344

Котогрейка из говна и палок.

В общем мерзнет котярка.

Греется вот так, бедная

Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост
Котогрейка из говна и палок. Кот, Греется, Котогрейка, Фотография, Своими руками, Длиннопост

Решил сделать Котогрейку из того, что было в гараже.

А было пару мет.прутов 6мм, пару гаечек, сварочник и краска серебрянка.

Пару часов работы и вот как-то так.

Ну, и еще пару фоток

Дубликаты не найдены

+15

Почему нельзя свиторок ему связать?

раскрыть ветку 13
+15

Свитерок есть и не один.

Просто в них она как в смирительной рубашке. Какая-то вялая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+17

Может фасон не нравится?

раскрыть ветку 1
+13
мне когда холодно, я тоже бодрячком. то трясет, то колотит, то по квартире бегаю в поисках теплого угла
раскрыть ветку 2
+8
Может ей просто тепло и она расслабленная, а не вялая.)
раскрыть ветку 1
+7

Вместо свитерков ещё неплохо заходят боди для новорожденных (ну или не боди, я мальчик, не очень разбираюсь во всех этих названиях). Прям по размеру аккурат на взрослого сфинкса. :)

+6
а батарея не обжегающая? просто от нашей ожог можно получить
раскрыть ветку 1
+1

Вот и мой тоже не любит одежку(

0

у меня девончик тоже не любит одёжку, сразу как неживой.

+13

Не спрашивайте, зачем тут зажигалка, фотка старая, не помню. Но сфинксы зимой всегда или на батарее, или под одеялом. Со временем вырабатывается даже привычка, что нельзя сесть на кровать, не проверив, что под одеялом никого нет. Потому что кошки то они небольшие, и не всегда понятно, это одеяло чуть неровно лежит, или там котейка спряталась и греется. :)

раскрыть ветку 5
+6
Не сфинксы, а вообще вся усатая братия.
раскрыть ветку 1
+5
Мой тоже всю зиму жир на батарее топит.
+3

ну, зажигалка-то ладно, а когти зачем накрасили?)))

раскрыть ветку 1
+7
это накладки-антицарапки
0

у вас когти у кошек не темнеют?

коричневый налет как пластилин по бокам когда они в подушечках

+9
у мамы кошка так греется,даже не смотря на то,что она пушистая
+13
Я сначала прочитал-Котейка из говна и палок:)
+5
Помнится тут такой метод сборки уже называли "дендро-фекальный", но что это я, мне же монопенисуально... А котейка зачетный)
+5
Ну Вам уважение!!! А котейке привет!
+4

Они, как и любые коты, одежу не любят. Если приучить с малолетства, то может и пойдет. У  моей тети таких 4 штуки. Все отказники. Я им, конечно, комбезов навязала, но они предпочитают обжиматься с  батареями

+3

У меня не лысики, но один - старичок древний, который любит тепло. Я ему купил кроватку с подогревом - очень хорошая вещь. Он её обожает, второй тоже полюбил, иногда друг друга выгоняют, иногда умещаются там вместе. Думаю, для лысиков такая кроватка - самое оно, регулярно поддерживает терапевтическое тепло, электричества кушает совсем крошечки.

А гнездо у вас очень классное получилось.)

+3
Очень красивая !!! Ну прям очень 😊
+3

Отличное гнездо для котейки получилось! и котейка шикарная

+1
Да и ты красавчик!!!
+1

Судя по трём последним снимкам, Зло тобою овладело и заставило сделать то, что оно хочет...

0
Моя тут на батарею упала с подоконника и через секунду орать начала, как резанная. Лапки в дырочки угодили и самостоятельно ей пришлось бы потратить пару минут для освобождения, но батареи шпарят ТАК, что пары минут не было.
0

А зачем вы кота побрили? Ему же холодно теперь.

0

Третья фотка: «а потом? - Суп с котом!»))

0
У моей бабушки подобная полка из алюминиевого прутка была, чтобы цветы к батарее ставить. В итоге тоже котогрейкой стала.
0

Дэвончик?

раскрыть ветку 2
0

Хз.

Вот тут обсуждали, но к единому мнению не пришли.

https://pikabu.ru/story/kakaya_poroda_5357802

раскрыть ветку 1
+1

А точно, я там даже что то писал.

-1

Кошек не люблю, но то животному помог молодец!! +

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: