Котики

Не могу сказать, что наши хвостатые подружились. Но вот. Лежали рядом и дрыхли.
Правда, спустя час после этого кошка начала опять его гонять и пытаться хреначить, но эта картина меня порадовала до слез.

P.S. котик с нами живет уже больше двух месяцев, но заметных перемен пока нет, но мы не торопим их и терпеливо ждём)


Так что, будьте готовы, на всякий случай, если захотите взять друга в компанию вашему питомцу)

Котики Кот, Перемирие, Радость, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас как-то сильно «кидает» от оскорблений до «ванильных постов».А половинки котов- хороши!)
раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы первый человек, который обратил внимание на котов в этом посте.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких котов?

Автор поста оценил этот комментарий
Честно признаться, меня не привлекают чужие «женские ножки» на свои могу посмотреть))другое дело, если бы вместо барышни мужчинка был, то может котейдеров и не сразу заметила, хотя нет...сразу)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Залетел я как-то, по случаю, в сообщество playgirl на пикабу... Не надо мне мужчин, я даже ради интереса залез в комментарии и они ничем не отличались от комментов под женскими ножками/попками. Но когда читаешь комменты про "особенно обнажённый красавчик на последней фотографии".. Особенности женского и мужского восприятия, так сказать))

Будь на фотографии у ТС мужские волосатые ноги, я бы не был так радушно настроен.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно....не были бы)) У Вас же есть свои такие)) А почему комменты должны отличаться?))видишь … грудь/ножки/попки/торс (девочка ты или мальчик) начинаешь реагировать..(каждый... конечно… «в меру своего восприятия»)))волосатые ноги...у меня не вызывают восхищения, хотя.... эстетика бывает разной...
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Когда каждая волосинка лежит идеально и всё аккуратно, по линеечке?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам с волосатыми ногами неймется))))))например, выбритый рисунок))))ладушки... я говорю о эстетике всего фото, т.е. ситуации, когда снимку «пикантности» придадут....эти пресловутые волосатые ноги)
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду брить ноги ради эстетики на фото!

p.s. Что значит неймётся? Я может думал как подать свои волосатые ноги таким образом, чтобы девушки их тоже обсуждали страстно. На фоне чего мои волосатые ноги будут смотреться пикантно?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... на фоне ковра, наверное?

Автор поста оценил этот комментарий
На фоне таблички «сарказм»
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я думал вы что-нибудь посоветуете, чтобы сразу много плюсов и лайков набрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Станьте девушкой ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я ржу
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати, хорошо что вы написали, сразу на правильную мысль натолкнули, надо также фоткать ноги на фоне котиков. Главное, чтобы котиков разобрали в шерстяном покрытии моих стройных ножек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, котиков на фоне ног)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экран на телефоне недостаточно большой, хотелось хоть кусочек их вместе иметь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку