-21

Котоламповый баян

Чота скучно стало.

Сейчас я расскажу одну короткую историю, а те, у кого на пикабу лексикон состоит из одних слов названия этого поста (Эллочка-Людоедка нервно курит), покажите свое невъебенное остроумие. Докажите, что это баян, что такое уже тут было, что пора вносить кота с лампой и тег "моё" тут неуместен.

Итак:

Сегодня я ел плов.

Жду комментов.

Котоламповый баян Кулл-Стори, Сегодня, Плов, Баян, Кот с лампой, Моё

Кота нет, только собака.

Кстати, кто считает, что истории тут пишут ради "плюсиков", ебашьте мне минусы, получайте удовольствие

Дубликаты не найдены

+4
Откуда столько ненависти? Покушайте, может подобреете. Приятного.
PS. А контент можно было бы разнообразить рецептом хотя бы. А так получился пост a la "скорбящая собака с пловом", а пикабу-сообщество - быдло. Не надо так
раскрыть ветку 1
-1
Надо, Федя, надо! (С)

Надоело читать одно и то же от одних и тех же в комментах.

Пусть покажут, что они не только пальцем деланы.

+3
А мы сегодня ели банан:)
Иллюстрация к комментарию
+2

Собака и плов одинакового цвета.

+1
Я сегодня ел борщ. Кто не согласен, идите в .изду. Так что ли?
раскрыть ветку 2
-1
Типа да.
раскрыть ветку 1
0
А в каких случаях пишут про кота с лампой? гюгль какой то бред невнятный выдает. Я думал это типа когда про что то старое, доброе, советское, ностальгическое. Но вот на мою историю из детства мне накидали котов с лампами, типа что пиздеш.
+1
Это ведь в какой то степени акт мазохизма
раскрыть ветку 2
-1
А мне не жалко комиссарского тела.

Тут есть персонажи, у которых за несколько лет на пикабу ни одного поста и с десяток комментов, состоящих из слов "кот, лампа, баян".

Видимо у людей весь смысл существования на пикабе заключен в написании этих слов.

Ну так пусть потешатся.

раскрыть ветку 1
+1
Тут есть персонажи, у которых за несколько лет на пикабу ни одного поста и с десяток комментов, состоящих из слов "кот, лампа, баян".

Я так понимаю это ко мне? Ахуенный аргумент чувак, вот только "упс!" это не мой основной аккаунт, основной сейчас в бане за оскорбления.

Ну а по поводу поста - собака вроде не обдолбанная, так что норм.

+1
А в чем сама история? В том, что пес страдает, тоже плова хочет?
раскрыть ветку 1
0
Псу плов нельзя, там специи, зачихается потом.
+1
убедил, собака осталась жива. Что за мясо в плове?
раскрыть ветку 1
-1
Говяжьи ребра.
+1

Я не верю тебе, фотошоп... Аааааа, я хочу пловааааа

0
Какая красивая псина.
0
Кстати, кто считает, что истории тут пишут ради "плюсиков", ебашьте мне минусы, получайте удовольствие

Это, конечно ебанутое утверждение, но плюс от меня получи!

0
Tutgkubikajsw
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: