14

Котик засох

Этой толстопопой морде вечно не хватает своей миски на кухне. С хозяйской посуды всегда вкуснее. Да и удобно, наверное, так пить - больше влезает=))

Котик засох Кот, Котомафия
Котик засох Кот, Котомафия

Найдены возможные дубликаты

+1

Отставьте миску с водой, подальше от миски с едой, хищники вообще не любят пить рядом с едой, инстинкт.

раскрыть ветку 1
0

у меня кот с инстинктами енота. если ей влом пить на кухне, она в ванной кран сама открывает, так что я особо не заморачиваюсь с поиками

+1
У вас кот живет в мониторе? Ламповый кот :)
раскрыть ветку 2
+1
Кот из Звонка
0

то зимнее гнездо. летом там жарко - спит на подоконнике

0
Это он улучшает напиток!
0

Котам нравится пить:

1) Из широкой посуды, когда усы не задевают за бортики блюдца. Поэтому такой приоритет у тазов и прочих лоханей.

2) Подальше от места еды. Если миска с водой далеко от миски с едой - это хорошо.

0

У меня по всем подоконникам миски с водой расставлены. Там и пьёт. )

раскрыть ветку 2
+1
А моя кошка пьет только из ведра. Причем чем больше ведро -тем больше ей удовольствия.
возле ее мисок стоит ведерко из под майонеза. Ей нравится.
недавно появился котенок (сын ее). Так этот пиздюк майонезные ведра переворачивает, а потом с пола слизывает воду. Из ведра пьет редко
раскрыть ветку 1
0

Лет пять она пила из моей кружки. Её поставили на полу, а мне купили другую.

Было жарко. Жена поставила пред форточками плошки с водой. Уже три года стоят.

Кружку с молоком, на тумбочке возле кровати, первой "обновляет" кошка.)

Похожие посты
39

Недоверие кошки

Когда ты идёшь в ногу со временем, модой и паникой.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

Но кошка что-то подозревает.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

P.S. маска сшита женой из остатков ткани.

Показать полностью 1
167

Одичавший кот в Таиланде

Прочитал пост Массовые беспорядки и очень удивился. Сам живу на Пхукете, но о толпах голодных обезьян не слышно, хотя есть несколько мест их обитания.
Не знаю как в Лопбури, но здесь я встретил лишь одного голодного до ласки котика, который совершил нападение даже невзирая на то, что я был, казалось, надёжно защищён в автомобиле.

Одичавший кот в Таиланде Котомафия, Кот, Таиланд, Пхукет, Видео, Длиннопост

Ко мне на помощь пришёл друг, за которым я и заехал и в чьём дворе обитал этот одичавший питомец.

Мы уже собрались ехать, но кот внезапно запрыгнул в окно с требованиями немедленно его погладить.

Только добившись своего, это обезумевшее животное позволило нам отправиться в путь.

Спасибо за внимание :-)

Показать полностью 2 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: