90

Котик на удачу

Искренне убеждена в том, что с котиком всё становится лучше, собственно это одна из причин почему шью их и не могу(да и не хочу) останавливаться.

Котик на удачу Животные, Кот, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Совсем ручной

Котик на удачу Животные, Кот, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Почти в коробочке

В природной среде обитания, на моей полке

Надеюсь, котенька вас улыбнул?)

Дубликаты не найдены

+2

Мне очень понравился ваш чудесный кот)! И вообще, посмотрела на все ваши творения — они супер! Очень необычные и милые. Подписалась, буду вашей поклонницей)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное :3 Нам с ними всеми очень очень приятно ♥

+1

День добрый! Опубликовал Вашего котика в группе, посвященной разного рода творчеству. Человек спрашивает можно ли его купить.)
Ссылка на сам пост: https://vk.com/banderol_art_gallery?w=wall-12012882_6115

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте 😊 этот котейка давно дома, обычно звери разбегаются в процессе появления, в первую очередь всё показываю в группе, если не заругают, напишу) В контакте, через поиск "карманные звери"

+1

Забавный котека)))

раскрыть ветку 1
-1

+1

Очаровательный кот! Вы настоящая рукодельница!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо огромное 😊 очень приятно что нравится :3

+1
Какая славная игрушка :3
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю! :)

+1

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Очень знаете банальная ассоциация, нет бы что поинтереснее ;)

0

Почти как настоящий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

Я его трогала, настоящий) Жаль только не совсем живой)

Затейники.. Зачем коте глазы на яйцах?

раскрыть ветку 4
+2

Чтобы люди думали это лицо

раскрыть ветку 3
Похожие посты
47

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост

Маленький ужас😱, летящий на крыльях ночи. Ми-ми-ми, ну милота же 🤗🎃.

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки всего 6 см. Совсем малышка.

Тело связано крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида. Использовалась фактурная, плюшевая пряжа.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Показать полностью 1
81

Подружка Шонни

Всем огромный привет! Встречайте подружка барашка Шона. Имя не придумала, если есть идеи, пишите. Мне очень приятно, что барашка Шонни в моем исполнении оценили столько людей. Спасибо!!!

Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост 55 см, глаза на безопасном креплении, карие. Крючок 4,5. Плюшевая пряжа.

Показать полностью 2
30

Продолжаю шить

Вчера показывал свою первую работу с кожей, сегодня встал пораньше, и сшил еще 2 изделия, работал с 10 утра до 16:30 с перекурами и обедом)

На ваш суд) интересно мнения послушать)

Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
27

Миникошелек-кардхолдер

Всем привет, сшил на днях небольшой кошелек с отделами под карты и сложенные купюры. в каждый слот влезает по 2-3 карты, а внутрь можно засунуть сложенные купюры или еще 3-4 карты.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Модель видел в интернете, по ней сделал выкройку под себя, т.к. нужно было чтобы кошелек случайно не открылся. Поэтому добавил кнопку.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Выкройка рассчитана под пробойник 4 мм. Кожа российского растительного дубления, наружу поставил поплотнее, чтобы держала форму. Торцы шлифанул и загладил токонолом. кошелек получился удобный и не громоздкий. Если кому нужна выкройка - обращайтесь)

Показать полностью 1
58

По ту сторону реальности

Всем доброго времени суток! В преддверии хэллоуина решил замутить вот такого клоуна. Как обычно из кожи. Жуть как не люблю их или даже боюсь))). А как вы относитесь к этим , якобы веселым персонажам ? Материал: кожа, металл, пластик.

По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун
По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун

Больше работ в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
174

Камин английского клуба

реставрировал камин, которому 200лет. Миллионная улица. Дворцовая набережная.

Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост
Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост

Литью тоже лет 200

Показать полностью 4
51

Crystal Maiden

Прозрачный предмет незамужняя рука работы дерево Заступничество старых 2

Без аркан, имморталок и баттлпасов, зато своя.

Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост домашней ЦМ 22 сантиметра. Внутри наполнитель, снаружи - нет. Посох из дерева, делали под заказ, вместе с подставкой. А потом уже краски, стразы. Основной материал - хлопковые нитки.

Показать полностью 2
61

[Рукоделы все еще дарят] Котики

Доброго времени суток и мур-мур!

Продолжу славную традицию рукодельных розыгрышей.
Два котика, Рыжий и Серый, ждут своих пикабушников =)
Неприхотливы, кормить не нужно, много места не занимают, требуют только капельку любви.

[Рукоделы все еще дарят] Котики Рукоделы дарят, Рукоделие без процесса, Бисер, Кот, Украшение

Малявки из японского бисера, размер всего 2х2.5см. Колечко и шнурок входят в приданное котика.

[Рукоделы все еще дарят] Котики Рукоделы дарят, Рукоделие без процесса, Бисер, Кот, Украшение

Для участия в розыгрыше нужно написать в комментариях кодовую фразу "Хочу котика" =)

Стоп приема комментариев - в субботу 31 октября в 18:00 по МСК. Подведение итогов - в субботу 31 октября в 19:00 по МСК. По воле святого Рандомайзера два пикабушника получат по одному котику.

Приятный бонус - доставка за мой счет =)

330

Мой уголок Морровинда

Столик с предметами по мотивам TES III: Morrowind.
Всё, кроме перьев, ключей, тарелки с сахаром, грибов, цветов, коричневой книги и микрокамней сделано вручную.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
74

Мои миниатюры на Хэллоуин

Всем привет) Сегодня хочу показать свои миниатюры из полимерной глины к Хэллоуину.

Я люблю Хэллоуин, для меня этот праздник является большим источником вдохновения. Каждый раз я стараюсь слепить небольшие миниатюры, этот год не исключение)

Когда думаешь о Хэллоуине первое что приходит на ум это тыквы)

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Ведьмовские котелки. Решила слепить несколько разных, но потом не смогла выбрать самый лучший.

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Хотела попробовать слепить что то необычное и выбор пал на глазики. Пока не знаю какое им применение придумать, может вы знаете?)

Спасибо за внимание)

Подписываетесь на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

Показать полностью 1
104

Вязанный осьминог

Привет:) Я три года ничего не вязала и сейчас вдохновение потихоньку возвращается ко мне.
Это Аполло - осьминог, которого я создавала на протяжении месяца в свободное время.
Тут 480 отдельно связанных присосок на щупальцах и это основная сложность.

Вязанный осьминог Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Игрушки, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Осьминог

Вязала по схеме на английском. Но всё же в некоторых местах меняла схему на свое усмотрение.

Вязанный осьминог Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Игрушки, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Осьминог

В итоге получился большой осьминог. В длину он как половина меня примерно. Фото со мной для наглядности.

Когда я выложила эту фотку в инстаграм, у меня спросили сколько он стоит. Вообще я не собиралась его продавать, он для брата. Но мне стало интересно посчитать стоимость этой игрушки по материалам, без работы.
Вот мои расчеты:
9 мотков пряжи по 150 р. — 1350 р.
3 пакета наполнителя по 45 р. — 135 р.
Пряжа для присосок и глаз использовалась из остатков старых запасов, точная стоимость неизвестна, но, предположим, 100 р.
Итого, 1585 рублей только по материалам.
Не так уж много для уникальной игрушки:)

Показать полностью 3
78

Плюшевые радости

Привет, Пикабу! Решил поделиться некоторыми работами моей любимой супруги. Долго упрашивал ее, но что-то она стесняется сама.
Все началось с того, что на крещение второго ребёнка, нам подарили две вязанных игрушки. Очень милые. Лене очень понравилось, она решила посмотреть видюшки, как они делаются и повторить. Теперь игрушки являются отличными подарками родным и близким. Вот некоторые из этих ребят, в порядке от первых простых, до последних и более сложных и больших.

Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А после этого парня, вязание вышло на новый уровень: вязание вязанных вещей для вязаных зверей ) Где ставить одну "Н", а где две - на выбор читателя. Чукча не писатель.

Прекрасная единорожка для дочки.

А для этой красавицы связали белую подругу, и теперь они, как гаргульи,сидят на телевизоре и бдят...или бдют..?)

Синий трактор по мотивам одноименного мультика..

А еще у нас теперь живет енот с огромным хвостом, есть вязаные корзинки и много много всякого другого, до чего я не смог дотянуться на работе.
Так что декрет это отличный повод научиться чему-то новому и классному. Мамочки (или даже папочки) в декрете, когда ляльки спят- включайте сериальчики и творите!!

Р.С. Ленусь, если ты это видишь, приветик! И да, я наконец сделал, что грозился и выставил наш зверинец на обозрение миру!)

Показать полностью 14
103

Ёжик крючком

Здравствуйте) Хочу познакомить Вас с ёжиком по имени Арни.

Ёжик крючком Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Ёжик, Вязаные игрушки, Творчество, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Игрушки

Связан из плюшевой пряжи. Колючки выполнены из *травки*. Глазки на безопасном креплении.
Размер около 20 см.

56

На прощание с осенью

Предпятничное "моё"

На прощание с осенью Рукоделие, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Игрушки, Флис, Осень, Осенние листья, Рукоделие без процесса

Мой рукодельный дружочек Лис собрал последние осенние листья и теперь ждёт зиму.

Дружочек выполнен из флиса, выкройки придумала сама (хоть в интернете их и полно, хотелось самой что-то сотворить), шила вручную, без машинки. Ростом данный Милаш 18 см.

40

Гравитация

Сделаны из хлопка, набивка - синтепух, волосы - шерсть и вискоза.
Рост 10-12 см.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

На создание ушло 2 дня.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

FELICITAS (лат.) - СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ = часть целого 🙌

Подарок любимой группе 🚀

Показать полностью 4
64

Вязаный заяц

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Привет, Пикабу! Ох, давно меня тут не было, всё порывалась написать пост, но на этом и заканчивалось.
вот, решилась наконец-то. Осень- мое любимое время года, а в этом году ещё и теплое). Совместила приятное с полезным- погуляла на природе+ пофоткала новую игрушку

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Зайку связала крючком из пряжи Дольче, мягкий на ощупь. Наполнитель холлофайбер. За счёт обуви может стоять. Одежда снимается. Ростом 23 см.

Показать полностью 3
31

Пятница. Моё

Очень давно хотела поделиться с вами, пикабушники, своим хобби.
Я изготавливаю украшения из бисера, вышиваю картины.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

В не свободное время спасаю котиков от уличной и болезненой жизни. Это вот крайний, Вейдер зовут.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот украшения, в среднем трачу 2 месяца на одно украшение. Пару дней всегда нужно для того, что бы зажила кожа на пальцах. К середине работы отпечатков пальцев почти не считать из-за многочисленных минипроколов. Но оно этого стоит!

Спасибо за внимание. Простите за ошибки.
Желаю отличных, здоровых выходных!

Показать полностью 7
37

Маска чумного доктора на хеллоуин

Дело было вечером, делать было нечего, поэтому решил я собрать из бесплатных развёрток себе маску чумного доктора (возможно вдохновившись одним там трейлером экранизации русских комиксов)

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Собрал, покрасил акриловой краской, но что-то не то.

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Покрасил на второй слой, стало заметно лучше. Но глаза выглядели не очень.

Была идея подкрашивать глаза как Седрик в бетмене, но я придумал нечто иное

Сняв дужки и слегка погнув оправу отживших своё очков-авиаторов посадил их на жидкие гвозди на внутреннюю сторону маски

Вот теперь стало намного лучше. Дополнил костюм толстовкой с капюшоном и вуа-ля! Мой образ на хэллоуин готов

И бонусом фото с котиком

Показать полностью 7
64

Авокато . От картинки до создания

Всем привет) сначала был Пинтерест и милые авокадо и попытки перерисовать эскизом будущей вышивки. Вышивала на фетре, стараясь придать "шерстяную" фактуру зверя) косточка - кабошон "тигрового глаза". Контур - жесткая канитель.

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А до был рисунок, с Пинтерест. Рисовала как умела)

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: