Котоапокалипсис

cheburen: у нас кота никто ничему не учил, он жил в квартире, боялся выходить в подъезд, жрал только мягкие кошачьи корма, привезли кота на дачу, первые несколько дней прятался в доме, потом вышел на улицу, потом начал пропадать там на весь день, потом перестал нормально питаться с кормушки, исчезли мыши в большом радиусе вокруг дома, потом начали исчезать птицы, иногда наблюдали его трапезы свежепойманной живностью, вот такой-вот охотник-самоучка.

Albioriks: ...начали исчезать птицы, собаки. Пропала соседская лошадь. Вскоре стали пропадать люди. Я пишу эти строки заперевшись в подполе. Сверху раздается царапанье и голодный рык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Наш котик, впервые в жизни привезенный на дачу, целый день не решался наступить на траву))) Сидел на дорожке из плитки и время от времени трогал траву лапкой))) Но потом такой счастливый бегал по участку! Правда, до него не дошло, что в туалет тоже можно на улице ходить, исправно приходил пользоваться лотком в дом))) Но счастье было недолгим - уличный котобоец цапнул за жеппу и загнал под сарай - обрабатывали рану, кололи антибиотики. Так кончились три дня на даче, больше не возим.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это больше не ваша дача, раз вы так быстро сбежали, поджав хвост. :D

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

мне тогда приходилось метаться между домом с котом, больницей, где лежала мама, и дачей, где был папа с моим сыном. Решила оптимизировать логистику, привезя кота на дачу))) Ха-ха три раза. Добавилась еще и ветеринарка)))

И поскольку Теодор Карлович оказался отнюдь не бойцом, то решили поберечь его нежную психику вкупе с жирной тушкой. Ну и свой кошелек тоже.

В залетных котов на даче мстительно кидаюсь огрызками яблок и огурцов)))

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
С такой кличкой бойцом ему было не суждено стать :Р
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, преподавателем в МГУ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы зажили тогда!))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вы успокоили мой праведный гнев.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был 13-летний кастрированный британец Чирокки, он же Лёва. Привезли на дачу и были в полном удивлении, как быстро он освоился и стал ловить мышей. Гадил он только на соседний участок, с соседями забора у нас не было, но кот чувствовал условную границу. Один раз я его отругала и он обиделся и ушел, тут стал накрапывать дождь, я искала его и звала, началась гроза, а я в домике с 2 маленькими детьми... Прошел ливень и наш величественный котяра вернулся с гордо поднятой мордой, практически не намокнув, вот так домашняя нежная киса на премиум кормах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и наш кастрированный британец))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ха-ха три раза. так сто лет назад мой физик говорил, строгий. эта фраза говорила о том, что вам жеппа, господа. поэтому после твоего коммента все сжалось внутри, спустя столько лет..)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

расслабьтесь, это в прошлом))) у нас тут котики и вообще мир во всем мире)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас власть кота над определенной территорией поддерживает собака. Она воспринимает нашего кота как родного, но жестоко атакует любого другого кота. Так что даже проиграв бой кот сохраняет за собой эту территорию и отлечивается там.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку