Дубликаты не найдены

+136
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+12
Ещё бы сделать ночь
раскрыть ветку 10
+90

извини, это максимум, на что я способен

раскрыть ветку 9
+1
Это же дитеныш шестилапого из подземного царства семи королей!

Так. Почему он не светится? Он должен светиться!
+180

похож

раскрыть ветку 9
+49
раскрыть ветку 1
+22

Мой хозяин идиот, любящий Миядзаки

+27
Тоторро то торро, тотторо тотоооро.
раскрыть ветку 4
+27

Не тотторокайте тут, а то тутурру позову!

раскрыть ветку 2
0
Молодец, как теперь это в голове выключить?
+7
0
Тоторо!
+35

Придётся пересматривать

раскрыть ветку 5
+15
А вы заметили что на середине фильма у одной из девочек пропадает тень, а ближе к концу у другой тоже. Получается они не вернулись из леса?
раскрыть ветку 4
+14

У японцев такое часто. Например, во втором Сайлент Хилле есть намек, что Джеймс проживает одну и ту же жизнь (синие автомобили и изуродованные трупы в одежде Джеймса по всему городу). А в третьем есть намек, что Хэзер убивает живых людей.

+2

Там вообще, много таких намёков... Долго тут всё самому перечислять, но здесь человек довольно подробно рассказал. https://pikabu.ru/story/moy_sosed_totoro_na_samom_dele_ochen...

раскрыть ветку 1
0
Только что посмотрел. Всё нормально там с тенями. Тени пропадают у всех людей одновременно, потому что солнце заходит.

То о чем вы говорите, что якобы девочки умерли, это заговор против этого мультфильма, который придумали маркетинговые специалисты конкурентов, чтобы уменьшить сборы.
+14

Больше похоже на маршрутку. Иду куда хочу, останавливаюсь где хочу. Лезу на рожон, иду по встречке...

раскрыть ветку 1
+4
И льгот нет
+4

Эй там, с ж... у заднего выхода, передаем за проезд

раскрыть ветку 1
0
Сколько раз говорить тебе, Гимли.. не задний проход, а восточные ворота!©
+6
И первое место занимает Трутень 76 года рождения, несмотря на то,что он отправил фотографию котобуса из произведения "мой сосед Тоторо" вторым , качество его фотографии лучше чем у Говарда который родился 1 марта.
раскрыть ветку 3
0

но по времени же видно, что трутень был первым

раскрыть ветку 2
0
Это проблема в вашем браузере, в нашем конкурсе все честно, для стабильной работы вашего браузера очистите куки и удалитИ кэш браузера, или воспользуйтесь ie либо edge, для корректного отображения времени
раскрыть ветку 1
+8

Он?

+2

Это котобус!!

0

Котоплёнка Kodak! Олды поддержите!

0
Яростно плюсую и ухожу)
-4

Автокотус