Дубликаты не найдены

+5
Окорочок говоришь)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

А это целая курочка уже!

раскрыть ветку 1
+2

у меня такая же, часто курицей и называю. она еще мяукает периодически так, как будто яйцо снесла )))

+3

А так

раскрыть ветку 1
+1

Шикарно!

+2

Кот спит без задних ног, я окорочка жарю...

раскрыть ветку 4
0

Ужас!))

раскрыть ветку 3
+3

Нее, БАШ)))

раскрыть ветку 2
+2

Хвостище какой шикарный у котика 😻 И всего котика погладить и пожмякать хочется.

раскрыть ветку 1
0

Я ему передам!😸

+3

Бать ты как? .. нормааально

раскрыть ветку 1
+3
0

Неужели ватермарка мизушная не выключается?

0

Волосато.

Похожие посты
256

Кот дома!!!

Ура, товарищи! Найденный кот из моих предыдущих постов обрёл дом. Я так его и не отдала в приют, не отнесла на работу. Было жалко. Хотя хлопот доставлял немало, в частности, обижал мою кошку. Надеясь его пристроить, выкладывала объявления в местных группах. И сегодня мне позвонила женщина, утверждающая, что это ее кот, выскочивший в подъезд ещё в феврале. И зовут его Барсик. И они его искали долго, и увидели сейчас в объявлении и готовы забрать немедленно, если можно.

Кот дома!!! Кот, Домашние животные, Длиннопост

Три месяца кот пробыл у нас. Был найден в весе 2,5 кг, теперь весит все 5кг. Я догадывалась, что он не уличный, потому что так отощать молодой здоровый кот может, только если он потеряха.

Через полчаса хозяева приехали всей семьёй, вместе с сыном. Были очень взволнованы, благодарны и счастливы.

В общем, все не зря! Пишу на эмоциях, тороплюсь, поэтому прошу простить за возможные очепятки.

Показать полностью 5
46

Кот Мыш, он же Мышок

Кот Мыш, он же Мышок Кот, Фотография, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост
Кот Мыш, он же Мышок Кот, Фотография, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост

Технические характеристики:
Длина:
одна детская рукавичка
Толщина:
- щель под стиральной машиной (голодный)
- футбольный мяч (сытый)
Скорость передвижения:
- 300 000 км/с - к месту кормёжки
- 0,5 см/час - под ногами других, менее важных жильцов дома.
Питание:
- рыба - 3 кг/с
- мясо - 3 кг/с
- всё, что пахнет рыбой/мясом - 3 кг/с
Сон:
20 ч/сутки (при условии наличия полного отсутствия запаха еды).

Показать полностью 2
249

Как я котёнка пристраивала

Как я котёнка пристраивала Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Длиннопост

Одним чудесным днём, я услышала крик котёнка на улице, и с одобрения мамы поскакала искать источник звука. Собственно источник нашёлся, мелкий, страшненький, худой и грязный котёнок с огромными усищами.
Первым делом искупала, обработала от блох и конечно же накормила, сделала несколько фото и выложила с просьбой о помощи и дальнейшем пристройстве, отзывов ноль, а котик подростал, чудил и вообще оказался прекрасным ребёнком, да и собака с ним подружилась, точнее пришлось, так как он в наглую к ней лез;)
Собственно пристройства- это не моё, особенно когда животные попадают сразу в дом:)
А на фото собака- моя бывшая подопечная в приюте, которую по обстоятельствам пришлось забирать из приюта на ВРЕМЕННУЮ передержку😁 Так и живёт она второй год у меня😊
Фото ниже, так сказать преображение😋

Показать полностью 5
238

Как мы завели лошадь в квартире

Всем привет ✌️
Как только мы с мужем поженились встал вопрос. Заводить ребёнка сразу или провести тест драйв на собаке или кошке.
Муж твёрдо сказал - "собака в квартире это извращение". Всю жизнь у меня были кошки и я так мечтала обретя независимость завести собаку, но опять кошка 😅Прошерстив интернет и почитав про породу выбор пал на мей-куна.
Мы с мужем оба не маленькие (в общем почти 4метра в росте и 200кг в весе). Большим людям-большого кота🐴
Котопес, так его называли в интернете.
Большой и добрый великан среди кошек.
Решено. Надо брать.
Так в нашем доме появился Мамба (для любителей NBA отсылка к легендарному игроку Lakers).
На первом фото парню 3месяца

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Хоть у меня и было много кошек, но порода стала для меня открытием.
Гибрид кошки с собакой😅по другому и не скажешь. Он провожает и встречает дома, приносит тапочки, мышки, мячики.
Ходит хвостиком по всему дому, а внимание требует как ребёнок🙈при этом очень ласковое создание любящее спать в обнимку. Абсолютно не агресивен к всем четвероногим и ползающим созданиям.

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Особенность породы мейкун является любовь к воде, они с удовольствием купаются и всячески играют с ней.
Нашего кота про это не предупредили.
Кот настолько боится воды, что как-то сделав лужу в ванной(каюсь, забыла купить наполнитель) и случайно наступив в неё испугался и побежал разносить по квартире мокрые следы😅🙈
Несмотря на это я смело рекомендую всем завести себе эту лошадь.
Правда габариты свои он не чувствует и до сих пор считает себя котёнком.
Иногда от этого страдают мои ребра и живот т.к прийти и сделают массаж - это любимое занятие.
Я настолько полюбила породу, что теперь прошу второго. Муж смеётся и говорит, что они нас выселят из квартиры.
Может это у нас такой кот, а может и вам повезёт)
Надеюсь этот пост будет полезен всем кто стоит перед выбором.

Заранее извиняюсь с граматикой дела обстоит хуже, чем хотелось бы.
В комментариях с удовольствием отвечу на вопросы.

9месяцев

11месяцев

А он все растёт...

Показать полностью 6
196

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти?

Напомню, взяли мы вот такого малыша.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

А вырос он таким. Прошло с тех пор почти 5 месяцев.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

«Малыш» оказался крупным котиком и в 8 месяцев весит почти 4 кг.

Показать полностью 2
423

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки)))

Как я уже писала, мой кот смешной. И с прибабахом. Рыжие коты частенько с приветом, поэтому я их больше всего люблю.

Есть у кота моего прикол - очень любит он иногда делать "Кусь!" моим ногам. Особенно, когда я лежу и отдыхаю на кровати. При всей нашей взаимной любви и преданности, ну не может кот устоять, прямо видно как он борется с собой, такую морду сложную делает, и хочется ему, и знает что нельзя!!! Но беззащитная, босая хозяйкина нога так аппетитна и соблазнительна, почти как мышка!
В конце концов он с очень скорбной и виноватой рожицей кусает таки мою ногу, я его ругаю и он дуется.

Сегодня кот порадовал.
Заболела я, плохо мне, лежу и еле дышу. Гипогликемия + давление упало. Прибежал счастливый, только что покормленный сыном кот, громко урча. Смотрит кот на меня и понимает, что с любимой хозяйкой творится неладное! Заволновался, занервничал, стал меня тщательно обнюхивать...

Я говорю : " Плохо мне, малыш, болею. Давай ещё для полного счастья за ногу меня что ли укуси."

Глаза у кота округлились пуще прежнего, он не поверил своим ушам!
"Мама сказала - УКУСИ!!!!"
Кот незамедлительно бросился исполнять приказ!
Счастливый до усрачки, он обнял мою ногу, нежно прижал её к груди и чуть не плача от радости самозабвенно сделал кусь от всей души!!!

Я, угорая и стряхивая кота с ноги, орала " Да пошутила я, перестань!!!"

Мне аж полегчало!
Моего кота с его волшебным кусем можно использовать в качестве дефибриллятора!))))
Он и мёртвого не только воскресит, но и рассмешит!

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки))) Кот, Юмор, Смех, Спасение жизни, Порадовало, Смешные животные, Домашние животные, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
91

Мои коты и не только

Я уже выкладывал посты со своими котами, но тогда они только привыкли друг к другу и оба были лишены репродуктивной функции.
Сейчас же они пообвыклись и поменялись в характере.

Мои коты и не только Кот, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Поездка в клинику на трамвае была душой, она даже с бутылки научилась пить воду

Кстати, с котом девушки Булочка отлично поладила, как и кот с ней

А это просто кот в подъезде, был бы он ничейный, точно бы забрал.
Родители даже удивились, что я себе его не заграбастал

Показать полностью 21
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: