Котики да котики... А у меня шиншилла

Мужик, зовут Софт. Со мной уже более двух лет
Котики да котики... А у меня шиншилла Мужик, зовут Софт. Со мной уже более двух лет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"меня зовут Теодор,сокращенно - просто Тэдди.Здесь мне месяц":)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж пикабушников с шиншиллами-то! А может и вправду чуть сместить котиков?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
шушки не мои)папу Теодора подарили моей девушке,ну а я потом ей подарил 1ю самку.к сожалению,с ней не получилось(особые причины),обменяли на 2ю)и вот 8 февраля они нас порадовали этим комком:)
они у нее,но ухаживаем вдвоем,у нее времени на них не всегда хватает,а я у нее часто дома:)
вот как раз родители,самец темнее)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению,у меня нет времени разворачивать фотку,но вдруг кому интересно будет))
вообще это моя любимая фотка с ним:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой маленький и миленький... Срочно покупаю подругу! :D
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах)
ну а если всерьез надумаете покупать шушиков,то почитайте форумы про их содержание)chins.ru лучший из них))при хорошем содержании они 10-15 лет спокойной проживут)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же ж автор, это ж мой шиншик, я же ж это знаю, я же ж тут и объясняла, и разъясняла...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
боже,ну я и тупой,не заметил:)прошу прощения))
Автор поста оценил этот комментарий
как он у вас 2 года и без девушки?))наш в год уже намекал на то,что ему нужна 2я половинка,прямо скажем,насилуя мягкие игрушки:DDв итоге не выдержали)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно сидит, никаких намеков не делает, я и не беспокоюсь) Хочется, конечно, девочку подарить, но не горит. Все-таки сначала жилплощадь побольше надо соорудить :D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
клетка/витрина маловата?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Она (клетка) хоть и на двоих, но, думаю, тесновато будет. Да и знакомить же их надо осторожно, потихоньку, так что все равно нужна еще одна клетка) Уж лучше сразу витрину сделать
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку