Дубликаты не найдены

0

@moderator, тэги.

Похожие посты
436

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки)))

Как я уже писала, мой кот смешной. И с прибабахом. Рыжие коты частенько с приветом, поэтому я их больше всего люблю.

Есть у кота моего прикол - очень любит он иногда делать "Кусь!" моим ногам. Особенно, когда я лежу и отдыхаю на кровати. При всей нашей взаимной любви и преданности, ну не может кот устоять, прямо видно как он борется с собой, такую морду сложную делает, и хочется ему, и знает что нельзя!!! Но беззащитная, босая хозяйкина нога так аппетитна и соблазнительна, почти как мышка!
В конце концов он с очень скорбной и виноватой рожицей кусает таки мою ногу, я его ругаю и он дуется.

Сегодня кот порадовал.
Заболела я, плохо мне, лежу и еле дышу. Гипогликемия + давление упало. Прибежал счастливый, только что покормленный сыном кот, громко урча. Смотрит кот на меня и понимает, что с любимой хозяйкой творится неладное! Заволновался, занервничал, стал меня тщательно обнюхивать...

Я говорю : " Плохо мне, малыш, болею. Давай ещё для полного счастья за ногу меня что ли укуси."

Глаза у кота округлились пуще прежнего, он не поверил своим ушам!
"Мама сказала - УКУСИ!!!!"
Кот незамедлительно бросился исполнять приказ!
Счастливый до усрачки, он обнял мою ногу, нежно прижал её к груди и чуть не плача от радости самозабвенно сделал кусь от всей души!!!

Я, угорая и стряхивая кота с ноги, орала " Да пошутила я, перестань!!!"

Мне аж полегчало!
Моего кота с его волшебным кусем можно использовать в качестве дефибриллятора!))))
Он и мёртвого не только воскресит, но и рассмешит!

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки))) Кот, Юмор, Смех, Спасение жизни, Порадовало, Смешные животные, Домашние животные, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
69

Немного пушистости

Здравствуй, мой Человек!

Может, ты увидишь меня здесь?

Ульяна - котёнок, которому немного не повезло, но она верит в хорошее, и очень хочет стать чьей-то любимой Кошкой.  Создавать уют, делать тыгдык и всё такое.

Ульяна родилась на улице, и, конечно, сразу там заболела. Она была очень слабенькой с больными глазками, и её чуть не поймали собаки. Люди из соседнего дома отнесли Ульяну в ветклинику.  Она очень хотела выздороветь, и через некоторое время врачи выписали малышку на все 4 стороны.

Сейчас Ульяна в безопасном месте (в Подмосковье), сидит в своей клеточке и каждый день ждёт перемен. Она очень старается - хорошо кушает, ходит в лоточек, человек, который ухаживает за ней, называет Ульяну «маленькая леди».

Но Уле очень страшно, что никто за ней так и не придёт 😢 Ещё она очень боялась уколов и таблеток, поэтому Дома ей нужна будет небольшая адаптация, чтобы осознать, что люди не только сажают котят в клетки, чтобы запихивать в глаза тетрациклиновую мазь, а в рот антибиотики.

Ульяна обязательно вырастет красивой уютной Кошкой!

Котейке желательно (пока) пристроиться единственной Кошкой. Ничего особо страшного по здоровью нет, но имеются нюансы.

У малышки есть белые усы и шпротиковая шубка. И белые лапки - к деньгам (информация точная).

#котенок

Подробности и вся информация, как забрать: 79161206098

Немного пушистости В добрые руки, Пушистые, Ульяна, Длиннопост, Кот, Милота, Москва, Подмосковье, Без рейтинга
Немного пушистости В добрые руки, Пушистые, Ульяна, Длиннопост, Кот, Милота, Москва, Подмосковье, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: