Дубликаты не найдены

Отредактировал HunterV1rus 1 год назад
+1
Шерсть прикольно прорисована
0

Мама и сын. Папа серый был:)

Похожие посты
112

Дочь дракона

Фраза на латыни: Matre pulchra filia pulchrior (Дочь, более прекрасная, чем прекрасная мать).

Текст на кириллице: Удивлению нет конца, дочь похожа на отца.

Размер 130х160 см., холст, масло.

2019 г.

Дочь дракона Картина маслом, Картина, Дракон, Живопись, Искусство, Холст, Авторская работа, Длиннопост
Дочь дракона Картина маслом, Картина, Дракон, Живопись, Искусство, Холст, Авторская работа, Длиннопост

Мои предыдущие опубликованные работы:

Новые полотна

Обнаженная радость

Несколько работ с последней выставки

Крокодилы на холсте

Нежный шелест бамбука

Вечные формы страстей

Картины из дворца запредельной мечты

Сны красных шаманов

Подборка работ прошлых лет

Свиньи под латынью

Помни место страсти для обозрения её возвышая

Воин насекомое и воин птица

Мои картины

Показать полностью 4
266

Тыгыдык

Тыгыдык Картина маслом, Тыгыдык, Кот, Котомафия, Длиннопост

Здравствуйте, представляю Вашему вниманию вот эту забавную погоню котов на холсте 20×30. Масло еще не высохло, блестит.

Фото процесса мало, но есть:

Масляные краски:Мастер-класс, кисти 8, 10 синтетика, колонок 0, холст 20×30

Ваша bulka1989

Показать полностью 3
38

Когда на кухне достал мясо...

Когда на кухне достал мясо... Искусство, Живопись, Кот, Длиннопост

А это полный вид:

Якоб (Жак) Йорданс, Пауль де Вос. «Повар у стола с дичью»

Картина «Повар у стола с дичью» имеет достаточно сложную историю бытования. Она происходит из собрания английского премьер-министра и знатока искусств Роберта Уолпола. Наряду с многими работами Йорданса была приобретена для Эрмитажа Екатериной II. Однако долгое время приписывалась знаменитому фламандскому мастеру натюрморта Франсу Снайдерсу.

Йорданс написал фигуру повара, который, смеясь, демонстрирует зрителю битого зайца, выбранного им для приготовления. Своим обликом повар напоминает образы шутов, созданные художником в 1640–1650-е годы (например, в работе «Пир Клеопатры») и восходящие к антикизированным маскам сатиров.

Большой настольный натюрморт с изображением битой дичи является работой Пауля де Воса, мастера натюрмортов и охотничьих сцен. Его подпись на картине была обнаружена в результате реставрации, проведенной в 2015 году, когда полотно было снято с вала, на который было накатано, вероятно, в 1940-е годы во время эвакуации Эрмитажа.

Полное наименование Повар у стола с дичью

Автор Якоб (Жак) Йорданс и Пауль де Вос (1591/1592 или 1595-1678)

Дата создания 1640-1645

Техника Холст, масло

Размеры 176,0 × 245,0

Показать полностью 1
297

Благодарность.

Спасибо всем за обратную связь в ваших комментариях к моему первому посту здесь. Мне было очень приятно узнать, что столько людей так же, как и я, тянутся душой к искусству, что многие почувствовали ту теплоту семьи, которую ощущала я и восторженно вкладывала её в картину. И этот мой творческий монолог(картина) как страничка из личного дневника нашёл отклик в ваших сердцах. Вы замечательные, Вы мотивируете, окрыляете. Картина "Отец" - это моя личная собственность, и как бы не пытались инстаанатомы фотошопить реальность, оригинал испортить им не удастся.

Благодарность. Картина маслом, Искусство, Художник, Живопись, Картина
176

Мои коты

Понравилось рисовать шерсть маслом.
Тренировалась на срисовке и вот такие лохматые "тыгыдык-тыгыдык" получились

Мои коты Кот, Котомафия, Рисунок, Картина маслом, Тренировка, Длиннопост

Для единомышленников https://www.instagram.com/p/B2s4BnyoQMu/?igshid=3r13qygj3xrf

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: