Котики... Собачки... А я ежа сыром кормил на майские))) Не думал, что он такой твердый, теплый и прикольный)

Печенье не стал есть, сыр с удовольствием. Покормили, нацепили сыра на иголки и отпустили. Под конец совсем осмелел и фырчал) Nikon D90 18-105mm 3.5-5.6 G
Котики... Собачки... А я ежа сыром кормил на майские))) Не думал, что он такой твердый, теплый и прикольный) Печенье не стал есть, сыр с удовольствием. Покормили, нацепили сыра на иголки и отпустили. Под конец совсем осмелел и фырчал)  Nikon D90 18-105mm 3.5-5.6 G
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так, я выложил тоже фоточки, ток я молоком напоил, меня обругали, вычитали и вообще, плохой я человек, но я исправился и накормил ежа мясом, так что, работай над собой, пикабу не прощает просто так...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше вон написали, что они (ежи) специально рядом с молочными фермами селятся. Да и не поил я его молоком. Повторюсь, есть люди, которые бегут в туалет после кружки молока, но спокойно точат сыр и не дрыщут)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И любые кисломолочные продукты воспринимаются нормально,
а с молоком беда :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя казалось бы...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
люди и ежи разные создания...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку