942

Котомафия в ваш дом

У этих товарищей на днях умерла мама, очень переживаем за их судьбу. Сами одного месяц назад одного взяли, больше не потянем. Игривые, как показала практика - быстро обучаемые и ласковые. Москва, метро Академическая. Возраст ~4 месяца, пол неизвестен.

Без рейтинга, поднимите, чтоб ребята пристроились в любящие руки.

Котомафия в ваш дом Котята, Помощь животным, В добрые руки, Кот, Ищу хозяина, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал if77 55 дней назад
+20
Какие красивые котятки!!! Будто породистые! Своя дома есть уже, но малышам искренне желаю найти свои семьи!!(
+12
Коты шикарные вырастут. Берите, не пожалеете
+9
Прям манулята.
+8

Прикольные! А как их там на академической отыскать?

раскрыть ветку 2
+12

Если вы действительно готовы кого-то из них забрать, свяжитесь со мной в вк vk.com/snusmumrik981 или в вотсапе/телеграме по номеру 8(910)4843530, я все расскажу

раскрыть ветку 1
+9

Если будете звонить, то +7 (967) 090-27-15 (скажите по поводу котят), сам за границей

+6

Взяла бы, но своих трое. Попробуйте на Авито выложить объявление, только "бесплатно в добрые руки" не ставьте, могут звонить очень странные люди. Мы обормотов дворовых кровей за 2 недели раздали, писали 300 рублей, но на самом деле денег не брали.

раскрыть ветку 2
+8

Да, спасибо, уже раскидал везде где мог объявления.

раскрыть ветку 1
+6

На улице опасно оставлять. Помню тоже к знакомому приехал во дворе пять штук сидели. Под лестницей жили.

Через неделю позвонил говорю нашёл вроде хозяина для одного, а он говорит их уже местные собаки разорвали.

+5

Ох как я люблю пушистых крупных котов такой расцветки! Жаль, что окошачена уже. Надеюсь найдутся ручки на такую красоту!

+3
Какие красивые!
+1

Пусть шерстяным жопкам повезет.

0

Делайте пост на странице по инструкции и кидайте сюда - будем репостить. https://vk.com/catsworldhelp?w=wall-127800961_15151

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: