КОТОДОМ: новости блудной попугаицы

Спасибо вам, Люди! Побывали в клинике в Пятигорске!


Итак. Сделали рентген. Ласковая, не агрессивная Пуся прокусила палец доктору и порвала мне правую руку. Зубами, блин. На большом пальце чуть не вырвала сухожилие, ну и чуть поменьше 5 дырок. Рука почти не работает и болит сильно ) В принципе, зачем мне рука, я все равно бездельничаю, да. Ну да ладно, зато хоть поржали, пока кровь собирали.


В общем, у этой замечательной гулящей падлы всё-таки сломан таз. Операция сложная, будет стоить от 15 тысяч, но врачи говорят, что делать ее не обязательно - вмешательство болезненное, смысла в нем нет, так как операция не повлияет на функционал: ходить она и так будет, просто хромая.


Поэтому просто лечить и восстанавливать, в почти лежачем режиме (наша "изоляция" подходит, чтоб она меньше двигалась), а как появится мозоль она сможет уже не в ограниченном пространстве быть. По времени это от 3-х недель до полутора месяцев.


За это время и рана должна затянуться уже и мы сможем проглистогонить и искупать эту грязную завшивленную "отпускницу", чтоб по дому ходила. Пока нам разрешили только капли ей от блох (ее сжирают они просто). Надеемся блохи подохнут, а не на остальных перейдут. Я не выдержу по нервам это. Да и по деньгам это дохерища. Поэтому скрестили пальцы и будем посмотреть )


Кстати насчет раны. А рана эта рук самой Пуси - это самоповреждение. Возможно там и был небольшой порез или царапина, но она ее разлизала-раскусала из-за боли в тазу.

Прописали уколы антибиотика (купили и уже первый сделали), а также обезболивающее - если хватит, завтра купим и сделаем уже, сейчас аптеки у нас давно закрыты, от блох и антибиотик в клинике купили в ветаптеке.


Вот. Как-то так. Спасибо вам за помощь!!!


И да, как говорила, мы пока в финансовой жопене и не вытягиваем наши 11 морд. Поэтому искренне будем рады любой помощи по возможности. Вот тут реквизиты, если вдруг: #comment_178915708