1598

Котоапокалипсис

cheburen: у нас кота никто ничему не учил, он жил в квартире, боялся выходить в подъезд, жрал только мягкие кошачьи корма, привезли кота на дачу, первые несколько дней прятался в доме, потом вышел на улицу, потом начал пропадать там на весь день, потом перестал нормально питаться с кормушки, исчезли мыши в большом радиусе вокруг дома, потом начали исчезать птицы, иногда наблюдали его трапезы свежепойманной живностью, вот такой-вот охотник-самоучка.

Albioriks: ...начали исчезать птицы, собаки. Пропала соседская лошадь. Вскоре стали пропадать люди. Я пишу эти строки заперевшись в подполе. Сверху раздается царапанье и голодный рык.

Дубликаты не найдены

+95
Голодный мяв
раскрыть ветку 3
+1
Может это не кот, а лев. Хочите покажу как лев рычит? (Видос на Ютубе) )
раскрыть ветку 2
0
О, текст со звуком и картинкой
0

Со ссылкой на рикрол

+80

Наш котик, впервые в жизни привезенный на дачу, целый день не решался наступить на траву))) Сидел на дорожке из плитки и время от времени трогал траву лапкой))) Но потом такой счастливый бегал по участку! Правда, до него не дошло, что в туалет тоже можно на улице ходить, исправно приходил пользоваться лотком в дом))) Но счастье было недолгим - уличный котобоец цапнул за жеппу и загнал под сарай - обрабатывали рану, кололи антибиотики. Так кончились три дня на даче, больше не возим.

раскрыть ветку 11
+45

Похоже это больше не ваша дача, раз вы так быстро сбежали, поджав хвост. :D

раскрыть ветку 10
+46

мне тогда приходилось метаться между домом с котом, больницей, где лежала мама, и дачей, где был папа с моим сыном. Решила оптимизировать логистику, привезя кота на дачу))) Ха-ха три раза. Добавилась еще и ветеринарка)))

И поскольку Теодор Карлович оказался отнюдь не бойцом, то решили поберечь его нежную психику вкупе с жирной тушкой. Ну и свой кошелек тоже.

В залетных котов на даче мстительно кидаюсь огрызками яблок и огурцов)))

раскрыть ветку 8
+2

У нас власть кота над определенной территорией поддерживает собака. Она воспринимает нашего кота как родного, но жестоко атакует любого другого кота. Так что даже проиграв бой кот сохраняет за собой эту территорию и отлечивается там.

+36
Pikabu -> bash -> pikabu :)
+15
Это круговорот, вашу мать, баянов в интернете! Это пост и топ-коммент с пикабу оформленные под переписку
+9
Мой кот недавно принёс, я в дом не пустила, хоть он и был настойчив. Потом он под шумок мышь сожрал, а я думала спрятал, впустила. Кот тут же мышь выблевал. Добился своего.
Как он их ловит ума не приложу. У него лапы перебиты, упал с высоты, срослись плохо. Он ооочень громко топочет.
Иллюстрация к комментарию
+6

Свою я так повезла с собой к родителям, да так и пришлось ее там оставить:( Сначала я тряслась над ней - домашняя кошка, только на шлейке, а она оказалась настоящим терминатором: разогнала соседних котов, метит территорию, облазила все крыши, ловила птиц, ящериц, мышей, хомяков, а этим летом даже пару змей притаскивала. Дома не спит иногда, если тепло. Как-то залезла в гнездо и ждала птиц там:) Забавно, что сороки и какие-то маленькие птицы на нее ругались - могли лететь следом и кричать(теперь они нашли другие места для гнезд и не прилетают). В квартиру ее теперь не смогу забрать, жалко, там воля.

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

"потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам"

+1

Начали пропадать птицы. Писец придумщик.

раскрыть ветку 1
+2
Да и мыши. Как будто они до этого внаглую на глазах бегали )
0

тот неловкий момент, когда взяли большого полосатого кота, а оказалось, что это был маленький котенок

0

Это котострофа!

0

Вчера у меня пропал кот - никогда в жизни больше не пущу на улицу питомцев

0

стивен кинг

0
Ишь, какой маленький мяукалка)
0

Кото-лапокалипсис...

0
Прекращай жрать таблетки...
0

Автор молись, что бы он просто закапывал лоток

-13

Пост ни о чем .

Но котоводы сожрут

раскрыть ветку 2
+12

Пост о коте, впервые побывавшим на даче, ты слепой чтоль?

+2

Слушай, чисто интереса ради: а большинство постов на пикабу, по-твоему, они "о чем"?)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: