Котики, кровь и другие прелести мира Dragon Age.

Котики, кровь и другие прелести мира Dragon Age.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне: первый драгон эйдж бусечка, второй подкачал немного (нет маштаба и за слишком нетрадиционной любви)... ждемс 3й, автору +
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, зато во втором графон, все дела. А насчёт нетрадиционной любви во втором - в первом ДА тоже были Зевран (которого мне больно было видеть во втором ДА из ретекстуры) и Лелиана.
И, несомненно, все фанаты потирают руки, в преддверии выхода третьей части. Хотя я посмотрела довольно много скриншотов и моделек персонажей, и мне не особо понравилось то, что я видела :(
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть этой нетрадиционной любви у биоварей в другом. Вот ты общаешься с сопартийцем, обсуждаешь его личные проблемы, кота ланселапа, вот нажимаешь диалог с успокаивающей репликой, что бы поддержать друга и тут же кат-сцена пердолящихся засранцев! Ну кто так делает? Поставьте меню выбора ориентации в редакторе персонажа!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. У меня такой казус случился в третьем масс эффекте, когда я просто хотела успокоить лейтенанта Кортеза, а через несколько глав выяснила, что у меня, оказывается, с ним роман... И, чтобы переиграть, нужно было возвращаться часов на 6 игры назад...
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, зевран во 2 части просто убил... графон конечно хорошо, но выросши на 8 битных приставках мне главное сюжет)... слышала что в 3й будут уже чисто нетрадиционные персонажи... а не как в 1 и 2
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что биовары так рискнут. Я ничего вообще не имею против нетрадиционной любви, но надо же оставить простор для любовного творчества и менее "искушённым" людям) Их ругали уже и за все части ДА, и тем более за возможность нетрадиционной любовной линии ШЕПАРД - КОРТЕЗ в Mass Effect 3, что само по себе просто нереально представить!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, посмотрела мужских персонажей...ну и страхолюдины((( во 2 части хоть фенрис ничего так, а в 3 не на кого глаз положить(
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно! Проблема №1 для женщин в DA хD
Предвещаю завал сайтов с модами всяческими ретекстурками и редизайнами фэйсов/причёсок/глаз и прочих биологических данных персонажей))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж..вот не могли норм мужиков нарисовать( эх биовар(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то Frostbite 3 это закрытый движок
Автор поста оценил этот комментарий
фенрис баба))) вообще вторая часть в плане мужчин полная печаль, одни нытики, кроме неромансабельного варрика
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у фенриса хоть рожа симпотная. хотя интересно, как он с таким дрыном (я про меч) бегает...и не заносит же беднягу на поворотах.... ничего вот выйдет 3 часть, там судя по всему вобще печаль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм я ее прикончила три дня назад) в плане романов это действительно печаль, что и говорить. Больше секса, а смысла гораздо меньше, чем в том же МЭ.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот например цитата
В Dragon Age: Iquisition будут бисексуалы и любовные истории, сказали разработчики из BioWare.

Было принято в Dragon Age: Inqisition добавить любовные истории, таким образом игроки будут крутить романы между бисексуалами и геями. Я думаю это будет довольно важно, ведь в реале есть разные любовные истории.

P.S.А Дориана будут интересовать только мужики (он будет геем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что они будут, - это понятно. Но это не значит, что будут ТОЛЬКО бисексуалы и геи/лесбиянки) Биоваров закидают томатками, если они не оставят хотя бы одного натурала))
Автор поста оценил этот комментарий
и что в этом нереального?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку