15

Котик, Золотая Британская Шиншилла

Не так давно, познакомилась с этой замечательной породой кошек.
Кошки компаньены, спокойные, внимательные, обаяние невероятное.
Помощь по хозяйству: перестелить постель, поддержать при мытье посуды, протереть пол и т.д. Согреть душевным теплом, мурчанием, массажем. При этом ненавязчивы, не шкодливы, мой котик не метит, совсем, а для производителя живущего в семье это очень хорошо.

Котик, Золотая Британская Шиншилла Британский кот, Золотой, Видео, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал Verdigo 22 дня назад
-2

Сложно добавить тег "кот", да, ТС?

раскрыть ветку 3
-2
первый пост вабщета😁
раскрыть ветку 2
-1

Поэтому можно было добавить теги "ракета", "политика" и "коронавирус". Первый пост же,  чо.

раскрыть ветку 1
-3

Где. Ебаный. Тег....

Похожие посты
1533

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
365

Найден котёнок Британец Москва. Без рейтинга

В Пятерочке на улице Кржижановского 31 \ Нахимовский проспект (Академический район) найден котёнок Британец, мальчик, до года.
Хозяева или добрые люди, откликнитесь пожалуйста.
Котёнку нужна помощь, у него диарея, он плачет.
У себя оставить не могу, работаю с утра до позднего вечера.
Почта для связи grebenyuke1ena@yandex.ru

Найден котёнок Британец Москва. Без рейтинга Без рейтинга, Найден кот, Британский кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Москва
Найден котёнок Британец Москва. Без рейтинга Без рейтинга, Найден кот, Британский кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Москва
Показать полностью 1
151

Черная котолампа

Черная котолампа Кот, Кот с лампой, Британский кот, Длиннопост, Черный кот

В субботу в доме появилось черное чудо. Кошечка. Возраст - три месяца. Сегодня уже освоилась и начала осваивать квартиру. Похоже вырастет пикабушницей - уже косплеит мем "Котолампа".

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: