50

Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!!

СОС! Москва и Московская область! Ищем ручки котику Герману!! Малыш Герман жил-поживал и беды не знал, пока в семье не родился маленький ребенок. Новоявленная мамочка тут же решила, что у ее ребенка должно быть все самое лучшее и безопасное и, конечно, по ее мнению, котенок совсем не подходил под эти параметры. Почему, непонятно! В тысячах семей детки спокойно живут и растут с домашними животными... Но тут нет...От малыша Германа решили избавиться. Молодая мама посчитала, что ему неплохо будет и на свежем воздухе и распорядилась, чтобы Германа отвезли за город, на дачу, где никого не бывает практически по полгода. Сами понимаете, Герман не выживет там один, домашний ребенок, нежный и ласковый, игривый, не знающий улицы... Его разорвут дачные коты, загрызут голодные собаки и он просто погибнет от холода и голода. Обращаемся к добрым людям, заберите малыша домой! Подарите ему надежду на жизнь! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!!

Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!! Кот, Москва, Бездомные, Счастье, Длиннопост, Без рейтинга
Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!! Кот, Москва, Бездомные, Счастье, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+4
"Всёсамоелучшее" головного мозга
+7

С животным наигралась, родила себе другую игрушку. Скотина поганая, а не человек.

Надеюсь, что малыш найдёт хороших хозяев.

раскрыть ветку 21
+5

А я надеюсь, что её "малыш" тоже вывезет куда-нибудь эту самку человека, когда она состарится.

раскрыть ветку 1
+1
Ну эскимосы своих на льдину сажали, японцы в лес отводили, ну а ее наверное на дачу вывезут за город
0

Предлагаю кота вернуть обратно хозяйке, а ее ребенка забрать в детский дом.

Или цыганам отдать.

-1

Мне нравится то что ты не зная всей ситуации уже сделал выводы и навешал ярлыки.

раскрыть ветку 17
0

Здесь речь о поступке, всё понятно и без вникания в какие-то причины и прочее.

раскрыть ветку 11
-1

А чего ожидать от зоошизиков?

раскрыть ветку 4
+2

А вы себе не хотите взять?

+3

За то что кота не удосужилась пристроить - лучи говна тётке этой,  но и за пассаж этот лучи негодования ТС:

"Новоявленная мамочка тут же решила, что у ее ребенка должно быть все самое лучшее и безопасное и, конечно, по ее мнению, котенок совсем не подходил под эти параметры. Почему, непонятно! В тысячах семей детки спокойно живут и растут с домашними животными... Но тут нет..."

Да, в одной тысяче семей детки растут с домашними животными, а в другой тыще у детей может быть аллергия, астма и другие проблемы, и никто не в праве их осуждать за то, что они пристраивают/отдают своих животных. Подчёркиваю: не выбрасывают, а отдают в хорошие руки.

раскрыть ветку 10
+3
Почему-то не верят зоозащитники, что у людей бывает аллергия. А у меня месяц назад ребенок в реанимацию попал из-за котенка. Купила в августе сыну кота. Сама кошатница всю жизнь, и ребенок просил очень. Заводчица ужасная попалась. Котенок оказался с глистами. Выходила его, вылечила, столько сил, и времени, и денег ушло. Пробыл он у нас месяц, у ребенка по вечерам насморк начала замечать. А потом ночью приступ начался. Начал сын задыхаться. Вызвала скорую, забрали в реанимацию. 2 суток тяжёлый лежал под маской. И сейчас на гормонах. Котенка пришлось отдать в добрые руки (((
раскрыть ветку 7
+2

Сама как аллергик прекрасно понимаю такие ситуации и была в подобной - после рождения и жесткого курса антибиотиков от инфекции в роддоме, у меня началась лютая аллергия, а потом и астма. Да, скрепя сердце, родителям пришлось отдать нашего Кешу знакомой семье. Но сейчас нашлись бы зоошизики, которые обвинили бы моих родных за такой поступок.

раскрыть ветку 2
+2
Вот в чем дело - вы его пристроили и отдали в хорошие руки. А мадам в посте его просто вывезла.. вот и вся разница. А редко верят факту аллергии просто потому что люди слишком часто врут и отговариваются именно ею..
0

Чего это сразу не верят зоозащитники в аллергию? Я верю, но людям адекватным, как вы например. Выше написала самый частый случай. А ещё чаще просто выкидывают на улицу, подкидывают по подъездам и магазинам (да-да, не единожды такое встречала), или оставляют у дверей клиники привязанное животное.

раскрыть ветку 2
-2

Ну суть негодования в том-то и заключается. Какая разница, хоть триста аллергий, поступок уже о многом говорит.

Работаю с животными много лет, и родители приобретая животное, через пару месяцев тащат его обратно потом.

У ребёнка вдруг аллергия появилась, особенно с учётом того, что и другие животные дома есть. Наигрались и до свидания. Веры у меня таким «аллергикам» ноль.

раскрыть ветку 1
+2

Охуеть, "хоть триста аллергий", вы сначала полежите в реанимации месяцок, годик, под гормонами и на Эуфилине, а потом возбухайте тут. Да, аллергия может и внезапно проявиться, даже на то, на что раньше не было. Литературу почитали бы, прежде чем чушь такую писать.

+1
Бляяя какой ох....ый кот, и добрый, по газам вижу:). Забрал бы себе но я далекооо в сибири.
0

Герман дома)))

Иллюстрация к комментарию
0

.может, этот милый ласковый котик со своей привычкой охотиться на пальцы под одеялом откусил два пальчика младенцу?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: