50

Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!!

СОС! Москва и Московская область! Ищем ручки котику Герману!! Малыш Герман жил-поживал и беды не знал, пока в семье не родился маленький ребенок. Новоявленная мамочка тут же решила, что у ее ребенка должно быть все самое лучшее и безопасное и, конечно, по ее мнению, котенок совсем не подходил под эти параметры. Почему, непонятно! В тысячах семей детки спокойно живут и растут с домашними животными... Но тут нет...От малыша Германа решили избавиться. Молодая мама посчитала, что ему неплохо будет и на свежем воздухе и распорядилась, чтобы Германа отвезли за город, на дачу, где никого не бывает практически по полгода. Сами понимаете, Герман не выживет там один, домашний ребенок, нежный и ласковый, игривый, не знающий улицы... Его разорвут дачные коты, загрызут голодные собаки и он просто погибнет от холода и голода. Обращаемся к добрым людям, заберите малыша домой! Подарите ему надежду на жизнь! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!!

Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!! Кот, Москва, Бездомные, Счастье, Длиннопост, Без рейтинга
Котик стал ненужным в семье из-за рождения малыша!! Кот, Москва, Бездомные, Счастье, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+4
"Всёсамоелучшее" головного мозга
+2

А вы себе не хотите взять?

+7

С животным наигралась, родила себе другую игрушку. Скотина поганая, а не человек.

Надеюсь, что малыш найдёт хороших хозяев.

раскрыть ветку 21
+5

А я надеюсь, что её "малыш" тоже вывезет куда-нибудь эту самку человека, когда она состарится.

раскрыть ветку 1
+1
Ну эскимосы своих на льдину сажали, японцы в лес отводили, ну а ее наверное на дачу вывезут за город
-1

Мне нравится то что ты не зная всей ситуации уже сделал выводы и навешал ярлыки.

раскрыть ветку 17
-1

А чего ожидать от зоошизиков?

раскрыть ветку 4
0

Здесь речь о поступке, всё понятно и без вникания в какие-то причины и прочее.

раскрыть ветку 11
0

Предлагаю кота вернуть обратно хозяйке, а ее ребенка забрать в детский дом.

Или цыганам отдать.

+1
Бляяя какой ох....ый кот, и добрый, по газам вижу:). Забрал бы себе но я далекооо в сибири.
+3

За то что кота не удосужилась пристроить - лучи говна тётке этой,  но и за пассаж этот лучи негодования ТС:

"Новоявленная мамочка тут же решила, что у ее ребенка должно быть все самое лучшее и безопасное и, конечно, по ее мнению, котенок совсем не подходил под эти параметры. Почему, непонятно! В тысячах семей детки спокойно живут и растут с домашними животными... Но тут нет..."

Да, в одной тысяче семей детки растут с домашними животными, а в другой тыще у детей может быть аллергия, астма и другие проблемы, и никто не в праве их осуждать за то, что они пристраивают/отдают своих животных. Подчёркиваю: не выбрасывают, а отдают в хорошие руки.

раскрыть ветку 10
+3
Почему-то не верят зоозащитники, что у людей бывает аллергия. А у меня месяц назад ребенок в реанимацию попал из-за котенка. Купила в августе сыну кота. Сама кошатница всю жизнь, и ребенок просил очень. Заводчица ужасная попалась. Котенок оказался с глистами. Выходила его, вылечила, столько сил, и времени, и денег ушло. Пробыл он у нас месяц, у ребенка по вечерам насморк начала замечать. А потом ночью приступ начался. Начал сын задыхаться. Вызвала скорую, забрали в реанимацию. 2 суток тяжёлый лежал под маской. И сейчас на гормонах. Котенка пришлось отдать в добрые руки (((
раскрыть ветку 7
+2

Сама как аллергик прекрасно понимаю такие ситуации и была в подобной - после рождения и жесткого курса антибиотиков от инфекции в роддоме, у меня началась лютая аллергия, а потом и астма. Да, скрепя сердце, родителям пришлось отдать нашего Кешу знакомой семье. Но сейчас нашлись бы зоошизики, которые обвинили бы моих родных за такой поступок.

раскрыть ветку 2
+2
Вот в чем дело - вы его пристроили и отдали в хорошие руки. А мадам в посте его просто вывезла.. вот и вся разница. А редко верят факту аллергии просто потому что люди слишком часто врут и отговариваются именно ею..
0

Чего это сразу не верят зоозащитники в аллергию? Я верю, но людям адекватным, как вы например. Выше написала самый частый случай. А ещё чаще просто выкидывают на улицу, подкидывают по подъездам и магазинам (да-да, не единожды такое встречала), или оставляют у дверей клиники привязанное животное.

раскрыть ветку 2
-2

Ну суть негодования в том-то и заключается. Какая разница, хоть триста аллергий, поступок уже о многом говорит.

Работаю с животными много лет, и родители приобретая животное, через пару месяцев тащат его обратно потом.

У ребёнка вдруг аллергия появилась, особенно с учётом того, что и другие животные дома есть. Наигрались и до свидания. Веры у меня таким «аллергикам» ноль.

раскрыть ветку 1
+2

Охуеть, "хоть триста аллергий", вы сначала полежите в реанимации месяцок, годик, под гормонами и на Эуфилине, а потом возбухайте тут. Да, аллергия может и внезапно проявиться, даже на то, на что раньше не было. Литературу почитали бы, прежде чем чушь такую писать.

0

Герман дома)))

Иллюстрация к комментарию
0

.может, этот милый ласковый котик со своей привычкой охотиться на пальцы под одеялом откусил два пальчика младенцу?

Похожие посты
213

Потерялся котик, Батайск

15 ноября вечером, с балкона на Крупской 27 (детская стоматология) выпрыгнул кот и убежал. Зовут Феликс, рыже-белый, шерсть длинная, пушистая, породы нет, стерилизован. На лопатке и возле носа рыжее пятнышко. На нем был надет черный ошейник от блох. Пожалуйста, помогите найти беднягу! Он полностью домашний, улицы боится.

Если вы его видели, дайте знать - 89508572033, Юля
Нашедшему - вознаграждение в 1000 рублей (да, сумма маленькая, но больше у меня нет)

Потерялся котик, Батайск Потерялся кот, Батайск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялся котик, Батайск Потерялся кот, Батайск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
150

Киска окраса калико в дар)

Москва и Московская область! Просим не минусить пост...Не для себя, а для этой кошечки. Ее зовут Тутси. Тутси  принесли в ветеринарную клинику два простых пацана. Как выяснилось, бабушка одного из них привезла кошечку из-за города, подобрала малышку на одной из подмосковных станций. Кошечку мальчишка с бабушкой отмыли, свозили к доктору, сделали прививки, обработали от паразитов и все бы ничего, но главная в этом доме мама. Мать пацана мотается по командировкам, дома бывает неделю через неделю, и когда вернулась, Тутси оставить в доме не разрешила категорически! Женщина она жесткая, сказала нет, значит, нет. Хоть на улицу пусть выносят, но в доме чтобы кошки духу не было.  Мальчик с приятелем попытались пристроить кошку сами,  ходили по соседним подъездам, предлагая взять Тутси, встали даже у метро, но их прогнали...Мальчишки принесли Тутси в ветклинику. Попросили помощи. Пытались  даже оставить врачам деньги на содержание кошечки, целых 250 рублей, больше у них на двоих не было. Естественно, врачи отказать детям не смогли и оставили Тутси в клинике. Малышке всего около 4 месяцев, здорова, лоток на пять, ласковая, игривая. Все как и полагается котенку в ее возрасте! Очень ждем звонков и добрых ручек! К слову, мальчишки вонуются, переживают, каждый день звонят в клинику и спрашивают, нашлась ли малышке хорошая семья.... Тел для связи 8 968 792 53 44!

Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Показать полностью 2
272

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост

🐈
Рыжий носик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Чарли был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. Чарли - нежный персиковый цветочек, скромный и осторожный, но всегда готов поучавствовать в играх, побегать за мячиками-мышками, попрыгать за ленточками и побороться с братом.

Еще он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, выслушать как у вас прошел день. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев. Отдается по договору ненавязчивого отслеживания содержания.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Чарли? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82 Людмила, м. Строгино

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 2
922

Узники коронавируса

Добрый вечер, пикабушники

Случилось так, что мы всей семьей заболели коронавирусом. Скорее всего, заразилась сначала мама на работе - она преподаватель в вузе, который никак не хотел уходить на дистанционку. У меня на данный момент от вируса остался, как будто бы только кашель, и он не сильно беспокоит. Тем не менее, подписал предписание оставаться дома две недели. Родителей же моих с их же согласия свозили на КТ, которое у папы выявило до 25% поражения легких, и им выдали предписание оставаться дома 21 день

Мы с готовностью соблюдали бы его, так как и самим не хочется заболеть сильнее, и заражать других не хочется тем более. Однако на следующий день нам всем пришло СМС с требованием установить приложение "Социальный мониторинг", что мы и сделали. Идет только второй день жизни "под колпаком", но мне уже несколько раз приходилось будить родителей днем из-за требования срочно их сфотографировать.

На эмоциях мама написала письмо, и попросила его опубликовать. Тег "Без рейтинга" поставил.

Вот это письмо

Уважаемый господин мэр!

Мне 56 лет, и у меня ковид; моему мужу – 63, и он тоже болен.

Вы много говорите об этой болезни, но, похоже, очень мало о ней знаете. Мы очень плохо себя чувствуем – настолько плохо, что порой даже просто двигаться очень тяжело, так как болит все, что только может болеть. Поэтому очень хочется покоя. И уж точно в наши намерения не входит скакать по улицам и разносить вирус. Но введенная с Вашего одобрения программа «социального» мониторинга вынуждает нас каждые два часа вставать, делать фотографии и отсылать их. Иначе – штраф, который можно оспорить только в суде. Это не дает расслабиться: страшно проспать, страшно забыть телефон в другой комнате, ощущаешь себя все время под прицелом. Следом идут бесконечные звонки – уже трудно сказать откуда – с фальшиво участливыми вопросами о здоровье.

Может, Вы все-таки оставите нас в покое и позволите нам спокойно побороться с болезнью? Почему бы Вам не направить всю эту кипучую энергию на создание приложения, помогающего найти в аптеках города нужное лекарство – мы на это потратили два дня?

Неужели вы действительно считаете, что собирать штрафы с больных людей – это хорошая статья пополнения бюджета? Мы и так уже обалдели от цен на лекарства.

Для наглядности хочу приложить скриншот смс вчерашнего вечера, когда я чувствовала себя особенно плохо – вскакивать приходилось каждые 2 часа, а муж случайно пропустил одну из проверок.

Надеюсь, вы рассмотрите мою просьбу и освободите нас от этой пытки.

С уважением,

Е.Е. Сидорова

Узники коронавируса Коронавирус, Карантин, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
86

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику, в полиэтиленовом пакете, подкинули малюсенького котенка! Как крошка там не задохнулась, не понятно! Наверное, спас только маленький размер котенка, которому хватило воздуха до того, как его обнаружили и вытащили из пакета! Тасе примерно около двух месяцев, чистенькая, здоровая, в лоточек ходит. Однозначно была домашней, видимо стала ненужной, либо не смогли пристроить. Умненькая, игривая Тася ждет, что бы ее забрали из клиники, где она живет в клетке! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
195

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку

Милочка, Милка. Родилась 15 октября 2019 года в подвале жилого дома. У неё на глазах коммунальщики убили сестру, старшую сестру и маму. В квартире живёт с мая. Долго боялась людей, не давалась гладиться. Сейчас это всё позади. Стерилизована, привита. Ветпаспорт на руках. Не агрессивна, ласковая. Лоточек знает. Компактная. Кушает и сухой и влажный корм. Любит играть с лазерной указкой Константин

89162533212, 89680014999

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
138

2 чёрные киски ищут хозяев Москва

Доброго времени суток!
Две замечательные, уже почти трёх месячные, кошечки ищут добрых хозяев. Игривые, общительные и очень ласковые. Когтисты и зубасты, как и полагается совершенным хищникам. Порода самая лучшая-дворовая. Выведена путем естественного отбора, а не селекции.

2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 8
315

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Среди наших подопечных есть котики и кошечки, за которых мы переживаем особенно. У них разные судьбы, разные характеры, и каждая удача для такого животного – это наша личная, выстраданная победа. И когда победа оборачивается возвратом, нам очень-очень больно.((

Наша зеленоглазая трёхцветная девочка, что так долго ждала своего счастья. Наша кошечка, заслуженному счастью которой радовалось так много людей.

Не сложилось. Не прижилась. Не успела адаптироваться, привыкнуть. Как следствие - снова знакомый вольер...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Проблема Лаймы - в её характере. Только не нужно представлять дикого тигра, умело маскирующуюся под мягкой шубкой. Всё намного проще и печальнее: Лайма очень робкая и застенчивая. В присутствии незнакомцев девочка закрывается, прячется в себя и будто становится невидимой. Впрочем, постепенно Лайма привыкает к людям - мы уже заметили позитивные изменения, кошечка всё охотнее идёт на контакт!

Лайме 7 лет.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Лайма, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
422

Москва. Помогаю пристроить собаку

Знакомьтесь, это Ася.

Малышке 1,5 года, вес 21 кг, чуть ниже колена . Очень ласкова, добрая, контактная девочка. Отлично ладит с другими собаками, но может постоять за себя. Любит играть с детьми. Привита, обработана, стерилизована.+7 905 718-49-44

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Москва, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
358

Кот поселился у нас в офисе

Днем он тут, а ночью выселяем) Офис на сигнализации. P.S. Я не могу его забрать к себе, у меня итак 2 собаки и кот есть. Это для зоозащитников

Кот поселился у нас в офисе Фотография, Кот, Бездомные животные, Офис, Алматы, Без рейтинга
297

Кот, возможно потеряшка

Привет. Ижевск, ул. Барышникова, в одном из подъездов уже 3-й день сидит черный пушистый котик. Объявление в подъезде висит, но никто не забрал. Не пугливый, не убегает, спокойно дает себя погладить. Возможно домашний. К сожалению себе взять не могу, собака не одобрит. Но может найдется хозяин или просто желающий приютить? Координаты поточнее готов сообщить по электронке - мой_ник_на_пикабу@yandex.ru. За качество фото прошу прощения, котик кушал, и мне не хотелось его беспокоить.

Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
105

Нужен дом

Москва и МО.

Помогите найти дом кошечке, оставленной в переноске.

Кошечка ласковая, умная, спокойная.

Сделана первая прививка. Со здоровьем все хорошо.

Спасибо огромное.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
238

Спасённая маленькая Рысь ищет дом

Хочу рассказать историю моей первой и единственной подобранки. Верю в силу Пикабу и надеюсь что тут найдётся для нее верный друг и любимый хозяин.

Спасённая маленькая Рысь ищет дом В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Москва, Длиннопост, Трехцветная кошка

Весна. Ничего не предвещало беды) Прибилась к нам на даче кошечка, считай котенок. Ласковая и игривая, она приходила не столько покушать, сколько поиграть и пообщаться. Мы исправно кормили ее все лето, попутно выясняя откуда взялось это пушистое счастье. Оказалось, что у кого-то из дачников окотилась кошка, а котят, чуть они подросли, бросили на произвол судьбы. Удивившись в который раз человеческой жестокости, мы начали в меру возможностей ухаживать за кошечкой и пытаться ее пристроить по знакомым.
В середине октября к нам подходит дедушка, живущий по соседству, и с тревогой в глазах сообщают что "нашу" кошку подрали собаки. Три дня назад беднягу загнала стая и довольно сильно потрепапала. Кошечка умудрилась спрятаться и даже приползти к нашим соседям, которые забрали ее в дом и честно пытались подлечить. Увидев меня, девочка обрадовалась, заковыляла навстречу, тонким голоском рассказывая как ей было плохо. При одном взгляде на животное я поняла что если сейчас не забираю ее в Москву - она не выживет. Кошка еле ходит, ест с трудом. Шерсть, гной, кровь и грязь образовали такую твердую корку, что оценить тяжесть ран не представлялось возможным.

Спасённая маленькая Рысь ищет дом В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Москва, Длиннопост, Трехцветная кошка

Отказать этим полным надежды глазам я не смогла) Не смотря на протесты мужа кошку было решено везти в Москву. С этого момента и до сих пор трехцветная красавица не перестает меня удивлять. Если честно - я готовилась к худшему) Два часа по плохой дороге, без переноски и в машине, которую животное чуть ли не в первый раз видит. Я была почти уверена что буду с ног до головы покусана, изцарапана и даже "помечена". Кошка видимо решила по другому, поэтому всю дорогу я радовалась спящему на коленях пушистому клубочку. По приезду домой она вместо того чтобы, как все приличные коты, спрятаться и из укрытия всем своим видом показывать свое отношение к происходящему, сразу же пошла изучать свои новые владения. В том что будут проблемы с лотком мы даже не сомневались - кошка всю жизнь жила на улице и этот ваш лоток в жизни не видела. Но она и тут решила нас удивить! За все время эта умница не разу не промахнулась. К походу к ветеренару мы готовились как на войну) Как оказалось, совершенно зря. Кошечка героически перенесла два часа мучений со вскрытием ран и гнойников. За все время пока я ее держала, она ни разу не попыталась меня укусить или поцарапать. Только рычала диким зверем, так что во всем здании было слышно. Никогда не думала, что коты могут рычать как тигры) Тогда и родилось для нее имя - Рысь. Маленькая, отважная охотница. Тем не менее раны были плохие. За четыре дня под твердой коркой процесс заражения происходил очень быстро. Ветеренары честно сказали что заднюю лапу возможно придется ампутировать, начался сепсис. На улице она не протянула бы и недели. В добавок, из-за того что организм не справлялся с инфекцией, кошка подцепила простуду. Но все же мы поставили на живучесть и иммунитет Рыськи, лапу было решено спасать. Впереди меня ждали две недели уколов, мазей, промывания носа и глазок...

Рыся продолжала меня удивлять своим терпением и доверием к людям, стойко перенося все лечебные манипуляции (чего не скажешь обо мне, свои первые уколы буду помнить всю жизнь наверное)). Лишь иногда она позволяла себе жаловаться на жизнь тихим ворчанием, рассказывая как она ко всему этому относится) Постепенно мы шли на поправку.

Вскоре начал раскрываться характер этой чудо-кошки, способной покорить даже самое черствое сердце. Она удивительно сильно ориентирована на человека. Буквально по пятам ходит за хозяином, заглядывает в глаза и никогда не отказывается от общения. Рысь - кошка, которая будет встречать любимого человека у двери и десять минут мурлыкать от радости, вставая на задние лапки, чтобы дотронуться головой до руки хозяина. Она обожает лежать на коленях, спать в обнимку и подставлять пузико для почесушек)

Любопытная, но осторожная, она постепенно изучает новую территорию, проверяя границы дозволенного, усваивая правила в доме. Правила она схватывает быстро, но, как и любая уважающая себя кошка, какие из них выполнять решает самостоятельно)

Так как Рыська - девочка совсем молодая (чуть меньше года по моим подсчетам) она в меру активная и очень любит поиграть. С удовольствием будет бегать за лазерной указкой и шуршашими мелочами)

По характеру кошка не шкодная, но ее энергию важно направлять в нужное русло. Как и любое животное она требует общения, пока она молоденькая с ней нужно играть, чтобы девочка не сходила с ума от скуки.

К моему огромному сожалению мы не можем оставить это чудо себе. Сейчас это абсолютно здоровая, привитая кошечка. Если вы ищете себе кошку-компаньона и верного друга - обратите внимание на Рыську. Это не та кошка, которая носит корону и будет царствовать у вас в доме, эта девочка будет счастлива встречать вас после работы и преданно заглядывать в глаза, с благодарностью принимая ласку. Она очень забавная и немного неуклюжая, за ней даже наблюдать интересно) Кошка прекрасно знает лоток. Рысь - прекрасная мышеловка, за то время пока она жила на дачах, еще котенком она стала грозой всех грызунов на участках.
Пожалуйста, подарите этой замечательной девочке дом, а она щедро отблагодарит вас искренней любовью и громким мурлыканьем.

Телефон для связи +79153393547 Анна
По югу Москвы и Киевскому направлению можем привезти куда попросите.

Показать полностью 9
205

Омск, котенок ищет дом!

около месяца назад мы подобрали бездомную кошку с двумя котятами - серым мальчиком и белой девочкой. котячья банда быстро освоилась в доме, научилась пользоваться лотками и стабильно есть все, что дают.

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

маму-кошку мы сразу решили стерилизовать и отправить жить к бабушке, а малышей пристроить - дома и своих зверей полно. мальчик уже нашел свой дом, наша цель - пристроить белую непоседу. очень прошу поднять пост в топ!

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

я давно не держала котят и уже забыла, сколько в них энергии. малышка очень любит играть, исследовать квартиру и знакомиться с другими обитателями. пока немного диковата, но за то время, что живет у нас, начала привыкать к рукам и охотно приходит спать со мной.

ей не очень нравятся сумерки

но очень нравится составлять компанию, что бы я ни делала

дом я ей ищу со всей срочностью, потому что моя любимая кошка новую жительницу НЕ ПРИНИМАЕТ и надолго оставить я ее у себя не смогу. мой дом - поле боя. будьте людьми!!

Показать полностью 6
189

Кошечку-уголька оставили в ночь у помойки...

Москва и Московская область! Срочно ищем добрых и любящих родителей для маленькой котодевочки Эш! Ее оставили у помойки, в коробке, где малышка проплакала  и проскреблась явно всю ночь, потому что кошечка аж охрипла  и обессилела, пытаясь выбраться, пока утром ее не услышала и не распаковала проходящая мимо женщина. Она отнесла котенка в ближайшую ветеринарную клинику и упросила оставить ее там на пару дней в надежде найти хозяев, иначе Эш погибнет на улице. Эш  около 1.5 месяцев, активная, любит играть, как все детки, в лоток ходит, здорова. Когда подрастет, ее ласки хватит на всех. СРОЧНО ищем добрые ручки для этой крохи-уголечка! Эш могут отправить на улицу в любой момент. В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Кошечку-уголька оставили в ночь у помойки... Котята, Москва, Спасение животных, Бездомные, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Московская область
Кошечку-уголька оставили в ночь у помойки... Котята, Москва, Спасение животных, Бездомные, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
219

Очаровательная киска в добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем самые добрые ручки для очаровательной кошечки Риччи. Так её назвали врачи в ветклинике, куда малышку просто подкинули недобрые люди,видимо, в надежде, что ветработники не бросят ее и по заботятся о ней. В общем, перекинули свои проблемы на чужие плечи... Риччи около 2,5 месяцев, здоровая, милая, изящная, как статуэточка! Лоток на отлично!Сейчас она живёт в клеточке, и,  конечно же грустит, она же ребёнок ещё, ей так не хватает ласки и общения, ей бы играть и развиться, как обычному котодитю))) очень надеемся, что малышка найдёт своего хозяина или хозяйку! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Показать полностью 2
180

Безграничная благодарность

Три года назад я взяла котёнка с приюта. Он был захудалый, несчастный и особой красотой не отличался, но меня покорили его нереальные глаза и торчащие ушки. Сейчас он выглядит совсем иначе, потому что он живет в квартире, вкусно кушает и особо не напрягается.

Однажды ночью кот начался биться в окно и противно мяукать, я насыпала ему еды, подумав, что кот голоден. Но он продолжал активно быть окно. Я взглянула в окно, думая, что он охотится на птицу или муху, и увидела, как подозрительный тип трётся возле нашей машины. Муж пулей вылетел с подъезда и обнаружил, что заднее стекло уже достали, но угонщика он спугнул. Я не уверена, что кот сигнализировал об угоне машины, но он нас очень выручил!

Кажется, благодарность животных безгранична.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: