Дубликаты не найдены

+115

"И только Люцифер может помочь умирающему пациенту". Шикарная фраза. :)

раскрыть ветку 2
+52
Иллюстрация к комментарию
+4

срочно вызывайте Люцифера :D

+103
Переводя с журналистого на русский: парализованного кота держат в ветклинике как живой банк крови
раскрыть ветку 12
+36

Вроде и верно, но кот доволен, так что норм

раскрыть ветку 6
+18

Может он получил травму когда перебил стаю бродячих собак и ему давно уже место в вальхалле

-4

А хрен знает, доволен ли он.

раскрыть ветку 4
+15
Не совсем так. Кота сначала вылечили, а теперь он помогает лечить других.
раскрыть ветку 2
+19
вылечили в кредит
раскрыть ветку 1
+5

Ну есть что то такое не думаю что Люций добровольна лидирует по сдаче крови  

+1

тож об этом подумал

+31

Этот кот полезнее некоторых людей

раскрыть ветку 1
+33

С котами такое часто бывает :)

+28

У знакомого подобная история с собакой - повреждение позвоночника, парализованы задние лапы. Он ее больше года таскал на речку, собака пыталась плыть, а он ее поддерживал. Таким образом через время благодаря рефлексам частично восстановились нервные связи как-то в обход поврежденного участка. Собака стала даже в некотором роде бегать - задними перебирать не может, но одновременно ими отталкивается, как заяц. При этом может потерять задними лапами равновесие и тогда она их волочит. В этом случае собака делает следующее - лучше всего для этого годится бордюр: с верха бордюра движется вниз, типа спрыгивает, а из-за разницы высоты задние ноги на какой-то миг свешиваются вертикально и ей этого хватает, чтобы продолжить нормальное движение. Если же рядом хозяин, то он просто ее приподнимает за основание хвоста, прямо на ходу - и все довольны. Со стороны для непосвященного это, конечно, выглядит дико ;) Но собачка живет вполне нормальной жизнью.

+13

По мне так коту повезло. Его вылечили как смогли, сохранили жизнь. Его там кормят, ухаживают за ним, ласкают. Плата в виде сдачи крови по мне так мелочи(врядли врачи возьмут больше чем нужно).

Да и водно по глазам, что он рад жизни и хочет жить.

Такой вариант даже гуманнее чем усыпить (думаю именно это его и ждало бы, если бы не человечные врачи).

+6
Блин, а мне тупо жалко кота. Был у моей семьи когда то такой же черный красавец...
раскрыть ветку 4
+4

а почему жалко? вроде условия у него лучшие из возможных в данной ситуации.

альтернатива только усыпить,наверное.

раскрыть ветку 3
+2
Жалко потому что кот, скорее всего по вине людей стал инвалидом. Да, он конечно жив, но все же это не совсем полноценная жизнь.
А по условиям, в семье бы, мне кажется, все же лучше было. Хотя кто знает...
раскрыть ветку 2
+4
Люций- дарующий свет....... и кровь, для всех....
+3
+1

Респект таким котам)

+1

а можно суть тектом для тех кто на работе халтурничает сегодня???

раскрыть ветку 1
0
Короч кот бегает и рецепты выписывает больным котам. За вискас, разумеется
+1

опять ниндзя где-то режут лук

+1
Зачем так назвали?
раскрыть ветку 9
+6

В ролике говорят, что из-за цвета

раскрыть ветку 8
+17
Я думал, что мне ответят:"во славу сатане".
раскрыть ветку 5
+7

только вот Люцифер означает - дарующий свет (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»).

+3

Хотя Люцифер означает "несущий свет")

-5

Интересно, когда подадут в суд на ветврачей за оскорбление чувств верующих?)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: