Котогрейка из говна и палок.

В общем мерзнет котярка.

Греется вот так, бедная

Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост

Решил сделать Котогрейку из того, что было в гараже.

А было пару мет.прутов 6мм, пару гаечек, сварочник и краска серебрянка.

Пару часов работы и вот как-то так.

Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост

Ну, и еще пару фоток

Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя свиторок ему связать?

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Свитерок есть и не один.

Просто в них она как в смирительной рубашке. Какая-то вялая.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне когда холодно, я тоже бодрячком. то трясет, то колотит, то по квартире бегаю в поисках теплого угла
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

А хозяин знает что ты на пикабу сидишь?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с его аккаунта сижу. подарил, когда теще в тапки нассала
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может фасон не нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И цвет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей просто тепло и она расслабленная, а не вялая.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не у нас тоже сфинкс парализованный становится если в обтяжку

в просторных они нормально себя чувствуют

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо свитерков ещё неплохо заходят боди для новорожденных (ну или не боди, я мальчик, не очень разбираюсь во всех этих названиях). Прям по размеру аккурат на взрослого сфинкса. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
а батарея не обжегающая? просто от нашей ожог можно получить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не.

Нормальные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мой тоже не любит одежку(

Автор поста оценил этот комментарий

у меня девончик тоже не любит одёжку, сразу как неживой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку