13

Котик немного зол

Котик немного зол Кот, Найден кот, Севастополь, Крым, Длиннопост

Взят этот красавчик из местной группы по поиску животных. Надеюсь, котик, ты найдешь своего хозяина. Хотя не исключено что ты его убил, расчленил и съел. Приятного аппетита, котик.

Котик немного зол Кот, Найден кот, Севастополь, Крым, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

У коти скоро будут колтуны на ляжках. Пора выстригать пока они не близко к коже.

+1
Вспомнил этого экземпляра с кошачьей выставки)
Иллюстрация к комментарию
+1

он немного перс )

с персами (как и с другими животными) много возни

люди берут (прикольные) когда понимают, что возни много

выкидывают ((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

У меня была кошечка-перс года три подряд. Потом мама сослала её к бабушке в деревню. Шерсти много. А кошка была очень добрая и ласковая. Но шерсти было шо пипец

раскрыть ветку 1
+1

дак вот чесать и стричь надо, мало того у выведенных пород (перс в том числе), с иммунитетом плохо, предрасположенность к всяким болезням (которые надо вовремя обнаружить и лечить) и тд и тп
в то время когда обычная кошка живёт сама по себе   

+1
Какой в жопу вискас?
Я хотел кити кэт!!!!
раскрыть ветку 2
+2

Какой китикэт? Он хотел человечины!

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У меня было 2 перса в разное время. Оба прожили примерно 7 лет. Умерли предположительно от одного и того же - мочекаменная болезнь. Хорошие были коты. Вид у персов всегда хмурый, даже если у них хорошее настроение - шерсть так растет. Про шерсть - пух (подшерсток) был везде. На брюках (было бесполезно собирать), в хлебнице, в холодильнике, на телевизоре... Везде!!! Вычесывай, не вычесывай. Теперь более не заводим персов

0
Гарфилд!!!
0

и это немного?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: