Котику плохо! =( Есть ли тут лига ветеринаров?

Всем привет. Я прямо не знаю, что и делать. Сейчас у нас лежит в очень плохом состоянии член семьи - персидский кот Филимон.
Все началось с того, что 3 дня назад он стянул со сковороды приготовленные гребешки. После этого он начал срать дальше чем видеть - даже не добегал до лотка. После трех дней такого цирка мы решили свозить его к ветеринару, он поставил ему какой-то укол, и сказал возить его на уколы еще неделю. Сегодня второй день, мы привезли его после работы, и на этот раз ему поставили еще 3 укола. Кололи как сказали какие-то витамины и гомеопатию (Не знаю, как это к животным относится, говорю дословно). Буквально минут через 15 после уколов он чуть не впал в кому, глаза остекленели, стал тяжело дышать, упал на бок и не реагировал ни на какие внешние раздражители. Понеслись обратно в клинику, поставили ему капельницу (физраствор), он вроде чуть-чуть подожил, но сейчас он стонет, его шатает, и по всему его виду ему очень хреново. Сказали привезти его завтра на наблюдение, да вот боимся, доживет ли. Сейчас у нас ночь, дергаться уже некуда. Поим его водой из шприца, из миски он не пьет. Очень жалко кота, что делать, может есть среди вас ветеринары, что думаете?