175

Котофейка

Чуть больше года назад лежал в любимом стационаре в Харькове, на залютино, на выписке в открытый рюкзак запрыгнули 2 котёнка, ну я и подумал, если не уйдут, то оба будут у меня жить, один ушёл, но вторая котофейка осталась.

Знакомьтесь, Тэра, ласковая игривая, любит грызть тапки и пытается составить компанию в интимных моментах с девушкой. Летчица, выпрыгнула с 5го этажа, но не убежала, а дождалась меня у подъезда, я тогда был в душе и забирал её полуголым.

Котофейка Кот, Котомафия, Длиннопост

Часто видел фотки кошек на батареях, почему то не думал, что моя так же будет греть лапки.

В принципе, у неё и хороший вкус на алкоголь.

Пардон за батарею, жилье снимаю, ремонт по мере желания. Вот так котофейка смотрит как мы с девушкой играем в МК на телефоне, но скоро будет сидеть на коленях, когда я пересилю лень и куплю джойстики

Котячего носика вам в ленту😊

На неделе повезём котофейку в клинику на стерилизацию, а то периодически начинает грызть тапки даже на ногах и орёт в придачу)

Баянометр, кому интересно)

Найдены дубликаты

Котомафия

55.2K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+8
смутил первой фоткой в дубликатах, думал ТС к кошке впридачу свою вторую половину выложил, потом разобрался...
Котейка симпатичная.
раскрыть ветку 1
+5

Ну,  смею заметить, что у второй половины все же есть что-то схожее с тем фото в дубликатах)

P. S.  Если что, я эта самая половина)

+3

Кто-то из вас любит боевую фантастику?) Имя Тэра не очень распространено среди кошек.)

+2
Зеленоглазое котэ
+2

Замечательная красавица, увидела вас и не смогла пройти мимо ( это не человек заводит себе кошку, это кошка заводит себе человека).

раскрыть ветку 1
+1
Мама девушки говорит, как это такая красавица могла выбрать меня, но не в плане, что я урод какой то, а то, что котофейка классная))
+2

За историю + и ещё спасибо

А не как некоторые, запостят фото, ни здрасьте ни до свиданья, хорошо хоть название поста пишут.

Пс. Ещё одно подтверждение что это они нас выбирают!

+3

Красивая какая 😺

+1
Кошка-алкаш горе в семье.
0

Так и не понял про появление кошек. В больнице? 2 котёнка?

раскрыть ветку 3
+1
Да, я открыл рюкзак, что бы положить туда ветровку, а туда залезли 2 котёнка, увидев это, я решил, что если кто то из котяток не уйдёт по своей воле,, пока я буду бегать по этажах, то они(он/она), поедут жить ко мне
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: