень хорошие, нужно было как можно скорее его отправить, чтобы был доставлен в срок. Поэтому смогла сфоткать только в таком свете.

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак, подставка из пластика, снизу кожаная вставка, усы из шерсти, глаза уф гель.

Больше моих работ можно посмотреть в группе https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: