0

Котейкины лапки

Подстригая коту когти, вы отрезаете ему верхние фаланги пальцев. Слева подстриженный. Если вы это делаете, то отдавайте лучше профессионалам.
Котейкины лапки Подстригая коту когти,  вы отрезаете ему верхние фаланги пальцев. Слева подстриженный. Если вы это делаете, то отдавайте лучше профессионалам.

Дубликаты не найдены

+13
ты всратый? тут же видно, что они подогнуты слева
+8
ебануться.. это до как нужно обрезать, чтобы фаланги отчекрыжить? что за бред! остригают только самый кончик когтя, острие, но никак не до подушечки
а вообще, тут #comment_46251996 правильно сказали
+7
не путай подстригание когтей и удаление фаланг пальцев. а пока - ты хуйню какую-то запостил
раскрыть ветку 3
0
Не фаланги удаляют (кто такой бред ваще придумал???), а удаляют полностью коготь некоторые живодеры!
раскрыть ветку 2
0
удаляют первую фалангу пальца
https://ru.wikipedia.org/wiki/Онихэктомия
"Онихэктомия — достаточно сложная хирургическая операция, в результате которой ампутируется концевая целая фаланга пальцев вместе с когтями"
раскрыть ветку 1
+5
Я если честно вообще не представляю, каким идиотом надо быть, чтобы не знать, что из себя представляет коготь
+5
если коготь у кошки прозрачный, то резать надо до начала капилляров (то есть только роговую часть когтя). если попасть на "живую" часть, котику будет больно.
+4
А нахера вообще их стричь?!
раскрыть ветку 32
+3
некоторым зверькам больно, когда они перерастают комфортной длинны.
да и когда стригут, это как дебафф на урон у котофея
+2
Они рвут все, диваны, кресла. Но сейчас 2015 год, есть такая херня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+3
о_О Колпачки для когтей? Как же я отстал от жизни...
раскрыть ветку 13
+3
есть еще когтеточки и воспитание. у меня кот отлично знает где ему можно точить когти
+2
мне жалко котиков, которые вынуждены на когтях эти штуки носить. лучше правильно подстричь, если совсем сильно все дерет.
раскрыть ветку 5
+1
Эти колпачки вредны кошкам. Ногти начинают в них преть и расслаиваться, в итоге жуть выходит. Аккуратное подстригание на 2-3 мм (чтоб не задеть живую часть когтя) намного полезней (главное не стричь за месяц-другой перед выездом на дачу).
раскрыть ветку 3
0
Эти колпачки просто офигенная вещь, но мой кот их сгрызает ((( Много раз пробовала, вообще не хочет их носить.
раскрыть ветку 2
0
Вот даже на фотке отлично видно, что колпачки наклеены не впритык к коже и ногти отлично задвигаются внутрь.
0
чтобы мебель не драли
+3
есть операция по удалению кошкам когтей. видимо, автор имел ввиду её, а не просто стрижку когтей
+2
Хуйню какую то написал, а я как дура читала....
+1
Состригаем только острые края, не трогая весь коготь. Когда больно, кошка и так сигнализирует.
+1
А кошка тормоз и ей будет не больно, если когти под корень резать? Она лапу вырывать будет
раскрыть ветку 2
0
ей будет больно. попробуй себе ноготь с "мясом" отрезать
раскрыть ветку 1
0
Ваша лодка готова, капитан.
0
Лучше вообще не заводить тогда
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
следуя логике автора, фаланги пальцев у кошек растут постоянно с огромной скоростью.
0
Автор, вы с дуба рухнули? На фото слева лапа кошки после онихоэктомии - оперативного удаления когтей вместе с фалангой пальца. Адекватные ветеринары отказываются проводить такие калечащие операции кошкам! Ничего общего с постриганием когтей это не имеет. При постригании аккуратно специальными кусачками отрезают 2-3 мм когтя, делается это 2 р в месяц. По вашему фаланги отрастают? Это уже не кот, а ящерица какая-то. Терпеть не могу, когда постят откровенный бред.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: