Кот-любитель странных запахов

Дело было недавно.

Проснулся я значит , пошёл на кухню , и чувствую ...Ковёр мокрый ...Наклонился , принюхался , б̶р̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶м̶  пахнет , к̶в̶а̶с̶о̶м̶  ( чё скрывать то , ̶п̶и̶в̶о̶м̶  пахнет ) .

Примерно припомнил вчерашнее , пошёл за тряпкой .


-----Интерлюдия (тем кому лень гуглить- ̶ı̶n̶ʇ̶ǝ̶ɹ̶l̶ʎ̶u̶d̶ı̶ʎ̶ɐ̶ ̶ǝ̶ʇ̶o̶ ̶ʞ̶o̶ɹ̶o̶ʇ̶ʞ̶ɐ̶ʎ̶ɐ̶ ̶s̶ʇ̶s̶ǝ̶n̶ɐ̶ ̶m̶ǝ̶z̶ʎ̶d̶u̶ ̶o̶s̶n̶o̶ʌ̶n̶ı̶m̶ı̶ ̶

̶-̶d̶ǝ̶ı̶s̶ʇ̶ʌ̶ı̶ʎ̶ɐ̶m̶ı̶ ̶р̶'̶ǝ̶s̶ı̶ ̶(̶ʌ̶ ̶m̶o̶ʎ̶o̶m̶ ̶s̶l̶u̶ɔ̶ʎ̶ɐ̶ǝ̶ ̶ɹ̶ɐ̶s̶s̶ʞ̶ɐ̶z̶ɐ̶)̶)̶ . ( Ну вдруг есть мастер сумеющий прочесть это)

---Живёт у меня кот , дурной до ужаса ( знаю что животные похожи на хозяев , НО не в моём

-случае , честно :D ) обожает царапаться и кайфовать от этого  ( мурлыкать ) . Я ожидал от

-него чего угодно , но не такого .


Вытираю я пивное пятно , и тут вижу что к тряпке ( которая вымочена в слабоалкогольной жидкости ) тянется кошак . Я не предвижу беды . Тут он ( Кот ) начинат облизывать ( пивную ) тряпку ...  Уж не знаю , воспринимают ли коты пиво , или он тупо понюхал и пару раз лизнул , или даже специально вылизал тряпку , но-о ....

-----Чуть позже ( несколько минут прошло ) я заорал дурниной

- Пьяный коот , пьяный коооот  , единственный в мире малыш пьяный кооот !!!


P.S. Кто понял отсылку , молодец .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что автор либо не протрезвел,либо снова уже накидался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку