Дубликаты не найдены

0

чета с носом у кота проблемы явные.. наверно поэтому и взгляд охуевающий

раскрыть ветку 1
0
С лапами тоже беда
0

Больше на киску похожа

-1

Татухи на ногах на фотках выглядят не плохо, а в жизни, особенно с далека или не под тем углом, так будто в мазуте испачкалась

-4

Ждём летом повальные татухи у бап на ногах

раскрыть ветку 3
0

на ногах котов сфинксов ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Да чот подзаебала эта мода на картинки на коже.

Скоро модно без них будет.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
68

Татуировки

Закончил под Новый Год несколько проектов.

Клиенты порой откладывают до последнего... а под конец года надо срочно допилить тату :)

.

Топор Перуна

Сеанс с коррекцией

Татуировки Тату, Девушка с тату, Эскиз, Рисунок, Тигр, Сова, Топор, Бодиарт, Видео, Длиннопост
Татуировки Тату, Девушка с тату, Эскиз, Рисунок, Тигр, Сова, Топор, Бодиарт, Видео, Длиннопост

Сова за пару сеансов

А это гравюра

Повешенный Один, сцена из Старшей Эдды.

Тут татуировка имеет ритуальное значение. Даже делали специально перед Йолем (праздник такой)

Космическая выдра! :)

Тоже сеанс с коррекцией

Выдра в пенке )

Ну и в завершение, Тигр за пару сеансов с коррекцией

Цвет пришлось заменить, пожелание клиента )

Это все! :)

https://instagram.com/inktotem

Всех С Наступающим Новым Годом!

Делайте только качественные татуировки :)

Показать полностью 9 2
33

Сигрдрива

Не так давно делал для клиентки тату эскиз.
«Валькирия» обсудили проект, я сказал как лучше, принял во внимание ее пожелания и начал рисовать...
Прообраз решил позаимствовать у Альфонса Мухи :)
Получилась вот такая дева..
Клиентам я как правило показываю контура и быстрый раскрас, чтобы сэкономить время.
К сожалению воплотить в тату ее так и не получилось. Переделывали мимику валькирии, делали ее более агрессивной, но клиентке она все не заходила.
В итоге я вернул ее старый образ и дорисовал.

Сигрдрива Тату, Эскиз, Рисунок, Валькирия, Девушка с тату, Эскиз татуировки, Мифы, Арт

А это краткая история о ней:
Брюнхильда, она же «Сигрдрива» - валькирия что ослушалась Одина. Она отдала победу другому конунгу, за что всеотец уколол ее «шипом сна» и она впала в вечный сон.
Брюнхильда покоилась в кольчуге на вершине горы Хиндарфьялль, от которой до небес исходил яркий свет. Молодой воин Зигфрид, после убийства им дракона Фафнира, разрубил своим мечом Грамом кольчугу и освободил валькирию из плена магического сна.

Ссылка на нее в инстаграм:

https://www.instagram.com/p/B5C9MrpKXxX/?igshid=1ghihs254u1p...

Показать полностью
88

Скандинавские татуировки

Предыстория: я татумастер, работаю более 5ти лет.

Основное направление смесь реализма и акварели.

Как то начал увлекаться Скандинавской культурой, слушать музыку, читать мифы, потом дорос до книг. Дошло до того что захотел забить рукав в Скандинавском стиле. Мастеров в Красноярске кто таким занимается, еще и эскизы рисует, я не знаю.

Было принято решение разработать проект самому, а потом уже найти мастера который мне этот проект сделает.

Вот что из этого получилось:

Фенрир

Скандинавские татуировки Викинги, Тату, Эскиз татуировки, Скандинавия, Эскиз, Рисунок, Девушка с тату, Мифы, Длиннопост

За одним эскизом я решил разработать еще, и чет увлекся :)

Все проекты имеют отношение к Скандинавской мифологии, поэтому и такие названия.

Слейпнир

Скандинавские татуировки Викинги, Тату, Эскиз татуировки, Скандинавия, Эскиз, Рисунок, Девушка с тату, Мифы, Длиннопост

Когда я нарисовал несколько проектов, я выложил их на страницу в инстаграме, и к удивлению довольно быстро появились желающие сделать тату в этой технике.

Я решил попробовать, в техническом плане как это колоть я преград не видел, вся сложность в том как это грамотно перенести на руку перед тем как забивать.

Сразу предупрежу, ‘’Татуировки не закончены!’

Поэтому не закидывайте меня фекалиями и вопросами Мол ‘почему вот там старая тату просвечивает’

Ёрмунганд

Это фото после третьего сеанса, работы там еще много, но уже можно понять как тату будет выглядеть в общем.

В рукав я решил вставить руновязь.

Я столкнулся с некоторыми проблемами, руки у всех разные и проекты что я разрабатываю зачастую просто не подходят под руку, где то уже, где то шире, и подогнать его под руку это прям тот еще квест. Немалую часть работы занимает отрисовка эскиза на руке перед сеансом, порой приходится придумывать и заплетать какие то элементы прям перед нанесением тату.

Учитывая все эти условия татуировка должна еще и гармонично смотреться, линии должны быть ровными как на эскизе и выглядеть симметрично с разных сторон.

Короче кому теперь доверить свою руку я вообще не знаю XD

Еще один Фенрир, уже окутанный цепью Глейпнир

Когда прочитал книгу про руны, начал понемногу вставлять их в тату проекты, делать руновязи из нескольких рун.

Следующая незаконченная тату на спине.

Это перекрытие и старую тату мы закроем цветом. Будет некий эффект голубого с синим свечения по центру.

Я так делал в одном из своих проектов с вороном Одина Хугином.

Вот на него ссылка: Татуировки и эскизы

Следующие проекты я разрабатывал для спины и ног:

Чертог

Драккары

Рататоск

Вот так на данный момент обстоят дела с моими Скандинавскими проектами.

По мере развития буду выкладывать фотографии.

Еще есть над чем работать и есть что воплощать :)

Всем благ и качественных татуировок!

И Подписывайтесь на мои аккаунты в инстаграме, там эскизы, татуировки и Скандинавские мифы :)

https://instagram.com/vikingtotem

https://instagram.com/inktotem

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: