Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+404
ответный пост
+122
раскрыть ветку 16
+54
О, суп варится. Накипь только надо снять
раскрыть ветку 2
+21
Суп с котом?
раскрыть ветку 1
+14

Похожи на обезьянок, которые в горячих источниках сидят :D

+11
Боже какая не удлбная?ванна. Не думайте брать
раскрыть ветку 10
+33

вы на видео справа или слева?

раскрыть ветку 1
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15

Не знаю как насчет всей ванны, но это стекло кажется довольно неудобным и травмоопасным.

0
Хозяин Снуп Дог?
+78

Тоже такой пловец есть)

раскрыть ветку 3
+31

Либо ванна крохотная, либо кошки огромные. Что это за тазики, где кошка ходит лапами по дну. 30 см глубина?

раскрыть ветку 2
+23

Ванна набрана на фото не полностью. А кошки, да огромные.

+5
Это фото из параллельной вселенной где кошки любят купаться и маленькие ванны
+45
Наглядная демонстрация 0 растворимости кота в воде, осталось проверить, смешивается кот в спирту или в жире
раскрыть ветку 6
+12
Жир в коте не растворяется, проверено. Значит, наоборот - тоже.
+6

коты это гидрофобная жидкость

+2
А еще отражение в зеркале и боится ли крестного знамения.
раскрыть ветку 3
+3
Подносил кота к зеркалу, никогда сам себе в глаза не смотрит. Постоянно отводит взгляд. Мне фильм «Константин» напомнило, что через взгляд кошки в ад попадают, и коты по ходу об этом знают)
раскрыть ветку 1
+1

Ну чеснок они точно не любят

+17
Извините, но Вам поломанного кота продали. Чек остался? Он еще на гарантии?
+148

В ряд ли себе. Ванна набрана по отверстие перелива. Если туда положить даже 50 килограмм, то вода плесканет наружу. Поэтому автор видео или не очень умный или лукавит.

раскрыть ветку 35
+93
Можно просто забыть про воду. Помнится, когда дверь в ванну закрыта, а ты через две комнаты в хрущёвке пялишь в телевизор, совсем о воде забываешь. И благо там есть запасной слив... Так что не факт, что спецом для кошки набрано, но я и не отрицаю.
раскрыть ветку 6
+24
Просто хозяйка попросила кота всего лишь выключить воду, когда наберётся 2/3 ванны, но Снежок решил сделать по-своему.
раскрыть ветку 2
+28

Согласен, у меня постоянно так, потом сидишь и ждешь пока сольется)

+6
Если бы у меня была такая кошка, я бы тоже для неё ванную набрала.)
-3

угу, забыл, пришел выключить воду,но решил не сливать ванну - хуле, подождать пока испарится. Уйти, а потом вернуться с камерой, чтобы кот успел туда заныкаться уже....ну да)

+14

Давно было, еще в школе учился. Прихожу летом к другу, чтобы вместе пойти на речку. Он говорит - пошли прикол покажу. Открывает дверь в ванную а там довольный кот плавает. Кот - здоровый сибиряк, очень такой здоровый и пушистый, и летом бедолаге жарко было, вот и отмокает в ванной. Так что ванна набиралась для кота. (это был 98-99 год, место - Ростовская область, местные знают какая там температура летом, ну а кондиционеры в то время были только у избранных)

раскрыть ветку 4
+2

Я местный, я знаю)

раскрыть ветку 3
+9
Просто садишься туда постепенно, пока лишняя вода уйдет в отверстие. Или как, за водой постоянно следить? Я тоже врубаю воду и ухожу дела делать, потом прихожу, когда ванна уже набрана
раскрыть ветку 1
+8

открываешь слив и сливаешь весьма быстро излишек. Велико дело блин

вместого изъебов по медленному присяду,чтобы не перелить случайно...

+5
Тоже заметил
+2

Плюсик поставила, но как можно написать "Вряд ли" так, как это сделали вы?

+5

А если 50кг объемом 10 см?

раскрыть ветку 5
+9

В видео ванну набирает баба. Представь себе бабу весом 50 кг и объемом 10 см.

раскрыть ветку 4
+1

пфф!!
1. набираю вынну до отверстия перелива
2. затыкаю его пяточкой
3. нежусь)

0

Ну может в первый раз себе набирали, а телефона под рукой не было. Теперь вот уже для кота)

0
Зато кот настоящий и плавать умеет)
-4
Я так делаю. Вешу 42 и ничего не переливается
раскрыть ветку 1
+15

А в ванну пробовали залезать?

0
Фух, а я уже собирался выебываться по поводу водоизмещения.
раскрыть ветку 3
+2

Это пикабу, можно выебываться всегда и по любому поводу)

раскрыть ветку 2
-15
По моему вы тоже не очень умный, так как вода измеряется в объеме а не в килограмме. И разница в вытеснени надутого воздушного шара весом в 10 грамм и 50 кг слиток свинца будет в пользу воздушного шара
раскрыть ветку 2
+13

А по моему - вы. Автор видео набирала воду чтоб принять ванну, о чем написано. Сомневаюсь, что она редкий представитель вида воздушного шара или слитка свинца. Так что если думать логически и головой, то мой коментарий самоочевидно подразумевает человека.

0

Ну удачи вытеснять воду надутым 10-граммовым воздушным шаром.

ещё комментарии
-2
Плюс температура воды. Себе набираешь погорячее, чтобы ванна прогрелась. Вряд ли кошак в такую воду полезет.
+11
Как у вас так получилось котейку приучить к водным процедурам.
раскрыть ветку 39
+15
Мы сфинкса каждую неделю купаем уже 3 года. Нихрена так и не привыкла она.
раскрыть ветку 29
+14
А мой только воду из ванной пьет.из миски не пьет .а в ванной за милую душу.
раскрыть ветку 20
+4

пфф, я дочку купаю каждый день 4 года, а то и несколько раз в день, тоже не привыкла до сих пор))))

+2
У меня моя кошка против купания не возражает, но и радости не выражает. А вот один из подобранных на улице котов, пока у меня дожидался нового хозяина - постоянно в ванну плавать лез.
раскрыть ветку 2
+1

Зочем

раскрыть ветку 3
+6

Мы сажали в ванную и постепенно набирали воду, привык конечно, но не с первого раза.

+3

У котейки может водная терапия, закрывает гештальты из детства.

+1

А зачем его приучать?

+1

Подсказывают, что вода должна быть температурой с кота.

раскрыть ветку 5
+2
Так, теперь как померять температуру кота?
раскрыть ветку 4
+3
Что за интерфейс терминатора на 2 секунде
+2

У меня был такой котейка - любитель купаться. Никто его не приучал, он сам обожал водные процедуры. Не дай бог пойдешь купаться без него - изорется под дверями. Все равно приходится идти запускать его и он довольный плюхается в ванну)) Однажды умудрился устроиться в тазике с замоченной для стирки одеждой. Так и сидел в мокрой куче, счастливый.

Украли у нас Тимочку ((((((((((((((((((((

+4

Турецкая ангора (м.б., не чистокровная). Они не боятся воды

раскрыть ветку 2
+10

Коты к воде в принципе относятся спокойно. А к принудительному засовыванию в воду они относятся  примерно так же, как и люди.

раскрыть ветку 1
0
Агатн ебоятс.я возми кота на поводке и поставь его в 2х метрах от берега моря. Он в сторону берега побежит на первой космической
+4
Какая большая разница между мокрой и влажной киской, а казалось бы... :)
раскрыть ветку 4
0

Мокрая на видео, теперь нужно посмотреть влажную.

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
0
а влажная снимала
+1
Ванна почти до краев, поэтому вряд ли воду налили для человека, закон Архимеда не отменили ещё...
+1

Везёт же! Вот мои котейки так плавали!

0
Мой кот только в ванне срать умеет. В воду ни за что
0
Качественный кот
0

Морской котик

0
Мне, как плиточнику, больно смотреть это видео...
0
Хренасе, у них вода чистая в ванне!
0

На сколько я помню, котеек пугает не сама вода, а ее температура. Типа если вода по температуре совпадает с температурой тела котейки, то ему норм.

раскрыть ветку 3
+4
Ну вот не знаю, несла кота на отдыхе к озеру, так он метров за 50 начал вырываться и кусаться, вряд ли он температуры испугался
раскрыть ветку 2
+6

Может быть, Ваш кот где-то когда-то про Муму прочитал?

раскрыть ветку 1
0
У меня так с Джек расселом сучкой
раскрыть ветку 2
0
Сам ты сучка, а это-пёся :с
раскрыть ветку 1
0
Ну да, ну да. Судя по постам у тебя особое отношение к собачкам
0
Водокот
0

збс котейка, водолаз, прикольный

0

Я бы сюда музыку из x-files присобачил

-1
Мой тоже любил купаться, прям до истерики если запрещали 😆
Похожие посты
444

Кот приплыл!

Приехали на рыбалку, уже в темноте. Разложились и спать. Всю ночь где-то орал кот.  Утром встали рыбу ловить, а он на противоположном берегу пруда на дереве сидит. Увидел нас и поплыл)) Никто не ожидал, что кот так ловко умеет плавать.

Как доплыл, покормили, вытерли и все, кот весь наш))

P. s. Новых хозяев нашли

P. P. S.  На котика ругались, так как боялись, что не сможет одновременно плыть и мяукать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: