Котоламповая трустори

Поехали мы с мамой в город за 60км и пошли на автобусную остановку. Там к нам выбежал маленький пушистый котенок. Глаза уже открыты, но один глаз белый(слепой), худющий, но не пугливый.посмотрели на него и поехали по делам, жаль животное, но у нас своих 2 больших.вернулись из города, котёнок повёл нас по тропинке недалёко. Там оказалось ещё 2, те вообще уже присмерти. я дала им чипсы, пушистик схватил, а ее сестрички испуганно разбежались. Мы ушли домой. В этот момент нам хотелось это все развидеть. Я даже не просила родителей, их 3! Мы пришли домой, молча посидели час и мама говорит:"иди забери, что-нибудь придумаем!". Я схватила коробку и еды и понеслась. Оказалось 3 девочки, но с разным характером. Пушистика назвали Люся. Она не потеряла веру в людей, ела и шла на руки.остальные дрались за еду и убегали. Люся, до сих пор живет у нас, никогда не кричит, не просит еды, даже отдаёт другим котам, ловит мышей, ходит за папой хвостиком,даже в баню заходит и ждет пока он помоется, ездит в машине, встречает его и провожает на километр от дома. Не боится собак и машин. Мне кажется она думает, раз она тогда выжила ей уже ничего не страшно.

Котоламповая трустори Кот, Тру стори, Спасение