Дубликаты не найдены

Котомафия

55.3K постов24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+8

Куда собрался?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Прекрасно!
+7
Моя тоже так любит сидеть. Раньше я думала что это у неё последствие травмы(она выпала с 12 этажа), но посмотрев на многих других котиков, оказалось что такая поза для них норма
раскрыть ветку 5
+3
Ой какой окрас))) какая красавица)))
раскрыть ветку 1
+3
У-удобно)))
+1
Черепаховый окрас! Красота!
раскрыть ветку 1
+7
А вот моя.
раскрыть ветку 1
+2
В самое сердце, на поражение!
+7
Очень удачный))) у нас так же любит присесть)) но у вашей сочетание окраса и ушек просто невероятное))) очень красивая)
раскрыть ветку 4
+2
Супруга увидев фото вашего питомца сообщила мне что она им покорена, а первым был вопль - какая кысота!!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо на добром слове)
раскрыть ветку 1
+3
+4
И моя так же сидит.
+1
Че сказал 😂😂😂😂
+1

хвост он клал на ваши наезды )

+1
Вискас*
Похожие посты
169

Наше креветко

Наше креветко Кот, Любимцы, Кость пушистая, Смешные животные, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Толстые котики
Наше креветко Кот, Любимцы, Кость пушистая, Смешные животные, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Толстые котики
Показать полностью 1
41

Новый жилец

Новый жилец Котята, Шотландская вислоухая, Семья, Милота, Видео, Длиннопост, Кот
Новый жилец Котята, Шотландская вислоухая, Семья, Милота, Видео, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
378

Пульверизатор - гроза нехороших котиков

Пульверизатор - гроза нехороших котиков Черный кот, Результат, Текст, Воспитание, Кот
154

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Показать полностью 5 1
66

Пушистый друг

Пушистый друг Кот, Позирование, Шотландская вислоухая, Фотография, Портрет, Длиннопост
Пушистый друг Кот, Позирование, Шотландская вислоухая, Фотография, Портрет, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: