10

Котики

Котики Черный кот, Кот, Котомагия, Длиннопост, Видео

Три года назад я поняла что моя жизнь пуста без кота. На парковке около Пятёрки муж нашёл крошечный, полосатый комочек. Осмотр у ветеринара показал что у камочка недавно открылись глазки, ему не больше 3 недель и его надо кормить кошачьей смесью. В моей жизни появился Бася(выяснилось что это кот). От смеси котоличинка  отказалась и сразу начала есть корм для котят. Кот оказался странным, он любит дыню, свеклу и обожает купаться. А ещё через год подъезжаем с мужем к парковке у дома и муж произносит странную фразу:

- Даже не думай !

Я начинаю соображать что он имел ввиду и замечаю на парковке кошку с котятами. При виде машины кошка и один котёнок убежали, а второй чёрненький остался сидеть на асфальте. Я подхожу к нему а он даже не пытается убежать. Беру на руки и вижу что глазки залеплены гноем, он просто нас не видел. Муж пытается вразумить меня что котёнок может заразить Басю, но я забираю его домой. Бася привит, а слепого, чёрного малыша вечером задавят на парковке. Первым делом я решила его выкупать. Такого количества блох я в жизни не видела. Они были везде. Вода при купании стала красной, я испугалась что у малыша раны. Оказалось что это из за блох. Обработав котёнка средством от блох( от Баси дома был шампунь и спрей) я промыла ему глазки. Которёбенок сразу освоился и залез в Баскину миску. Бася сначала был в шоке от пришельца, а потом стал заботливым папочкой. Малыша я отнесла к ветеринару и выяснилось что ему около месяца. Нам прописали уколы и капли в глазки. Также выяснилось что у малыша пупочная грыжа. Грыжу решили не трогать, она ему вроде не мешает. Малыша назвали Кузей. Бася приучил его к лотку, воспитал как мамочка. Сейчас Кузе 2 года, он весит 7.7 кг и  давно перерос своего  "папочку" Басю.

Найдены возможные дубликаты

0

Ого, он крупный или толстый?

раскрыть ветку 3
0

крупный, ветеринар говорит он до 3 лет расти будет. Он у меня "дворянин" в кого такой не знаю.

раскрыть ветку 2
0

Наверное мейн-кун рядышком сидел))

раскрыть ветку 1