Найдены возможные дубликаты

+2
Как забавно, котик больше пёсика...:))
раскрыть ветку 2
+2
Такса при этом не маленькая - 7 кг. А кун всего 6 кг. Но он нще малыш, 9.5 месяцев
раскрыть ветку 1
-1
у меня такая же смесь) кун и такса =) таксу давно не взвешивали, а кун в полгодика уже 5300 весит
+1
Мейн-куны красавцы, конечно.
Похожие посты
274

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

224

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост

Всем привет от Маркуса! От операции он оправился. Продолжаем назначенную после операции на зубках терапию.

История Маркуса - https://vk.com/topic-165410875_46694134 (снизу вверх)

74

Кот и манящая рыбка

Как-то прислал нам тесть корюшку и решили мы с женой ее сразу испробовать. Запах рыбки моментально учуял кот и решил, что какая же дегустация рыбы без самого главного знатока. Однако ввиду своей «скромности» приступить к дегустации сразу он не осмелился. Милейший результат на фото.

Кот и манящая рыбка Кот, Рыба, Мейн-кун, Длиннопост

P.S. «Котёнку» на момент фото ровно 6 месяцев и веса килограммов так 5. Кот мой, тег моё.
P.P.S. Кому будут интересны еще фото или подробности воспитания мейн-кунов, которых у нас было 5 (вместе с их мамой-кошкой), обращайтесь, буду рад рассказать и показать подробнее 😸

Показать полностью 4
765

Подобранец

Подобранец Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Нашли в коробке возле магазина, нарекли Шурупом. Но все почему-то называют " Огосподи" .

Ну и наша королевишна. Великодушно позволяет жить вместе с ней. Намаялась с нами, дебилами, даже умыться некогда.

Показать полностью 2
170

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
57

Наша Козетта, новый член нашей семьи

Ответ История про трехлапую кошку и волю к жизни

Мои родственники уехали жить на дачу 3 июня 2020. Через несколько дней к ним пришла кошка. Фото кошки того времени у нас нет. Но родные приняли решение ее не прикармливать, дома уже живет такса-инвалид, которая требует большого ухода. Но свекр приехал на выходные, и первый раз кошку покормил он. Очевидно, ей понравилось. И она стала приходить каждый день, ждала у дома. Через пару дней она пропала, соседи ее нашли у заброшенного дома, у нее случился выкидыш. Потом были походы к ветеринару, осмотр, проверка на лишай, обработка от блох и гельминтов. И кошка получила имя Козетта, так как она была всеми отвержена, официально была допущена в дом, получила свою пайку корма.

Наша Козетта, новый член нашей семьи Собака, Такса, Трехцветная кошка, Бездомные животные, Длиннопост, Фотография, Кот, Коты и собаки вместе

В очередные выходные мы привезли таксу для знакомства. Все прошло хорошо, такса Тася уже жила раньше с кошками, а Козетта была уличной кошкой, которая много повидала. В течение дня они ели вместе, потом и спать на мне улеглись вместе.

Наша Козетта, новый член нашей семьи Собака, Такса, Трехцветная кошка, Бездомные животные, Длиннопост, Фотография, Кот, Коты и собаки вместе

Они еще некоторое время привыкали друг к другу, а теперь они почти все время проводят вместе.

Сейчас Козета кастрирована и счастлива. Она вытащила свой счастливый билет в жизнь.

Показать полностью 6
209

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят. Спасать будешь или как?

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят Собака, Такса, Кот, Мейн-кун

Первые дни коты офигевали- непонятная гавкающая мелюзга загнала на возвышения, ни поесть ни погадить. Остается только шипеть.

На третий день мелкий получил по жопе лапой и стал осторожничать. Теперь перемирие, можно и обнюхаться и корм попробовать своровать друг у друга.

53

Ответ - продолжение на пост

Круговорот молока))

Вот такая странноватая межвидовая реализация материнских инстинктов . Такса Дуся стала кормилицей почти взрослого кота. Такса моих родителей, так что тег "моё"))

61

Было/стало

Кот Космос. Был подобран на дороге с ЧМТ месяца в 3. Через месяц переехал ко мне.

Было/стало Кот, Животные, Вторая жизнь, Домашние животные, Мейн-кун, Такса, Длиннопост, Было-Стало
Было/стало Кот, Животные, Вторая жизнь, Домашние животные, Мейн-кун, Такса, Длиннопост, Было-Стало

На первом фото мелкому месяца 4, только ко мне заселился. На втором через год.
Рыжему сейчас 2.5 года

С таксой так же. В 4 месяца и через год. (Такса стандарт, 8 кг)

Показать полностью 7
254

Наглость - второе счастье

Когда ты заселился только неделю назад, но уже успел завоевать рыжий мир...
В ролях: кун Шерлок, такса Дели и новичок Космос (4 месяца)

Наглость - второе счастье Коты и собаки вместе, Кот, Котомафия, Котята, Такса, Мейн-кун, Дружба, Домашние животные, Длиннопост
Наглость - второе счастье Коты и собаки вместе, Кот, Котомафия, Котята, Такса, Мейн-кун, Дружба, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: