177

Котофейка

Чуть больше года назад лежал в любимом стационаре в Харькове, на залютино, на выписке в открытый рюкзак запрыгнули 2 котёнка, ну я и подумал, если не уйдут, то оба будут у меня жить, один ушёл, но вторая котофейка осталась.

Знакомьтесь, Тэра, ласковая игривая, любит грызть тапки и пытается составить компанию в интимных моментах с девушкой. Летчица, выпрыгнула с 5го этажа, но не убежала, а дождалась меня у подъезда, я тогда был в душе и забирал её полуголым.

Котофейка Кот, Котомафия, Длиннопост

Часто видел фотки кошек на батареях, почему то не думал, что моя так же будет греть лапки.

В принципе, у неё и хороший вкус на алкоголь.

Пардон за батарею, жилье снимаю, ремонт по мере желания. Вот так котофейка смотрит как мы с девушкой играем в МК на телефоне, но скоро будет сидеть на коленях, когда я пересилю лень и куплю джойстики

Котячего носика вам в ленту😊

На неделе повезём котофейку в клинику на стерилизацию, а то периодически начинает грызть тапки даже на ногах и орёт в придачу)

Баянометр, кому интересно)

Найдены дубликаты

+8
смутил первой фоткой в дубликатах, думал ТС к кошке впридачу свою вторую половину выложил, потом разобрался...
Котейка симпатичная.
раскрыть ветку 1
+5

Ну,  смею заметить, что у второй половины все же есть что-то схожее с тем фото в дубликатах)

P. S.  Если что, я эта самая половина)

+3

Кто-то из вас любит боевую фантастику?) Имя Тэра не очень распространено среди кошек.)

+3

Красивая какая 😺

+2
Зеленоглазое котэ
+2

Замечательная красавица, увидела вас и не смогла пройти мимо ( это не человек заводит себе кошку, это кошка заводит себе человека).

раскрыть ветку 1
+2
Мама девушки говорит, как это такая красавица могла выбрать меня, но не в плане, что я урод какой то, а то, что котофейка классная))
+2

За историю + и ещё спасибо

А не как некоторые, запостят фото, ни здрасьте ни до свиданья, хорошо хоть название поста пишут.

Пс. Ещё одно подтверждение что это они нас выбирают!

+1
Кошка-алкаш горе в семье.
0

Так и не понял про появление кошек. В больнице? 2 котёнка?

раскрыть ветку 3
+2
Да, я открыл рюкзак, что бы положить туда ветровку, а туда залезли 2 котёнка, увидев это, я решил, что если кто то из котяток не уйдёт по своей воле,, пока я буду бегать по этажах, то они(он/она), поедут жить ко мне
раскрыть ветку 2
0

Что творится у вас в больницах?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
394

История одного котана. Продолжение)

В прошлом посте я писал, как ко мне приблудился жирный бродячий брутальный котан.
А сегодня у нас смотрины. Привел свою возлюбленную. Терпеливо ждал пока она поест. Только потом поел сам.

История одного котана. Продолжение) Кот, Приблуда, Смотрины, Продолжение историй, Котомафия
История одного котана. Продолжение) Кот, Приблуда, Смотрины, Продолжение историй, Котомафия

Мадама абсолютно не привередливая, съела всё что дал. Голодная очень. И, по-моему, "брюхатая". Немного запуганная.
Поела и пошла к своему избраннику.
Сейчас сидят, что-то обсуждают.
Планируют))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: