Котики-енотики!Вашего полку прибыло:)

Ангорский кролик. Вам точно захочется!:)
Котики-енотики!Вашего полку прибыло:) Ангорский кролик. Вам точно захочется!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда достаточно лишь правильно читать слова. И соответственно правильно их писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь,не внимателен бываю:(
Автор поста оценил этот комментарий
До этого коммента даже и мысли не было.
Разве Вы утверждали, что я социопат? По моему Вы об этом спросили. А я писал "утверждают". То есть люди которые мне не нравятся собственно и называют меня социопатом. Вы же сказали утвердительно, что я не социопат, с Вашей точки зрения. Тогда почему Вы себя отнесли к тем про кого я говорил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а:) Понял понял, я вас не первым заподозревал в социопатии:)
Ох уж этот ваш интернет,когда уже можно будет различать интонацию коментов:))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с милыми зверьками я их не сравнивал, а вот то, что тупые как дрова это да. А вот эти дрова утверждают, что я социопат. Вот что значит смотреть с разных сторон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял,Вы меня сейчас тупым назвали?:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не любит"? Вообще и в целом как вид? Я не люблю людей тупых, глупых, убийц и тому подобное. Я не люблю когда ко мне посторонние пристают с вопросами. Не люблю когда хамят и диктуют свои законы. Значит я социопат?
И какие законы? Выйдете на улицу и посмотрите, что у каждого свои законы. Один прет по левой стороне дороги и считает, что мне не сложно его обойти, значит я должен обойти. Это его закон, он так живет и я таких не люблю. Значит я социопат?
@0lolo правильно заметил. Это реализм. Я хорошо знаю людей, что бы любить всех и вся.
Мне вот прямо интересно стало социопат я или нет. Кстати на первый вопрос Вы не ответили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,Вы не социопат:) Вы просто человек.
Вы сказали,что многие люди "очень милые зверьки, но к сожалению тупые как дрова."
Вот я и спросил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К чему такой вопрос? Что есть социопат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Социопат-не любит людей и их законы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про многих людей могу так же сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы социопат?
показать ответы