230

Котлета, кот с травмой позвоночника

Мы посетили фотосессию с нашим спинальником Котлетой :)

Котлета появился у нас год назад. И спустя год, уже заметны явные улучшения: он поднимает хвост, запрыгивает на самые высокие поверхности и в целом ведёт образ жизни обычного кота.

Единственная проблема это не контролируемые походы в туалет, поэтому иногда ходит в памперсе.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ КОТЛЕТЫ: https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_kotenka_razorivshego...

Не оставляем надежды на то, что Котлета поправиться полностью. Либо ему подарит дом тот, кого не смущают некоторые особенности ухода за котлетой. На самом деле уход не такой уж и сложный:)

Котлета, кот с травмой позвоночника Кот, Котомафия, Челябинск, Приют для животных, Приют Три Товарища, Фотография, Спасение животных, Длиннопост
Котлета, кот с травмой позвоночника Кот, Котомафия, Челябинск, Приют для животных, Приют Три Товарища, Фотография, Спасение животных, Длиннопост

Здесь явно нужна подпись:)

Котлета живет в маленьком кошачьем приюте, ждем вас в гости: https://vk.com/cheltt74

Найдены возможные дубликаты

+13

Мне никогда не бывало жалко людей, даже в самых сложных ситуациях. Я спокойно могу смотреть на любые их травмы и страдания. Но у меня ужасно портится настроение и мне действительно грустно, когда я вижу искалеченное, выброшенное и преданное человеком животное. Наверное, моя психопатия не так уж и прогрессирует...

Спасибо вам!

+5
Буду верить что Котлета обретёт свою любящую семью и будет счастлив) эх. Забрала бы себе всех на свете, если бы могла.
+2
Добрых ручек Котлетке!